Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !

 (Прочитано 25739 раз)
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #30 : 29 Август 2013, 12:56:03 » Re: Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !


Цитата: mayer от 29 Август 2013, 10:49:40
Под ст/пакет не может использоваться уплотнитель притвора!!!


 Подмигивающий Видимо в данном случае используется уплотнитель стеклопакета для притвора...
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #31 : 29 Август 2013, 12:56:56 » Re: Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !


Цитата: ivan ivanovich от 29 Август 2013, 12:47:33
в ВДС смотрел по образцу...

Ну, к ВДС претензий нет - экспортная продукция  Улыбка   Тем более - в образцах
Давайте-ка лучше вернемся к проблеме ТС и послушаем, что скажет официальный представитель СТЕКО
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #32 : 29 Август 2013, 13:06:11 » Re: Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !


ответ мы уже услышали:
" Наши специалисты рассмотрели эти фото и выявили причину недостатков, которая заключается не в конфигурации уплотнителя. причина совершенно иная. Для устранения данной проблемы и для дальнейшего положительного имиджа Нашей компании предлагаю Вам позвонить мне"
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #33 : 29 Август 2013, 13:12:29 » Re: Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !


Цитата: ivan ivanovich от 29 Август 2013, 13:06:11
" Наши специалисты рассмотрели эти фото и выявили причину недостатков, которая заключается не в конфигурации уплотнителя. причина совершенно иная

Экстрасенсы, однако... По фото прорицают. А конкретные косяки даже не рассматриваются.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #34 : 29 Август 2013, 13:19:36 » Re: Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !


а чего Вы от них хотели? сказать что проблема в уплотнителе - значит признать что все окна такие...
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #35 : 29 Август 2013, 14:33:57 » Re: Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !


Цитата: past master от 29 Август 2013, 12:56:03
Цитата: mayer от 29 Август 2013, 10:49:40
Под ст/пакет не может использоваться уплотнитель притвора!!!


 Подмигивающий Видимо в данном случае используется уплотнитель стеклопакета для притвора...

Не похоже. У этого есть маленький лепесток, а ст/пакетный, как правило имеет немного другое строение. На картинке, а не фото с образцом четко видно, какое оно должно быть.
spasatel
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): dnepropetrovsk


« Ответ #36 : 29 Август 2013, 16:28:09 » Re: Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !


Цитата: Alejandro от 29 Август 2013, 12:56:56
Цитата: ivan ivanovich от 29 Август 2013, 12:47:33
в ВДС смотрел по образцу...

Ну, к ВДС претензий нет - экспортная продукция  Улыбка   Тем более - в образцах
Давайте-ка лучше вернемся к проблеме ТС и послушаем, что скажет официальный представитель СТЕКО

WDS-экспортная продукция? В смысле ее экспортируют в Украину или из оной?
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #37 : 29 Август 2013, 17:07:09 » Re: Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !


Цитата: spasatel от 29 Август 2013, 16:28:09

WDS-экспортная продукция? В смысле ее экспортируют в Украину или из оной?

Экспортируют из Украины в другие государства
Irina Steko
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #38 : 30 Август 2013, 16:42:04 » Re: Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !


Цитата: mayer от 29 Август 2013, 11:56:55
Не может потому, что принцип работы у них разный. У притворного работает лепесток на отжим створки и все. Не знаю как у всех, но могу сказать, что у Rehau, KBE, Salamander, Veka предварительно установленное уплотнение разное.


А что же скажете на счет профильной системы Foris, PlusTec ?  Крутой
Там один тип уплотнителя, а это немецкие разработчики.
А для заказчика всего лишь нужно подрезать и склеить уплотнитель.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #39 : 30 Август 2013, 17:00:09 » Re: Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !


Цитата: Irina Steko от 30 Август 2013, 16:42:04
...
А что же скажете на счет профильной системы Foris, PlusTec ?  Крутой
Там один тип уплотнителя, а это немецкие разработчики.
А для заказчика всего лишь нужно подрезать и склеить уплотнитель.

На счет Foris не могу сказать, а вот у PlusTec можете внимательнее посмотреть на строение уплотнения. И не путайте разработчика этой системы со своей. После этого вопросы отпадут сами.
А вот то, что Вы заявляете в рекламе далеко не соответствует реалиям. Посмотрите внимательнее и на Ваше фото рекламы.
PS. И что же Вы сразу уплотнение не подрезаете? Неужели это в первый раз?


* Ваш.JPG (58.33 Кб, 917x910 - просмотрено 461 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Август 2013, 17:06:13 от mayer »
Irina Steko
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #40 : 30 Август 2013, 17:57:09 » Re: Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !


Цитата: mayer от 30 Август 2013, 17:00:09
Цитата: Irina Steko от 30 Август 2013, 16:42:04
...
А что же скажете на счет профильной системы Foris, PlusTec ?  Крутой
Там один тип уплотнителя, а это немецкие разработчики.
А для заказчика всего лишь нужно подрезать и склеить уплотнитель.

На счет Foris не могу сказать, а вот у PlusTec можете внимательнее посмотреть на строение уплотнения. И не путайте разработчика этой системы со своей. После этого вопросы отпадут сами.
А вот то, что Вы заявляете в рекламе далеко не соответствует реалиям. Посмотрите внимательнее и на Ваше фото рекламы.
PS. И что же Вы сразу уплотнение не подрезаете? Неужели это в первый раз?


Мы сейчас ведем бессмысленную беседу. Тратить время на подобные разговоры считаю неправильным.
Я ответила выше , чтобы позвонили и задали все интересующие вопросы -звонков не поступало, зато все продолжают сидеть здесь и каждые пол часа писать какое-то очередные недовольства, некоторые из которых, уже и не относятся к данной проблеме.
Уважаемые! Повторяю - если есть какие-то вопросы по данной проблеме , вы можете смело звонить по номеру 067 567 9 007 , вас соединят с директором по производству и ответят на все ваши вопросы.
welcome !  Снимаю шляпу
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #41 : 30 Август 2013, 18:09:54 » Re: Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !


Вообще-то тема называется "Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !". Вот и разобрались. Вопрос был задан не Вам лично, а всем. Но и Вы не дали четкого ответа, а ограничились отмазкой со звонком.
Лично мне по полам, что Вы будете ставить в свои окна, хоть бумажное уплотнение, хоть вообще без него.
« Последнее редактирование: 30 Август 2013, 18:12:21 от mayer »
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #42 : 30 Август 2013, 18:21:13 » Re: Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !


беседа не бессмысленна. просто стараемся разобраться вот и всё. просто поражает ответ на вопрос - рассмотрели проблему и нашей вины нет. а если и есть то что Вы можете предложить? а если и можете - то это решение на одном конкретном заказе, но не на всех. проблема выглядит глобально...
и почему именно с директором по производству? разве нет отдела по рекламациям? хотя забыл - обращаться в отдел по рекламациям - тратить время
Irina Steko
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #43 : 02 Сентябрь 2013, 10:03:37 » Re: Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !


Цитата: ivan ivanovich от 30 Август 2013, 18:21:13
беседа не бессмысленна. просто стараемся разобраться вот и всё. просто поражает ответ на вопрос - рассмотрели проблему и нашей вины нет. а если и есть то что Вы можете предложить? а если и можете - то это решение на одном конкретном заказе, но не на всех. проблема выглядит глобально...
и почему именно с директором по производству? разве нет отдела по рекламациям? хотя забыл - обращаться в отдел по рекламациям - тратить время


как по мне, то с директором по производству куда более интересно общаться , ведь он ответит на любые вопросы (и по рекламациям в том числе).
если есть такая возможность, почему не воспользоваться ею?
или же писать здесь удобнее , чем обратиться напрямую к нам ?))
вы пишите, что "обращаться в отдел по рекламациям - тратить время", - почему ? что конкретно вас не устраивает , давайте разберем по пунктам, это важно для нас!
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #44 : 02 Сентябрь 2013, 10:31:00 » Re: Уплотнения от STEKO - помогите разобраться !


то о чём я говорю - знаю из личного опыта. а о том что что меня не устраивало я уже высказал напрямую людям которые руководят работой всей Вашей организации. или у Вас есть желание чтобы я вынес на всеобщее обозрение то что многих просто повергло в "шок" и чем были не довольны руководители?

я думаю на Вашем месте чем писать лучше бы постарались сами созвониться с клиентом и решить его вопросы и не давать повода тут писать о плохом или хорошем.
с уважением, Иван Иванович  Снимаю шляпу
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC