Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
 
Тема: 

что за Викнарофф?

 (Прочитано 45402 раз)
Прокопенко В.О.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Нежин


« Ответ #45 : 08 Август 2015, 13:44:38 » Re: что за Викнарофф?


По документации которую выдаю клиенту.
Если подскажете как вложить картинку сброшу то что даю клиенту
только это пускает как вложить не знаю сори =)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #46 : 08 Август 2015, 13:47:23 » Re: что за Викнарофф?


Цитата: Прокопенко В.О. от 08 Август 2015, 13:44:38

Если подскажете как вложить картинку сброшу то что даю клиенту

  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Как добавить вложение ?
  смотрим  по сылке
Прокопенко В.О.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Нежин


« Ответ #47 : 08 Август 2015, 15:20:17 » Re: что за Викнарофф?


Краткий перечень док. для клиента!!!
Есть и полный с актами и сертификатами (который должны предоставлять по первому требованию клиента)

Если Вам доставили товар несоответствующий Вы в праве обратится с жалобой не к  (Дилерам, Продавцам,Производителю) а на прямую в Службу Защиты прав потребителя а также в Суд. Имея на руках договора а также сертификаты соответствия!!

Если договор заключен словесно или не надлежащие оформлен то Вам некто в Вашей проблеме не поможет!!
Чем многие продавцы пользуются.
Мой совет всем не обращаться к таким Продавцам  так Вы можете не только приобрести некачественный товар а просто потерять деньги и не получить в обще никакого товара !!!   

Не спрашивай меня какие окна У меня а спроси людей которым их установили!!!!

* Паспорт виробу117664_Classicline.rar (77.33 Кб - загружено 40 раз.)

* 1_4.jpg (1370.75 Кб, 3531x2504 - просмотрено 850 раз.)

* 2_3.jpg (1199.68 Кб, 3531x2504 - просмотрено 853 раз.)
Прокопенко В.О.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Нежин


« Ответ #48 : 09 Август 2015, 09:07:29 » Re: что за Викнарофф?


 2


* 2_3.jpg (1199.68 Кб, 3531x2504 - просмотрено 828 раз.)
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #49 : 09 Август 2015, 09:35:59 » Re: что за Викнарофф?


Получается Вы заранее отказываете в гарантии, если у Вас заказать окна на южную сторону и в темной ламинации?  Улыбка
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #50 : 09 Август 2015, 09:55:09 » Re: что за Викнарофф?


Ну и раз у ж упомянули документ ДСТУ Б В.2.6-15-2011, то придется теперь выполнять подпункт 5.3.1.2.1 (точнее его нужно было уже выполнять с 12.06.2013).


* Зміна №1 ДСТУ Б В.2.6-15-2011.jpg (5217.52 Кб, 4912x6967 - просмотрено 846 раз.)
Прокопенко В.О.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Нежин


« Ответ #51 : 10 Август 2015, 09:17:17 » Re: что за Викнарофф?


Цитата: Ruslan_R от 09 Август 2015, 09:35:59
Получается Вы заранее отказываете в гарантии, если у Вас заказать окна на южную сторону и в темной ламинации?  Улыбка


Если Вы правильно прочитали то не отказ а не рекомендует !!!

С указанием причин возможных деформаций это есть честно по отношению к покупателю.
У меня была такая проблема с линейным расширением в Профиле Рехау  Брильянт ламинация махагон 2-ух сторонняя 2009 г. 3 этаж фасадное остекление.
Окна стояли на южную сторону конструкции размерность соответствовала допустимым нормам для ламин. конструкций в местах соединения использовал термокомпинсатор. Из за перегрева горизонтальные импоста дали прогиб а  вертикальные в одном месте вырвали крепление пятки до образование щели между импостом и коробкой.

Вызванные специалисты Рехау развели только руками.

Выход из положения: поставил те же конструкции цвет зол.дуб За свой счет Злой которые стоят до теперь без проблем!!!

Вывод это не отказа а предупреждение так как многие так бы не поступили как Я и человек остался с своей  проблемой 1 на 1

Удави ВАм с выбором и не косячте!!!
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #52 : 10 Август 2015, 09:33:45 » Re: что за Викнарофф?


Цитата: Прокопенко В.О. от 10 Август 2015, 09:17:17
Вызванные специалисты Рехау развели только руками.


Значит это были не специалисты.

P.S. Фоток не осталось? Армировку какую использовали? Как обычно 1,2-1,4мм?
Прокопенко В.О.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Нежин


« Ответ #53 : 10 Август 2015, 09:52:46 » Re: что за Викнарофф?


Уточнение не специалисты а официальные дестребютеры компании Рехау в Украине
Не буду врать какое армирование стояло так как время и возраст дают о себе знать!!
Фото поищу дай бог где то осталось
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #54 : 10 Август 2015, 09:57:37 » Re: что за Викнарофф?


Сразу возникает много вопросов
- а многие компании дают паспорта на изделие
- а во все окна все производители ставят металл 1,5 мм?
- а ДСТУ носит рекомендательный характер или обязательный?
Посему следует последний вопрос:
- а не является ли пост г-на Прокопенко  "происками" конкурентов Непонимающий
И еще один момент - окна у производителя заказывает дилер, который точно знает, какой армир используется.
Не поймите меня превратно- я только "за" изготовление окон по ДСТУ, больше чем уверен, что любой производитель тоже, но ведь канал сбыта(дилер) требует подешевле и практически все производители окон идут на это, иначе дилер уйдет к конкуренту, если разница составляет даже 10 грн. И поверьте-эти 10 грн. не отдадут покупателю, у дилера железная логика- я цену на окно не поменяю, а эти 10 грн. умноженные на количество окон, продаваемое мною в год составит достаточно много денег. Ну а качество - пока заказчик разберется, так уже и гарантия закончится. Да и большинство дилеров никаких гарантийных талонов, актов выполненных работ, да чего уж там, даже чека об оплате не дают.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #55 : 10 Август 2015, 10:21:20 » Re: что за Викнарофф?


проблема в том, что в описанном варианте про ламинацию уверен, что практически все фирмы развели бы руками из серии "что заказывали, то и получили". Подавляющее большинство диллеров живут по принципу "чем дешевле, тем лучше" и в этом году почти все производители "прогнулись" под это требование и стали экстренно удешевлять окна и догонять в цене лидеров эконом сегмента оконной сферы Украины (одним из которых был и остаётся Викнарёф).
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #56 : 10 Август 2015, 11:05:54 » Re: что за Викнарофф?


Цитата: Прокопенко В.О. от 10 Август 2015, 09:52:46
Не буду врать какое армирование стояло так как время и возраст дают о себе знать!!


А что ж там помнить? Если б армировка стояла толщиной не меньше 2мм (как рекомендует любой более менее именитый бренд, тем более Рехау), эти окна никогда бы не повело, какая бы темная ламинация и солнечная сторона не была. Да и какие бы там не были эти представители от Рехау, они бы в любом случае поменяли окна за свой счет, если бы это была вина Рехау, но так как армировка стояла не соответсвующая рекомендациям системодателя, то вся ответственность автоматически снимается с системодателя. Поэтому Вы и поменяли эти окна за свой счет.

P.S. Я более чем уверен, что большинство производителей окон даже в руках не держали такой армировки, кроме ув. MASTERR конечно (он даже фотки с производства показывал  Хорошо), только на картинках видели, не то чтобы ставили в окна. Потом и появляются глупые слухи о какой то там темной ламинации, солнечной стороне, плохом ПВХ профиле, плохой монтажной пене и т.д.
Прокопенко В.О.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Нежин


« Ответ #57 : 10 Август 2015, 11:44:06 » Re: что за Викнарофф?


Цитата: kessler от 10 Август 2015, 09:57:37
Сразу возникает много вопросов
- а многие компании дают паспорта на изделие
- а во все окна все производители ставят металл 1,5 мм?
- а ДСТУ носит рекомендательный характер или обязательный?
Посему следует последний вопрос:
- а не является ли пост г-на Прокопенко  "происками" конкурентов Непонимающий
И еще один момент - окна у производителя заказывает дилер, который точно знает, какой армир используется.
Не поймите меня превратно- я только "за" изготовление окон по ДСТУ, больше чем уверен, что любой производитель тоже, но ведь канал сбыта(дилер) требует подешевле и практически все производители окон идут на это, иначе дилер уйдет к конкуренту, если разница составляет даже 10 грн. И поверьте-эти 10 грн. не отдадут покупателю, у дилера железная логика- я цену на окно не поменяю, а эти 10 грн. умноженные на количество окон, продаваемое мною в год составит достаточно много денег. Ну а качество - пока заказчик разберется, так уже и гарантия закончится. Да и большинство дилеров никаких гарантийных талонов, актов выполненных работ, да чего уж там, даже чека об оплате не дают.

По порядку о вопросах

Тех. паспорт минимум фирм его выдают а так же максимум дилеров  его в обще дают клиенту так как за ведома понимают что делают что то не правильно и эти снимают с себя ответственность за свое действие !!!

Металл 1,5 пока встречал только в армировании эркера, в других конструкциях как не прискорбно его нет.
 Викнарефф использует армир 1,2-1,4 так как компания развивается в правильном направлении возможно скоро 1,5 будет присутствовать.

ДСТУ носит рекомендательный характер а не обязательный как того хотелось но это специфика нашего законодательства Украины !!

- а не является ли пост г-на Прокопенко  "происками" конкурентов Непонимающий

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://okna.ua/Prokopenko

заходи смотри я всегда открыт это реальные адрес и телефоны

Грабець Андрій
Менеджер по роботі з клієнтами (Київська, Вінницька, Чернігівська області)
тел. 067 351 54 05
a.grabets@viknaroff.com.ua

уточняйте живое лицо Я и ли фейк =)

Начинаю свою оконную деятельность в Украине да я столкнулся с проблемой как цена для конечного потребителя
особенно это выразелость после 2008 года  массово многие начали работать в Дефолте так как платежеспособность людей упала а также и продажи производств.

Цену снизить можна 2 способа
1 Ухудшение качества за счет фурнитур армирования и толщин стенок профиля
2 Увеличения количества выпускаемой продукции не ухудшая качества.

Викнарефф выбрал  2 путь до 2013г количество выпускаемой продукции сопоставлял  50000 в месяц на данный момент 100000 вот этим они и перекрыли разницу в цене  




Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #58 : 10 Август 2015, 12:14:42 » Re: что за Викнарофф?


Вопрос к Прокопенко В.О  - Вы говорите о 50000 или 100000 конструкций в месяц.
Под конструкцией подразумевается конкретное изделие или какое-то усредненное условное окно?
Производительность производства в три с лишним тысячи конструкций в сутки впечатляет...
« Последнее редактирование: 10 Август 2015, 12:16:38 от Alejandro »
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #59 : 10 Август 2015, 12:48:33 » Re: что за Викнарофф?


Цитата: Alejandro от 10 Август 2015, 12:14:42
Вопрос к Прокопенко В.О  - Вы говорите о 50000 или 100000 конструкций в месяц.
Под конструкцией подразумевается конкретное изделие или какое-то усредненное условное окно?
Производительность производства в три с лишним тысячи конструкций в сутки впечатляет...


Для меня тоже весь этот сюжет попахивает пропагандой от Lifenews...
Господин Прокопенко, а можно хоть одним глазком увидеть сопроводительные документы для конструкций из трехкамерного профиля со стеклопакетом 4-16-4(паспорт на изделие, сертификат на окно, протоколы испытаний окна, протоколы испытаний стеклопакета). Ведь как я подозреваю в производственной программе знаменитого производителя именно этот продукт занимает львиную долю. Или я не прав?
И еще вопрос, есть ли "Свидетельства о регистрации" на все эти торговые марки окон на которые так лихо выдаются гарантии, или в следующем году будут новые торговые марки? Потому как, помнится, несколько лет назад все это изобилие называлось иначе...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC