Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Помогите с выбором профиля и компании

 (Прочитано 16608 раз)
Елена Хмельницкая
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Хмельницкий


« Добавлено: 09 Сентябрь 2014, 17:22:08 » Помогите с выбором профиля и компании


Всем привет! Уважаемые участники форума, очень прошу помочь. Собираемся стеклить лоджию. Выбрали три компании с тремя разными профилями:
Новые технологии: KBE
Неизвестная компания (по совету знакомых, названия не уточняла:) профиль Rehau
Компания Викнари профиль Veka

Очень прошу помочь выбрать, какой профиль лучше. Также, кто знает что-нибудь об этих компаниях (г. Хмельницкий) тоже прошу отозваться, поскольку знаю, что от установщика зависит чуть ли не весь результат – какой бы хороший профиль не был.

И ещё: сомневаюсь - нужны ли отливы? Буду рада советам и по этому поводу.   
AkFaPen
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+60

Сообщений: 363
Поблагодарили 221 раз
Откуда (Город): Tashkent


« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2014, 18:28:09 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


 в профилях разницы  нет .(если все одинаковой ширины и одинаковое количество камер. пример 70 мм 5 камер)
 главнее в окнах стеклопакет . предоставьте больше информации о выбранных вами вариантах (если не очень  выбирали ,обратите больше внимания на стеклопакет.) Улыбка
Елена Хмельницкая
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Хмельницкий


« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2014, 20:32:26 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


Если бы я знала, что это такое и с чем его едят))) Меня спрашивали, что я предпочитаю: 3-камерные или 5-камерные (вроде), я выбрала 3-камерку. а потом спрашивали за стеклопакет - 2 или 3 стекла (опять-таки вроде). Я по-моему выбрала 3. ДО сегодняшнего дня думала, чт это одно и то же))))))

 Если вам не трудно, подскажите, какие лучше выбрать - сколько камер и какой стеклопакет.   
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2014, 21:21:00 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


Об этом до вас говорилось уж очень много. Можно было бы и почитать форум - целый раздел  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Хочу ОКНА

в том же разделе  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
-=РОЗНИЧНЫМ ЗАКАЗЧИКАМ=-

                          и  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Елена Хмельницкая
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Хмельницкий


« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2014, 23:17:02 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


спасибо. Целый день работаю - даже сейчас, читать просто некогда, к сожалению.   
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2014, 23:34:41 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


Цитата: Елена Хмельницкая от 09 Сентябрь 2014, 23:17:02
спасибо. Целый день работаю - даже сейчас, читать просто некогда, к сожалению.  

Давайте вы сделаете вот что. Промеряйте проемы (точные до мм размеры особо не надо) и попросите просчитать по вашим данным упомянутые компании..После этого их расчеты выложите в этом разделе  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Просчитать окнатест
(создав новую тему). Тогда и получите более толковые советы.

ЗЫ. для предварительной информации:
Попросите расчитать 5-ти камерные системы (монтажной глубиной 70 мм) и с 2х камерным энергосберегающим (как минимум) пакетом.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2014, 23:59:30 от HavingWorld »
Елена Хмельницкая
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Хмельницкий


« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2014, 23:44:43 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


Большое вам спасибо)
Pogrebnyak_I Это сообщение скрыто модератором (ОФФ-ТОП)
Винничанин Это сообщение скрыто модератором (п.6.1 Правил=Р=)
well09041984 Это сообщение скрыто модератором (п.7.10.1 Правил=Р=)
Vova Papka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Никополь


« Ответ #10 : 11 Март 2017, 20:06:39 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


Добрый вечер. Помогите с выбором окон в частный дом.
Виконда Термо стеклопакет 4і-14-4-14-4і фурнитура Winkhaus activPilot
REHAU BRILLANT-Design стеклопакет 4і-12-4-16-4і фурнитура  Siegenia-Aubi FAVORIT,
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #11 : 12 Март 2017, 19:36:11 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


Как по мне, то второй вариант будет поинтереснее.
Знать бы еще, кто производитель.
Vova Papka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Никополь


« Ответ #12 : 13 Март 2017, 03:30:32 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


REHAU BRILLANT-Design от Азбуки окон г. Днепр
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #13 : 13 Март 2017, 09:13:18 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


Добавьте аргон в обе камеры, я бы наружное заказал в мультике, ручки купите хорошую (как вариант секьюстик), противовзломную фурнитуру с микропроветриванием или пошаговым
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #14 : 14 Март 2017, 12:01:37 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


по моему поставщик ремтайма(азбука окон) мархан, газ не качал в пакеты. хотя это было давно... все течет все меняется... а еще есть и стеклопласт и новые окна и сокос и никс.
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC