Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
 
Тема: 

что за Викнарофф?

 (Прочитано 45399 раз)
Misha
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 233
Поблагодарили 41 раз
Откуда (Город): (Киев, Викна-Стар)


« Ответ #60 : 10 Август 2015, 13:41:29 » Re: что за Викнарофф?


Давайте начнем с того, что тот рекламный проспект что выложен, не является паспортом согласно ДСТУ Б.В. 2.6.15:2011 так как не содержит основные потребительские характеристики изделия с указанием типа используемого профиля, армирующего профиля, стеклопакета и фурнитуры и т.д., додаток которого с 2013 года получил статус – обязательного.

Ну и на последок, если вы в своих правилах по эксплуатации указываете что ваши конструкции соответствуют требованиям ДСТУ Б.В. 2.6.15:2011, то для Вас он уже не носит статус рекомендательный, а становиться обязательным, в т.ч. и по толщине армирования.


* Паспорт.jpg (218.18 Кб, 828x1051 - просмотрено 663 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Август 2015, 13:50:22 от Misha »
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #61 : 10 Август 2015, 14:03:37 » Re: что за Викнарофф?


проблема в том, что производитель знает, что их продукция мягко не проходит тем более с 4-16-4 и в большинстве расчётных программ есть предупреждения для того кто считает, что их нельзя просто так продавать и ставить людям. но вот тот кто считает и продаёт как-то случайно забывают предупредить об этом людей которые приходят и покупают такие окна. и когда начинается проблема, то заказчик остаётся один на один со своей проблемой т.к. продавец отправляет его к производителю, а тот разводит руками и отправляет к продавцу.

теперь вопрос относительно себестоимости. не стоит рассказывать сказки о том, что из-за увеличившегося объёма производства в два раза цена падает если не в двое, то на 30-40%%. я уверен на 99%, что максимально низкой цены на стекло, армир, фурнитуру и т.д. они достигли уже при объёме в 50.000 конструкций и дальнейшее возможное снижение цены на 1-2%% при увеличении объёма в 2раза как мёртвому припарка и не в лучшем случае снизит продажную цену на пару-тройку гривен на изделии. так же не стоит рассказывать сказки о том, что уменьшилась цена из-за загрузки оборудования, т.к. любое оборудование имеет свой ресурс производства перепрыгнуть который невозможно при том оборудовании которое стоит на ВИКНАРЁФЕ и для того чтобы увеличить мощность на 5000-10000 конструкций в месяц нужно ставить новую линию со всеми вытекающими отсуда последствиями. я не буду говорить про лимиты на электроэнергию и т.д. про то, что увеличение объёмов сразу влечёт за собой увеличение необходимых складских помещений, а следовательно и увеличение штата и т.д. поэтому критической экономии при увеличении с 50000 до 100000конструкций в месяц не получится. даже уменьшение своей и так не высокой прибыли на пусть даже 20% из-за увеличившегося объёма приведёт в лучшем случае к уменьшению цены на 1-2%%. поэтому хотелось бы понять какие ещё резервы есть для удержания цены и её уменьшения?

и хотелось бы понять, ВИКНАРЁФ до сих пор использует пластиковый композитный армир в створках?
Прокопенко В.О.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Нежин


« Ответ #62 : 10 Август 2015, 14:06:35 » Re: что за Викнарофф?


Вот есть только это может тут не вся информация которая должна быть

Но мы работаем над этим хоть не в свое оправдание а констатирую факт 80% и этого не предоставляют


* CAM00123.jpg (2537.45 Кб, 3264x2448 - просмотрено 678 раз.)
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #63 : 10 Август 2015, 14:17:10 » Re: что за Викнарофф?


каким нормам ДСТУ согласно этого документа предприятие гарантирует соответствие? тому показателю на который они скромно не указали цифру? а именно толщине армира? да показатель сопротивление теплопередаче ИМХО завышен.
а если куить у них окно с 4-16-4 то тоже дадут такой документ? скорее всего что да, так форма одна, а сажать лишних людей разбираться никому не хочется, это повлечет за собой увеличение себестоимости. опять таки ИМХО
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #64 : 10 Август 2015, 14:19:33 » Re: что за Викнарофф?


да и паспорт какой-то непонятный - без печати, без подписи, без даты и т.д.
Misha
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 233
Поблагодарили 41 раз
Откуда (Город): (Киев, Викна-Стар)


« Ответ #65 : 10 Август 2015, 14:27:28 » Re: что за Викнарофф?


Цитата: Прокопенко В.О. от 10 Август 2015, 14:06:35
Вот есть только это может тут не вся информация которая должна быть

Но мы работаем над этим хоть не в свое оправдание а констатирую факт 80% и этого не предоставляют


В паспорте согласно ДСТУ Б.В. 2.6.15:2011, должен быть указан момент инерции на створку, раму, импост, у Вас же в паспорте указано просто, что армир есть! 
Также думаю, что сопротивление теплопередачи серьезно завышено!
Прокопенко В.О.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Нежин


« Ответ #66 : 10 Август 2015, 14:39:03 » Re: что за Викнарофф?


Цитата: ivan ivanovich от 10 Август 2015, 14:03:37
проблема в том, что производитель знает, что их продукция мягко не проходит тем более с 4-16-4 и в большинстве расчётных программ есть предупреждения для того кто считает, что их нельзя просто так продавать и ставить людям. но вот тот кто считает и продаёт как-то случайно забывают предупредить об этом людей которые приходят и покупают такие окна. и когда начинается проблема, то заказчик остаётся один на один со своей проблемой т.к. продавец отправляет его к производителю, а тот разводит руками и отправляет к продавцу.

теперь вопрос относительно себестоимости. не стоит рассказывать сказки о том, что из-за увеличившегося объёма производства в два раза цена падает если не в двое, то на 30-40%%. я уверен на 99%, что максимально низкой цены на стекло, армир, фурнитуру и т.д. они достигли уже при объёме в 50.000 конструкций и дальнейшее возможное снижение цены на 1-2%% при увеличении объёма в 2раза как мёртвому припарка и не в лучшем случае снизит продажную цену на пару-тройку гривен на изделии. так же не стоит рассказывать сказки о том, что уменьшилась цена из-за загрузки оборудования, т.к. любое оборудование имеет свой ресурс производства перепрыгнуть который невозможно при том оборудовании которое стоит на ВИКНАРЁФЕ и для того чтобы увеличить мощность на 5000-10000 конструкций в месяц нужно ставить новую линию со всеми вытекающими отсуда последствиями. я не буду говорить про лимиты на электроэнергию и т.д. про то, что увеличение объёмов сразу влечёт за собой увеличение необходимых складских помещений, а следовательно и увеличение штата и т.д. поэтому критической экономии при увеличении с 50000 до 100000конструкций в месяц не получится. даже уменьшение своей и так не высокой прибыли на пусть даже 20% из-за увеличившегося объёма приведёт в лучшем случае к уменьшению цены на 1-2%%. поэтому хотелось бы понять какие ещё резервы есть для удержания цены и её уменьшения?

и хотелось бы понять, ВИКНАРЁФ до сих пор использует пластиковый композитный армир в створках?


повторюсь не однократно я работаю 2 года с Викнареф что было до меня я не могу знать и оправдывать не собираюсь!!!

по армиру при посещение завода не однократно пластикового композита в наличии не в цеху не в складах не видел.

Каждый вторник комне приходит машина с конструкциями конкретных заказчиков Приглашаю вас Черниговская обл. г Нежин ул. Шевченко ,70 в любой вторник по Вашему выбору для совместного разлила любой конструкции по Вашему выбору!!!

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://viknaroff.com/vakansiji


Компанія Вікнар’off  пропонує широкі можливості в сфері виробництва та продажу металопластикових конструкцій.
Якщо Ви активні, цілеспрямовані та маєте командний дух, залиште інформацію, відіславши нам своє резюме на e-mail:

viktor@viknaroff.com.ua  або телефонуйте за тел.тел. 050 377 02 83

Обов’язково, в темі листа вкажіть позицію, яка Вас зацікавила, дякуємо!
Наявні вакансії:

Регіональний менеджер (Одеська, Херсонська, Миколаївська, Дніпропетровська, Вінницька, Кіровоградська, Черкаська області)

Логіст

Збиральник металопластикових конструкцій

Збиральник склопакетів

Вантажник

Это ответ Вам за предыдущее что делают с плохим Региональным (Регіональний менеджер (Одеська обл.)

Это на счет рабочих мест
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://viknaroff.com/zupynys-ne-shukaj-robotu-za-kordonom-podbaj-pro-svoje-majbutnje-v-ukrajini-razom-z-kompanijeyu-viknaroff


Это производство!!!
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://www.youtube.com/watch?v=https://www.youtube.com/watch?v=$1#errorNo longer available


Я не рекламирую я говорю только то что знаю!!!!
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #67 : 10 Август 2015, 14:46:00 » Re: что за Викнарофф?


Цитата: Прокопенко В.О. от 10 Август 2015, 14:06:35
Вот есть только это может тут не вся информация которая должна быть


Вы меня не удивили, судя по паспорту в окне одновременно применено две фурнитуры и Romb, и Accado? Так нужно читать?
Или это еще один рекламный буклет крупнейшего в Европе производителя окон?
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #68 : 10 Август 2015, 15:13:39 » Re: что за Викнарофф?


что было с региональным по Одессе мне немного лучше знать отсюда и лучше промолчу. сейчас появится новый и что измениться? все поголовно начнут заказывать окна полностью соответствующие ДСТУ? кстати, Вы нигде не написали о толщине армира, а только пишите, что он есть. далее, на любом крупном заводе большая текучка из-за объективных обстоятельств и большое количество вакансий никак не говорит о положительных качествах завода, а скорее наоборот. большая текучка на производстве не даёт стабильного качества и т.д. если Вас устраивает работа с этим заводом, то никто Вас не отгаваривает - работайте себе и дальше.
ЗЫ. распилив окно, что мы там увидим? какую толщину армира?
Прокопенко В.О.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Нежин


« Ответ #69 : 10 Август 2015, 16:08:48 » Re: что за Викнарофф?


Если ВЫ такой активный молодой человек то сбрасывайте по указанных ссылках резюме и давайте в месте исправлять положение дел.

Текучка была и будет так как человек стремится к лучшему и некто не вправе делать за его выбор !!!

Насчет распила я уверен что там нет пластикового композита. и я понесу не только моральную а и финансовою потерю так как это окно будет на какой то объект и Выбор конструкции будет сделан не мной а Вами.

Армирование используется таблица


* Таблиця Кутики (3).jpg (2709.4 Кб, 3508x2480 - просмотрено 647 раз.)
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #70 : 10 Август 2015, 17:03:07 » Re: что за Викнарофф?


мне не нужна работа Слава Богу, у меня своей хватает с головой. так что не сваливайте с больной головы на здоровую
 да и писать в таблицах можно всё что угодно.
Misha
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 233
Поблагодарили 41 раз
Откуда (Город): (Киев, Викна-Стар)


« Ответ #71 : 10 Август 2015, 17:12:17 » Re: что за Викнарофф?


Жодна конструкція з запропонованих варіантів, не відповідає вимогам ДСТУ Б.В. 2.6.15:2011!! Але в рекламних брошурах ви гарантуєте інше! Так де правда?


* 1_4_1.jpg (111.88 Кб, 768x400 - просмотрено 605 раз.)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #72 : 10 Август 2015, 17:14:45 » Re: что за Викнарофф?


15-летняя гарантия впечатляет. Что у нас Викнарёфф уже 15 лет на рынке???  Курю
Прокопенко В.О.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Нежин


« Ответ #73 : 10 Август 2015, 17:56:54 » Re: что за Викнарофф?


Каждый имеет свою точку зрения!!!
У меня своя у Вас своя

Опять это не реклама а просто поддержание Вашей темы !!



Удачи в выборе фирм с которыми Вы работаете Будьте Успешны в Ваших начинаниях и Спасибо за внимание


Ruslan_R Это сообщение скрыто модератором (п.7.4 Правил=Р=)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC