Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Украинские производители деревянных окон

 (Прочитано 47017 раз)
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #45 : 12 Октябрь 2007, 09:23:17 » Украинские производители деревянных окон


Цитата: "okna_A_Z"
Цитата: "snark"

Зачем? Это не вкусно и не полезно для желудка.


Вы их просто готовить не умеете г-г-г

Вы не поняли. Готовят их в Полтаве, но сами попробовать боятся вот и ищут на ком бы поэксперементировать. Веселый
Eugen
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Poltawa


« Ответ #46 : 12 Октябрь 2007, 14:25:08 » Украинские производители деревянных окон


Цитата: "okna_A_Z"
Цитата: "snark"

Зачем? Это не вкусно и не полезно для желудка.


Вы их просто готовить не умеете г-г-г


Ха-ха-ха!!!
Ну дуже дотепно!!! Плачущий
orizon Это сообщение скрыто модератором (реклама =GM=)
Alejandro Это сообщение скрыто модератором (не актуально после редактирования =GM=)
kyznickiy Это сообщение скрыто модератором (Реклама =VV=)
kyznickiy Это сообщение скрыто модератором (п.7.2 Правил=Р=)
kyznickiy
участник
**

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 25
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Овруч


« Ответ #51 : 17 Ноябрь 2012, 08:05:00 » Re: Украинские производители деревянных окон


Цитата: Max от 30 Сентябрь 2005, 13:31:43
Цитата: MOM
.
выбирайте производителя окон. а не профиль. Из хорошего профиля можно сделать плохие окна, и из среднего хорошие.

И как это Вы сделаете хорошее окно с плохого профиля.?
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2012, 09:36:01 от P4el »
Ювелир
Модератор
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #52 : 02 Январь 2013, 12:01:38 » Re: Украинские производители деревянных окон


Цитата: kyznickiy от 17 Ноябрь 2012, 08:05:00
Цитата: Max от 30 Сентябрь 2005, 13:31:43
выбирайте производителя окон. а не профиль. Из хорошего профиля можно сделать плохие окна, и из среднего хорошие.

И как это Вы сделаете хорошее окно с плохого профиля.?


Ви неуважно прочитали. Було вказано - з "середнього". З середнього - можна, просто більше мороки.
konid32
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): днепр


« Ответ #53 : 03 Март 2013, 23:48:08 » Re: Украинские производители деревянных окон


Макс, а ВАша фирма брус покупает? Или имеет свой свечной заводик?Я тут знаю фирму, которая сама производит брус, половую доску и как побочное производство делает окна.  Но мне как-то стрёмно у них заказывать - вдруг они не все тонкости оконного дела знают. Хотя цены у них  ну очень хорошие! В смысле - не заоблачные.  Я вообще-то собиралась ставить все окна на балконах деревянные, но теперь, по здравом размышлении, пошла на компромисс сама с собой - решила на кухонном балконе поставитбь пластик. Всякая там варка - парка, сушка белья и тому подобное  ,  не лучшим образом сказывается даже на хорошо просушенном брусе.   И при всей моей идиосинкразии на пластик , на кухонном балконе, выходящем на северо-восток, можно согласиться на хороший пластик.
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 23:55:51 от HavingWorld »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #54 : 03 Март 2013, 23:58:34 » Re: Украинские производители деревянных окон


Цитата: konid32 от 03 Март 2013, 23:48:08
Макс, а ВАша фирма брус покупает? Или имеет свой свечной заводик?Я тут знаю фирму, которая сама производит брус, половую доску и как побочное производство делает окна.  Но мне как-то стрёмно у них заказывать - вдруг они не все тонкости оконного дела знают. Хотя цены у них  ну очень хорошие! В смысле - не заоблачные.  Я вообще-то собиралась ставить все окна на балконах деревянные, но теперь, по здравом размышлении, пошла на компромисс сама с собой - решила на кухонном балконе поставитбь пластик. Всякая там варка - парка, сушка белья и тому подобное  ,  не лучшим образом сказывается даже на хорошо просушенном брусе.   И при всей моей идиосинкразии на пластик , на кухонном балконе, выходящем на северо-восток, можно согласиться на хороший пластик.

Сама или все же сам? Или у вас раздвоение личности?
И почему именно на северо-восток?

Ювелир
Модератор
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #55 : 04 Март 2013, 00:06:20 » Re: Украинские производители деревянных окон


Цитата: konid32 от 03 Март 2013, 23:48:08
Макс, а ВАша фирма брус покупает?

Вибачте, але до кого конкретно Ви звертаєтесь?

Цитата: konid32 от 03 Март 2013, 23:48:08
Я вообще-то собиралась ставить все окна на балконах деревянные, но теперь, по здравом размышлении, пошла на компромисс сама с собой - решила на кухонном балконе поставитбь пластик. Всякая там варка - парка, сушка белья и тому подобное  ,  не лучшим образом сказывается даже на хорошо просушенном брусе.

Не бучу сенсу ставити дерев'яні вікна на балконі, хіба що у Вас:
- там тахта на якій Ви полюбляєте спати влітку
- принципово з точки зору естетики
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC