Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Помогите с выбором профиля и компании

 (Прочитано 16612 раз)
Vova Papka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Никополь


« Ответ #15 : 14 Март 2017, 16:34:52 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


Что можете сказать насчет Виконда Термо с стеклопакетом 40 мм? Предлагает опытная фирма установщик.
Rehau Brillant-Design вызывает сомнение производитель Азбука окон и фирма установщик?


Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #16 : 14 Март 2017, 17:08:07 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


виконда термо собирается из вдса, лидера украинского профильного рынка( как они себя называют... может и правильно делают... скорее всего правильно). производство у виконды на уровне. есть получше. но рекламаций не много. у азбуки все наоборот - профиль и комплектующие 5 баллов, а собирать могли бы и получше. хотя в рынке они очень давно. не знаю правда к чему ребрединг. у вас гарантия. смотрите по средствам. стекло у всех одинаковое, металл тоже. пленку снимите,  и забудете где какое название.
hanumanzp
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #17 : 22 Март 2017, 01:37:00 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


Цитата: Zloy Bambr от 14 Март 2017, 17:08:07
производство у виконды на уровне. есть получше.


По лучше , это кто например?
hanumanzp
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #18 : 22 Март 2017, 01:51:53 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


Да вот интересно, а какой есть аналог виконде термо на украинском рынке? Я так понимаю Вик. Термо можно заказать только на виконде. У вдс есть 7 серия с 5 камерами и 8 серия но там и ширина проф. 3 контур, а вот Вик. Терма вроде как по середке получается.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #19 : 22 Март 2017, 08:14:29 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


Вдс-7 имеет 6-ть камер, а не 5-ть и является той же Викондой Термо но под торговой маркой производителя окон.
Cat_Allogs
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Херсон

Студент


« Ответ #20 : 13 Август 2018, 09:21:41 » Re: Помогите с выбором профиля и компании


Нам советовали Стеко-р700 (7 камер, ширина 40мм), покупали ***. На мой взгляд неплохие окна, правда ли это или можно было что-то по-лучше поставить?


п.7.10.1 Правил
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2018, 09:47:51 от P4el »
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC