Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Технология вклеивания стеклопакета в створку ПВХ

 (Прочитано 16078 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2013, 15:16:01 » Re: Технология вклеивания стеклопакета в створку ПВХ


Это сродни рекомендации не запенивать углы для цветных конструкций?
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2013, 15:34:08 » Re: Технология вклеивания стеклопакета в створку ПВХ


А шо до того середне пересичному покупцю?  Курю
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2013, 18:17:25 » Re: Технология вклеивания стеклопакета в створку ПВХ


Уважаемые "сосаитнки" (с). У меня иногда складывается мнение о реализации науки отрицания у нас на форуме. Тут можно много говорить о том что все новое так воспринимается, или а что Вы хотели, ввели новинку и хотите чтобы Вам аплодировали..... Но, извините прогресс не стоит на месте. И можно ездить на 4 колесный брычке, которая так же едет и там так же 4 колеса, ну правда одна лошадина сила. А можно ездить на последней модели 2013 года. И когда придумали безкамерную резину то я не слышал чтобы кто-то говорил много нареканий о том что простой смертный теперь не сможет сам поменять покрышку.
Один из самых главных принципов продаж -это вводить новинки.  А если эта новинка еще и технически обоснована-это вообще супер.
Введите новинку, в цехе где идет поток стандарта и нестандарта, научите людей, внесите это все в программу чтобы не на пальцах считалось и это могли считать  много людей (менеджеров) которым не нужно вдаться в тонкости самого процессе, вот тогда я посмотрю, как этот человек будет заниматься реализацией науки отрицания. Ни кого не хотел обидеть и тем более разжигать конфликт.
MASTERR
Модератор
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2013, 18:28:46 » Re: Технология вклеивания стеклопакета в створку ПВХ


Цитата: PVC от 06 Ноябрь 2013, 18:17:25
Но, извините прогресс не стоит на месте.
 А что не так коллега ?  Появление  этого  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
раздела
 есть противоречие Вашим словам кстати. Потому , что наоборот за   нововведения .  

Или , что Вы хотели сказать Руслан своим постом ?
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2013, 22:44:09 » Re: Технология вклеивания стеклопакета в створку ПВХ


PVCабый, меня смущает. что эта фича никак не меняет технические свойства окна, как в хрущевке, да и в современом строительстве то же. Это как в те же жигули поставить коробку автомат от той модели 2013года. Я к тому что кординально эт этой фичи пользы мало, но иногда может пригодится.  Курю

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Оставалось все по старому-Не бойся я с тобой
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2013, 10:45:40 » Re: Технология вклеивания стеклопакета в створку ПВХ


Цитата: MASTERR от 06 Ноябрь 2013, 18:28:46
Цитата: PVC от 06 Ноябрь 2013, 18:17:25
Но, извините прогресс не стоит на месте.
 А что не так коллега ?  Появление  этого  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
раздела
 есть противоречие Вашим словам кстати. Потому , что наоборот за   нововведения .  

Или , что Вы хотели сказать Руслан своим постом ?
Много чего было сделано в сторону возможности обсуждения инноваций. И Вами Виталий в особенности. Я писал о фразах абсолютно не возможно и  т.п.
Когда то было мнение что взлететь не возможно а сейчас и на другие планеты летают.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2013, 11:20:16 » Re: Технология вклеивания стеклопакета в створку ПВХ


PVC абый. на Луну летаем, а окно каждое второе сами знаете с каким армированием делаем. Я уже не говорю за дороги.  Курю
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2013, 12:13:06 » Re: Технология вклеивания стеклопакета в створку ПВХ


Цитата: Ravil от 07 Ноябрь 2013, 11:20:16
PVC абый. на Луну летаем, а окно каждое второе сами знаете с каким армированием делаем. Я уже не говорю за дороги.  Курю
если мы захотим найти оправдание своим бездействиям  (продаю, делаю окно с таким армиром, потому что ........ и куча оправданий) мы всегда это сможем сделать. Если мы захотим что-то ввести новое (окно нового типа, вида выпускать, пробовать новые технологии, ставить нормальный металл и т.д.и т.п.) то  мы опять же всегда сможем найти причину этого. Вот только потом когда введешь, находится  куча людей, которые вешают на эту новинку свои оправдания, почему они этого не сделали раньше. И не для того что чтобы рационально обсудить плюсы и минусы, а для того чтобы самоутвердится и еще больше оправдать себя.
MASTERR
Модератор
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2013, 12:26:41 » Re: Технология вклеивания стеклопакета в створку ПВХ


Цитата: Ravil от 07 Ноябрь 2013, 11:20:16
окно каждое второе сами знаете с каким армированием делаем.
немцы планируют избавить от армирования ,  хотят поберечь нервы переживающих . Нет его в папке и зараза засунуть некуда и точка , что делать? Засовывать - значит нарушать рекомендации разработчика .А это не позволяет разум!  Вот такие дела друже.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2013, 12:33:37 » Re: Технология вклеивания стеклопакета в створку ПВХ


PVC абый, Мастер подтвердил мои догадки, шо все идет к тому, чтобы на чем то сэкономить. То есть, это не есть какая то иновация. Вот к чему я веду.  Курю
MASTERR
Модератор
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2013, 12:36:01 » Re: Технология вклеивания стеклопакета в створку ПВХ


Цитата: Ravil от 07 Ноябрь 2013, 12:33:37
чтобы на чем то сэкономить.
 конечно ,    требование теплозащиты и энергосбережения   для страны стоят на первом месте.  Снимаю шляпу  И их нужно выполнять !  Или кто-то против выполнения стандартов ? Я не понял ? Зрелища
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #26 : 07 Ноябрь 2013, 13:27:30 » Re: Технология вклеивания стеклопакета в створку ПВХ


Мастер, в начале стали повышать камерность. Потом были попытки пены вдуть в камеры. Сейчас та жижа. Только ее общая площадь на фоне площади окна, просто мизер.  Курю
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2013, 13:30:22 от Ravil »
MASTERR
Модератор
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2013, 13:45:12 » Re: Технология вклеивания стеклопакета в створку ПВХ


Друже - это как с нашими  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
домашними
"любимцами"  сначала рама была из : кроватного железа -легированной стали - алюминиевых сплавов - титановые - композит и всё это    Немецкие нанотехнологии , где что-то уступает другому , так и в окнах и для того , чтоб добиться одного требования , то на другое приходится забить . На что следует забить , решать  явно не нам и явно не на форумах ...
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #28 : 07 Ноябрь 2013, 14:04:01 » Re: Технология вклеивания стеклопакета в створку ПВХ


Мастер. натянув внутри профиля спицу, аки в грифе электрогитары. Немецкая промышленость убъет больше зайцев, чем в случае с чудожижей.  Курю
croca
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 471
Поблагодарили 108 раз
Откуда (Город): Херсон

Тримаємо стрій і все буде добре!


WWW
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2013, 21:10:42 » Re: Технология вклеивания стеклопакета в створку ПВХ


ИМХО.
Технологию вклеивания стекло-пакета нам предлагали еще в 2005 году. Взвесив затраты мы не рискнули. Однако.
Существуют два аспекта. Технологический и Финансовый.
Если предположить, что первый выдерживает требуемые нормы, то это не плохо.
Второй аспект чисто экономический. Кто выиграет от применения этой технологии? Наверное тот, кто имеет хорошие объемы выпускаемой продукции. К этому пока все и сводится.
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC