Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
 
Тема: 

что за Викнарофф?

 (Прочитано 45385 раз)
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #30 : 07 Май 2014, 10:21:42 » Re: что за Викнарофф?


Цитата: ju1979 от 06 Май 2014, 20:22:43
Цитата: ivan ivanovich от 06 Май 2014, 17:49:31
Цитата: ju1979 от 06 Май 2014, 15:35:32
Цитата: SkDmVl от 06 Май 2014, 11:35:05
Я год работал с Викнаревым, за год - ни едной рекламации.


а как Вам их стеклопакеты, уплотнения и все о чем пишут выше?  Из личного опыта и наблюдений)

никак...

А Вы с ними тоже работали (или резали их окно) или исключительно из-за цены так считаете?

хотите полный ответ? я был на производстве. видел их изделия в проёме - Бр. выезжал к знакомым и прикручивал ответки которые выпали после первых же открываний окна поскольку представители диллера морозались месяц. мои монтажники ставят эти окна на другой фирме так что про эти окна знаю не по наслышке. с начала года только у моих монтажников на Викнарёве лопнуло три пакета, чего ни разу не замечалось за более чем два года работы у меня. лично поднимал окно размером 1300х1400 в пятикамерке с тремя стёклами - намного легче чем то что продаём мы. а по поводу резал не резал - посмотрите в интернете, там много порезанных окон Викнарёф. данная компания ориентируется в первую очередь на цену, а всё остальное вторично. большинство их диллеров усугубляют ситуацию заказывая и требуя ещё более дешёвые окна и компания идёт им на встречу. это их выбор
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #31 : 07 Май 2014, 10:53:14 » Re: что за Викнарофф?


И вчера очередной демпинг от Викнарева - минус 30 грн. Это уже горячка ?
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #32 : 07 Май 2014, 11:34:24 » Re: что за Викнарофф?


это конструктор.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #33 : 07 Май 2014, 15:45:46 » Re: что за Викнарофф?


Да ну любое окно - это конструктор
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #34 : 07 Май 2014, 16:06:21 » Re: что за Викнарофф?


но этот видимо нужно собирать самостоятельно
ju1979
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Винница


« Ответ #35 : 07 Май 2014, 22:10:36 » Re: что за Викнарофф?


Цитата: ivan ivanovich от 07 Май 2014, 10:21:42
Цитата: ju1979 от 06 Май 2014, 20:22:43
Цитата: ivan ivanovich от 06 Май 2014, 17:49:31
Цитата: ju1979 от 06 Май 2014, 15:35:32
Цитата: SkDmVl от 06 Май 2014, 11:35:05
Я год работал с Викнаревым, за год - ни едной рекламации.


а как Вам их стеклопакеты, уплотнения и все о чем пишут выше?  Из личного опыта и наблюдений)

никак...

А Вы с ними тоже работали (или резали их окно) или исключительно из-за цены так считаете?

хотите полный ответ? я был на производстве. видел их изделия в проёме - Бр. выезжал к знакомым и прикручивал ответки которые выпали после первых же открываний окна поскольку представители диллера морозались месяц. мои монтажники ставят эти окна на другой фирме так что про эти окна знаю не по наслышке. с начала года только у моих монтажников на Викнарёве лопнуло три пакета, чего ни разу не замечалось за более чем два года работы у меня. лично поднимал окно размером 1300х1400 в пятикамерке с тремя стёклами - намного легче чем то что продаём мы. а по поводу резал не резал - посмотрите в интернете, там много порезанных окон Викнарёф. данная компания ориентируется в первую очередь на цену, а всё остальное вторично. большинство их диллеров усугубляют ситуацию заказывая и требуя ещё более дешёвые окна и компания идёт им на встречу. это их выбор

Спасибо за развернутый ответ. Теперь понятней). А Вы с кем работаете (или сами производите)?
ross
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #36 : 14 Май 2014, 14:36:19 » Re: что за Викнарофф?


Столько страху нагнали, жуть. У меня за год с лишним работы с ними только одна серьёзная рекламация - на балконной двери лопнула металлическая пятка импоста. Ставили в мае, лопнуло перед новым годом. Кроме этого один раз приехал битый пакет и один раз при мне грохнулось штук десять окон прямо в машине, в т.ч. одно моё, но это уже бок транспортировки а не производства. В этом году перед майскими приехала балконная дверь с небольшим пузом на раме в лицевой плоскости, но дверь была самая экономвариантная с аналогичным армированием (ставилась в уличный туалет типа "сортир" в сельской местности, поэтому особо не придирался). Это все рекламации на данный момент. Заказываю у них в среднем 40-50 конструкций в месяц, фурнитуру ставлю в основном Зигению, профиль 50% 4-х камерка с квадратной трубой, 50% 4-х или 5-и камерка с п-образным армированием. Раньше в этом ценовом сегменте три года работал с "днепропетровским семизвёздночным заводом", если их сравнивать, то у Викнарёва при меньшей цене получше качество и значительно больше выбор комплектаций.

У викнарёва есть ещё 3-х камерный профиль "фенстер" с Г-подобным (во всех смыслах) армированием, если ставить его + аккадо + стеклопакет 3-18-3 + руки оттудова, то оно канешно всьо может случиться
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #37 : 14 Май 2014, 15:25:36 » Re: что за Викнарофф?


если Вы внимательно читали, то, наверное, заметили, что я говорил о том, что большинство диллеров заказывают именно "Г"-подобное лишь бы было дешевле и Викнарёф с удовольствием этот делает и даже гордиться этим. про Зигению я молчу - тут даже продавцы не знают, что у этого производителя есть такая фурнитура, поскольку у них в ассортименте только Китай и Польша (в лучшем случае). а про кривые руки я вообще молчу, потому что если монтажникам платят в % от продажной стоимости окна и это именно дешёвые окна, то про уровень установки мне страшно подумать.
а теперь прокомментируйте следующее. Викнарёф в створки ставит ПВХ-композитный усилитель. Толщина металла в окнах 0,8-1,1мм. зачистка в углах в месте паза зачастую просто отсутствует из-за чего уплотнитель выпирает и приходиться (если по нормальному снимать уплотнитель, подчищать и вкатывать его обратно, а если по быстрому, то и так сойдёт (это в системах где у них использовался вкатанный уплотнитель). ИМХО - качество уплотнителей отвратительное. в стеклопакетах для герметизации между стеклом и дистанцией используют просто бутиловую ленту. в двухкамерных стеклопакетах ставят внутреннее стекло 3мм (при наружных 4мм) - видел сам. поскольку подбирали ответки под профиль и фурнитуру в ручную, то получаются вытекающие отсюда проблемы.
sobiratel
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): киев


« Ответ #38 : 13 Июль 2014, 17:54:27 » Re: что за Викнарофф?


А как они сейчас работают? Сейчас ищу бюджетный профиль по соответствующей цене. Если сравнить их изделия с монополистом производителем Экопласта?
sobiratel
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): киев


« Ответ #39 : 14 Июль 2014, 09:03:56 » Re: что за Викнарофф?


Да я не в этом смысле. Так боялся нарушить правила форума, что не ясно изложил свои мысли.
Я ищу завод-изготовитель бюджетных конструкций для сотрудничества т.к. те с кем я работаю сейчас по нынешним временам стали дороги.
mavka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #40 : 02 Октябрь 2014, 18:51:04 » Re: что за Викнарофф?


Может подскажет кто то?Заказала окна Алюпласт,привезли Викнарев,хотя на пленке очень маленькими буквами написано Алюпласт.На фирме уверяют что это одно и то же.Есть ли связь между этими профилями или меня просто разводят?
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #41 : 02 Октябрь 2014, 20:06:00 » Re: что за Викнарофф?


Цитата: mavka от 02 Октябрь 2014, 18:51:04
Может подскажет кто то?Заказала окна Алюпласт,привезли Викнарев,хотя на пленке очень маленькими буквами написано Алюпласт.На фирме уверяют что это одно и то же.Есть ли связь между этими профилями или меня просто разводят?


Это не развод. Компания Викнарев, как очень крупная компания, заказала у компании aluplast брендированную защитную пленку  на профиль Ideal 2000 (трехкамерная система, применяемая в основном в Украине) с надписью Euro line Viknareff aluplast. Сегодня это часто встречаемая практика - аналогично поступает например компания Стеклопласт с системами aluplast и WDS, Корса с ситемой Rehau и др. Можно обратиться в представительство  aluplast - они подтвердят то, что я написал  Улыбка
Прокопенко В.О.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Нежин


« Ответ #42 : 08 Август 2015, 12:00:40 » Re: что за Викнарофф?


Цитата: ivan ivanovich от 07 Май 2014, 10:21:42
Цитата: ju1979 от 06 Май 2014, 20:22:43
Цитата: ivan ivanovich от 06 Май 2014, 17:49:31
Цитата: ju1979 от 06 Май 2014, 15:35:32
Цитата: SkDmVl от 06 Май 2014, 11:35:05
Я год работал с Викнаревым, за год - ни едной рекламации.


а как Вам их стеклопакеты, уплотнения и все о чем пишут выше?  Из личного опыта и наблюдений)

никак...

А Вы с ними тоже работали (или резали их окно) или исключительно из-за цены так считаете?

хотите полный ответ? я был на производстве. видел их изделия в проёме - Бр. выезжал к знакомым и прикручивал ответки которые выпали после первых же открываний окна поскольку представители диллера морозались месяц. мои монтажники ставят эти окна на другой фирме так что про эти окна знаю не по наслышке. с начала года только у моих монтажников на Викнарёве лопнуло три пакета, чего ни разу не замечалось за более чем два года работы у меня. лично поднимал окно размером 1300х1400 в пятикамерке с тремя стёклами - намного легче чем то что продаём мы. а по поводу резал не резал - посмотрите в интернете, там много порезанных окон Викнарёф. данная компания ориентируется в первую очередь на цену, а всё остальное вторично. большинство их диллеров усугубляют ситуацию заказывая и требуя ещё более дешёвые окна и компания идёт им на встречу. это их выбор


По Выше сказанному!!! Работаю с фирмой Викнарефф уже 2 года. но таких ужасов как Вы говорите нет. (а также сотрудничаю с ф-рм. Круг Черкассы более 10 лет.)
1. Завод открыт и не скрывает свое производство где Вы нарядили были.
2. Ответки устанавливаются при помощи  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.u-r-b-a-n.ru/stanky-dlya-furnitury/
и выпасть фактически не могут
3. Насчет недобросовестного дилера Вы всегда можете обратится в Сервисный центр тел. 067 351 58 38
servis@viknaroff.com.ua и этот вопрос будет решен!!!
4. Насчет веса окон снова лож армирование установлено согласно всем стандартам есть профиль Фенстер 400 в котором действительно установлено Г- образное армирование о чем они не скрывают   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://viknaroff.com/portfolio/fenster-400
и это сугуба выбор клиента о чем должен предупредить порядочный дилер (а не черный продавец) а также такой тип использует в створке Века это не есть оскорбление а одно из уточнений данной фирмы
5. Ценовая политика: цена образуется не из за ухудшения качества а из увеличения готовой продукции за предыдущий год открыто еще 2 дополнительных цеха если на период 2013г. в месяц они выпускали 50000 конструкций то теперь 100000.
6. Распил окон если Вы внимательно посмотрите видео распила то цвет логотипа не соответствует действительности что повлекло за собой долгое Судебное разбирательство. Об окончание решения суда завод сам выложит информацию для рассмотрения общественности.
Подводя итог хочу сказать что что Ваши высказывания есть черный пиар своей фирмы что не есть не правильным я себе некогда такого не позволял чего и Вам не советую.
С Уважением и взаимопониманием Виталий Прокопенко 
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #43 : 08 Август 2015, 12:26:16 » Re: что за Викнарофф?


1. и что, закроют диллера или представителя? не смешите.
2. на производстве я был когда оно ещё только расстраивалось.
3. вот Вы говорите - "порядочный диллер и т.д.", а если диллер не порядочный, то как быть? а если есть такое что людям обещают одно, а поставляют другое и т.д.? если все обещания только на словах и фактически никаких документов клиентом не выдаётся?
4. согласно каким стандартам устанавливается профиль армирующий? 1,5мм по умолчанию? никогда у них такого не было (впрочем как и у многих других фирм)
5. по поводу веса. мои монтажники работали и у представителя ВИКНАРЁВА и знаю про вес окон от них лично.
6. выходя на рынок и ещё года 1,5-2 представитель в нашем регионе продавал пакеты со стеклом в 3мм. каким нормам это соответствует?

да, можно говорить что мол что клиент заказывает, то и продаётся, но это не должно быть так и об этом уже не раз говорилось. такие диллеры и представители ходят и рассказывают клиентам что все окна одинаковые. и ВИКНАРЁФ (да и другие заводы) зарабатывают на этом объёмы и закрывают на это всё глаза.

и чтобы Вы не думали, что я к ВИКНАРЁФу отношусь как-то с предубеждением, то скажу что у них есть достойная продукция, но в нашем оегионе она не продаётся, т.к. представитель этого завода продавал всегда только дешёвку и хорошее и дорогое продавать просто не умеют. Поэтому вопрос нужно ставить более широко и ёмко, а не обижаться на то что говорят
Прокопенко В.О.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Нежин


« Ответ #44 : 08 Август 2015, 13:19:27 » Re: что за Викнарофф?


Я всегда говорю только за себя!!!
О порядочности людей это о дельный разговор.
Да Ваш регион своеобразен и человеческий фактор это проблема всей Украины
Из за этого много людей обращаются ко мне даже из Одессы где я был 30.07.2015г. хотя мне до Одессы 620 км.
Мой объект куда я лично отгружал конструкции находится возле городской больницы и 4 хлеб з-д. на Слободке
Это новая церковь Преображенного Иоанна !!!
Сходите оцените!!
Да многие заводы закрывают глаза на своих недобросовестных дилеров что может быть не исключено и Викнареве!!! Это я не могу не подтвердить не опровергнуть
То что было раньше я не видел и сказать нечего не могу  то что есть сейчас могу доказать вплоть до экскурсии на завод за свой счет. 

 Мой принцип поступай с людьми так как хочешь чтоб поступили с тобой!!!
Мои продажи состоят по Меглайн 500 80% с энергосберегающим пакетом 15 % классик лайн 400 и 5 % Фенстер 400 для хоз построек
в жилые помещения окна Фенстер с Л подобным армированием не ставлю. 
 Если чем оскорбил своим высказываниями прошу прощения но я борец за правду и меня гнетет лож!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC