Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
Тема: 

Есть ли в Украине "левое" KBE?

 (Прочитано 49056 раз)
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #15 : 12 Декабрь 2006, 09:51:09 » Re: Есть ли в Украине "левое" KBE?


Цитата: "gorgo"

Есть ряд "монстров" - например ВИРТА, которые и провоцируют падение стоимости готового изделия за счет не только объема производства но и качества... как результат:
1. себестоимость производства окна у производителя на 1000 кв.м. в месяц является выше чем дилерская цена у той же ВИРТЫ.
2. рекламации по таким окнам падают на диллеров и в целом на брэнд КВЕ (что ещё хуже)
3. при таких объемах производства "монстры" на конструкции зарабатывают минимальные деньги и берут профиль по самым низким ценам
4. "монстры" имеют оч большую сеть диллеров и так "давят" средние и малые производства.

Моё субъективное мнение - причиной является политика которую проводит КВЕ на укр. рынке.

Средняя дилерская стоимость стандартного окна у Вирто 685,21 грн. В этом вы можите убедиться, зайдя на сайт  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] Я анализировал себестоимость их окна. Такой цены можно достигнуть если только:
1. Получать максимальные скидки на профиль в представительства (они берут его у ООО "ВТС", через которое реализуется профиль KBE в Днепропетровске).
2. Собственного производства стеклопакетов. На Вирто стоит своя линия.
3. Армировании - брак у Вирто очевиден. Мои знакомые, которые были их дилерами одно время получили заказ, где в двери балконного блока армирование практически отсутствовало. Плюс в глухих окнах, насколько мне известно, армирование тоже стоит не по всей длине профиля. Какой толщины армирование используется - тоже вопрос.
4. Экономия на фурнитуре. Вирто работает на Roto.
5. Транспортные расходы. Не нужно далеко ездить за профилем. Все находится в одном городе.
gorgo
Гость
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2006, 09:58:59 » Re: Есть ли в Украине "левое" KBE?


Собственно...  Веселый  вот и ответ (о стеклопакете забыл я)
Jora2
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 118

« Ответ #17 : 13 Декабрь 2006, 10:17:34 » Есть ли в Украине "левое" KBE?


Я так понял у Вирты это без стеклопакета???
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2006, 12:51:51 » Есть ли в Украине "левое" KBE?


Dmitry_don, нужно наверное уточнить, что экономия на фурнитуре-не вся Roto, a Roto Compact S. А то не красиво получается.
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #19 : 14 Декабрь 2006, 20:08:06 » Есть ли в Украине "левое" KBE?


Цитата: "snark"
Dmitry_don, нужно наверное уточнить, что экономия на фурнитуре-не вся Roto, a Roto Compact S. А то не красиво получается.

Красиво, красиво!!! при объемах "Вирто" и их скидках на ТБМ (ни одна из компаний этого не скрывает) у них на любой фурнитуре "красиво" получается, другим только мечтать о такой "красоте"! P.S. помню - зависть плохое чувство.
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #20 : 18 Январь 2007, 21:04:57 » Есть ли в Украине "левое" KBE?


Цитата: "snark"
Dmitry_don, нужно наверное уточнить, что экономия на фурнитуре-не вся Roto, a Roto Compact S. А то не красиво получается.


Да. И Roto у них используется Compact S. А еще отсутсвие армирования или небольшие его кусочки. И получается ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ. А все проблемы у кого потом? У дилеров! Вирто - типичный пример-производитель того, как не нужно производить окна.
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #21 : 18 Январь 2007, 21:07:45 » Есть ли в Украине "левое" KBE?


Цитата: "RAF"
Цитата: "Dmitry_don"

Производитель довольно крупный. У них насколько мне известно стоит 3 сварочных станка (правда, одноголовочных). Дилерская сеть довольно большая.

А Вы интересовались в официальном представительстве Профайн ГМбХ
насчёт этого производителя? Что о нём там слышали?Какова репутация?Судя по описанию оборудования- его количества- говорить о крупномасштабности данного производителя явно не приходится.


Согласно дилерского договора с ними я не имею права разглашать, с каким производителем я работаю. Пардон, господа, дело чести.
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #22 : 18 Январь 2007, 21:10:08 » Есть ли в Украине "левое" KBE?


Еще по поводу одного из донецких производителей, из-за которого, собственно, возникла эта тема. Был недавно у одного из клиентов, которым ставили окна. Выбитая маркировка на раме напрочь отсутствует.
RPX
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 222

« Ответ #23 : 02 Февраль 2007, 16:54:47 » Есть ли в Украине "левое" KBE?


Цитировать
Выбитая маркировка на раме напрочь отсутствует.

бывает и такое. Но я бы лично предпочел купить тот же Pimapen чем подделку какого-то более именитого профиля. По крайней мере знаешь что покупаешь Скромный
demmien
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 79
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #24 : 30 Май 2007, 17:13:36 » Есть ли в Украине "левое" KBE?


Цитата: "RPX"
Цитировать
Выбитая маркировка на раме напрочь отсутствует.

бывает и такое. Но я бы лично предпочел купить тот же Pimapen чем подделку какого-то более именитого профиля. По крайней мере знаешь что покупаешь Скромный


Хуже всего, когда в "гаражах" делают Pimapen и лепят на него наклейку КВЕ. И продают с бешенной "скидкой". Вот так появляються легенды о "левом" КВЕ.
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #25 : 30 Май 2007, 18:23:08 » Есть ли в Украине "левое" KBE?


Цитата: "demmien"
Цитата: "RPX"
Цитировать
Выбитая маркировка на раме напрочь отсутствует.

бывает и такое. Но я бы лично предпочел купить тот же Pimapen чем подделку какого-то более именитого профиля. По крайней мере знаешь что покупаешь Скромный


Хуже всего, когда в "гаражах" делают Pimapen и лепят на него наклейку КВЕ. И продают с бешенной "скидкой". Вот так появляються легенды о "левом" КВЕ.
Хорошая реклама Pimapenу Восклицание Странно, что на нем ни один крупный производитель не работает Непонимающий
demmien
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 79
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #26 : 30 Май 2007, 18:28:25 » Есть ли в Украине "левое" KBE?


Цитата: "IKA"
Хорошая реклама Pimapenу Восклицание Странно, что на нем ни один крупный производитель не работает Непонимающий


Да норманый профиль... Как-то и его продавали. Некоторые гребли его, как немые. Веселили нас в магазине.
Ну, и тендерный вариант - хорошая альтернатива "другим" туркам.
Roman KBE
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Киев


« Ответ #27 : 16 Июнь 2007, 15:38:45 » ООО "ВТС"


«Пласткард» наращивает мощности
   Менеджмент волгоградского ОАО «Пласткард», стабильно занимающего третью строчку в рейтинге российских производителей поливинилхлорида (ПВХ), серьезно закрепиться на российском рынке для европейских компаний. Имеются в виду филиалы крупнейших зарубежных производителей оконного профиля.
   Как сообщает пресс-служба «Пласткарда», предприятие успешно завершает выполнение крупного контракта с немецкой компаний Profine GmbH крупнейшей компанией Европы по производству оконного профиля, широко известной в России своими торговыми марками KBE и TROCAL. Применение смолы «Пласткарда» позволило Profine представить на российский рынок экологически чистые окна без применения свинца KBE и TROCAL .
   Директор по экономике и финансам ОАО «Пласткард» Юлия Смолина.
den
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 135
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #28 : 16 Июнь 2007, 16:39:58 » Есть ли в Украине "левое" KBE?


Зачем гнать настолько явную заказуху, Притом на нескольких форумах сразу. Стыдно становится.  Плачущий
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #29 : 16 Июнь 2007, 16:48:23 » Есть ли в Украине "левое" KBE?


Стыд, у нас в стране, понятие относительное! Я думаю "ДА"!
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC