Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
 
Тема: 

Действительно ли Европа отказывается от пластика?

 (Прочитано 17699 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #60 : 30 Март 2013, 14:57:47 » Re: Действительно ли Европа отказывается от пластика?


Та носит капитально: от обшивки балконов до электронных сигарет... и на сайте полный когнитивный диссонанс с написанным тут... Курю


п.7.10 Правил
« Последнее редактирование: 30 Март 2013, 15:57:52 от P4el »
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #61 : 30 Март 2013, 16:41:38 » Re: Действительно ли Европа отказывается от пластика?


Да, а вместо БМВ (ну или у кого как, все равно внутри тот же ПВХ) пересядем на тележку с лошадкой, что везет хворосту воз.  Смеющийся
А как же парниковые газы от автомобиля, который доставляет окна. Тогда на тележку с одним лошадиным силом или рикшу с накаченными ногами нанять. Вообще и экономичней и выхлоп за коняшкой не собирать. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #62 : 30 Март 2013, 16:48:57 » Re: Действительно ли Европа отказывается от пластика?


Цитата: anahor от 30 Март 2013, 11:35:36
Цитата: mayer от 30 Март 2013, 10:24:10
Технологические приемы Вашей компании из бюджетного профиля делают элитный? Браво! Затраты и время не считали?


А вы внимательно читали мой пост ? Где написано, что я таким способом делаю элитный профиль. Это Ваша фантазия коллега. К  нам когда звонят уже отлично знают , что именно они хотят. Профиль, стекло, количество стекол стеклопакета. И не редко заказывают бюджетный профиль для строительных вагончиков, дачи ... и прочих помещений. На которые денег много тратить не хотят. В таком случае наша услуга для всех очень актуальна.
[/quote
Цитата: anahor от 30 Март 2013, 13:53:01
Цитата: Zloy Bambr от 30 Март 2013, 12:51:38
люди конечно погибли от газа, который выделялся при горении (?) ПВХ окон. но пригорении деревянного окна тоже выделяется угарный газ, и тут глубоко пофиг чего горит и какие окна стоят. при превышении концентрации угарного газа  и при определенном времени, качество материала в СПК роли уже не играет. по этому европа не от окон из ПВХ отказывается, европа применяет системы дымоудаления, в отличии от нашего рынка. а древо это или пласмасса, это уже дела личных предпочтений. я конечно не говорю о скандинавских странах и тех что по округе, там просто исторически все деревянное ибо не всяк ПВх выдерживает.


Клиентов по металлопластиковому профилю я в большинстве отдаю коллегам ( сотрудничаю со всвеми желающими, в том числе и армия обученых мною менеджеров по поиску клиентов ). Будет желание координаты на сайте.


Как говорил Том Хенкс в фильме "Большой": "Я что-то не догоняю."
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #63 : 31 Март 2013, 07:36:48 » Re: Действительно ли Европа отказывается от пластика?


Цитата: Ruslan_R от 30 Март 2013, 14:07:33
Хватит спорить, алюминиевые самые безвредные окна  Смеющийся Даже посуда есть алюминиевая...  Показывает язык
Лучше медные, они полезней алюминиевых.
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #64 : 22 Июль 2013, 20:51:17 » Re: Действительно ли Европа отказывается от пластика?


Цитата: WOLIA от 31 Март 2013, 07:36:48
Цитата: Ruslan_R от 30 Март 2013, 14:07:33
Хватит спорить, алюминиевые самые безвредные окна  Смеющийся Даже посуда есть алюминиевая...  Показывает язык
Лучше медные, они полезней алюминиевых.
и как продажи медных окон в алчевске?
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #65 : 22 Июль 2013, 22:10:02 » Re: Действительно ли Европа отказывается от пластика?


Речь шла о медной посуде.
"Медные", они же Золотой дуб, продаются великолепно ! Особенно хорошо идет GENEO.
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #66 : 22 Июль 2013, 23:08:14 » Re: Действительно ли Европа отказывается от пластика?


Цитата: WOLIA от 22 Июль 2013, 22:10:02
Речь шла о медной посуде.
"Медные", они же Золотой дуб, продаются великолепно ! Особенно хорошо идет GENEO.
я так и думал Смеющийся
1985god
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Lviv


« Ответ #67 : 07 Октябрь 2013, 14:21:03 » Re: Действительно ли Европа отказывается от пластика?


я вот как конечный клиент Улыбка не понимаю: на форуме почти каждый работник сферы "окна" , неужели так сложно взять кусок того же профиля ( брак остатки, да пусть даже новго и т.п.) и спалить его на камеру ? а потом выложить видео на всеобщее обозрение\обсуждение ?
я так подозреваю видео будет не из приятных, по этому будет антирекламой и по этому никто не хочет провезти такой эксперимент Улыбка
а всего-то делов взять метровый кусок профиля и поджечь Улыбка 
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #68 : 07 Октябрь 2013, 15:11:20 » Re: Действительно ли Европа отказывается от пластика?


Если сжечь конечного клиента, видео тоже будет не приятным, это не значит что клиент плохой. Просто при горении, он уже не тот, которым был до горения.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #69 : 07 Октябрь 2013, 16:31:41 » Re: Действительно ли Европа отказывается от пластика?


Цитата: 1985god от 07 Октябрь 2013, 14:21:03
 
а всего-то делов взять метровый кусок профиля и поджечь Улыбка 

Это кажется, что просто - профиль сам гореть не хочет
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #70 : 07 Октябрь 2013, 16:35:08 » Re: Действительно ли Европа отказывается от пластика?


В следующий раз, покупая автомобиль, буду просить сначала поджечь аналогичный, чтобы понимать, на сколько это опасно и сколько у меня есть времени.
1985god
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Lviv


« Ответ #71 : 07 Октябрь 2013, 16:50:03 » Re: Действительно ли Европа отказывается от пластика?


Цитата: mayer от 07 Октябрь 2013, 16:35:08
В следующий раз, покупая автомобиль, буду просить сначала поджечь аналогичный, чтобы понимать, на сколько это опасно и сколько у меня есть времени.

на самом деле краш тесты проводят так как авария более вероятна чем пожар в отношении авто, а по вашей логике стеклопакет и профиль надо проверять ломом\молотком и отверткой на предмет взлома .
Цитата: WOLIA от 07 Октябрь 2013, 15:11:20
Если сжечь конечного клиента, видео тоже будет не приятным, это не значит что клиент плохой. Просто при горении, он уже не тот, которым был до горения.
 Не хулиганить  если хорошо поискать то подобное видео присутствует на просторах интернета и можно легко увидеть горючесть " клиента"
в общем и в частности , как я и предполагал все отказались от данного теста в виду того что он выставит метало пластиковые окна в не хорошем ракурсе Улыбка  да не переживайте вы так большинство клиентов и так смириться с любой горючестью ибо просто не насобирает на "дерево"  Улыбка так что все будут в равных условиях
 а я вот поискал и нашёл  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://okna.ua/rehau/video/opasen-li-pvh-pri-pozhare
  правда уж совсем вялый тест - не серьезно как-то
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2013, 16:53:59 от 1985god »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #72 : 07 Октябрь 2013, 17:00:52 » Re: Действительно ли Европа отказывается от пластика?


Вы вообще о чем? Так давайте и деревянные подожжем. Что Вы хотите этим добиться или узнать?
1985god
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 27
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Lviv


« Ответ #73 : 07 Октябрь 2013, 17:15:18 » Re: Действительно ли Европа отказывается от пластика?


Цитата: mayer от 07 Октябрь 2013, 17:00:52
Вы вообще о чем? Так давайте и деревянные подожжем. Что Вы хотите этим добиться или узнать?

не хотел никого обидеть  Покраснел почему-то все восприняли очень болезненно.
Добиться ? Узнать ? - узнать как оно горит , попробовать поджечь из чистого любопытства  Зрелища зрелища хочу  Зрелища
по идее в теории не поддерживает горение, как кстати и брус дерева сам по себе поджечь сложно.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #74 : 07 Октябрь 2013, 17:27:30 » Re: Действительно ли Европа отказывается от пластика?


Да какие обиды, Вы что?
Цитата: 1985god от 07 Октябрь 2013, 17:15:18
...
по идее в теории не поддерживает горение,..

И не только в теории, постарайтесь поверить.

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC