Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
 
Тема: 

Какой производитель деревянных окон лучше?

 (Прочитано 45318 раз)
Валентина
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #30 : 19 Ноябрь 2007, 11:39:23 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


Да,стеклопакеты и брус изготавливают сами,на сколько мне известно,производство очень большое.
Ювелир
Модератор
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #31 : 19 Ноябрь 2007, 11:41:36 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


Не знаю як зараз, але як я пам'ятаю закупали наш віконний брус на постійній основі (а брус в нас недешевий і, маю підстави так вважати, він того вартий) - тож думаю що до якості і довговічності продукції вони ставляться серйозно.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2007, 14:07:54 от Ювелир »
Валентина
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2007, 11:50:19 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


Может так и было раньше(не успевали изготавливать сами большие обьемы),но на данный момент изготавливают сами.Покрайней мере слышала об Этой фирме только хорошие отзывы,хотя все идеально не бывает не на одной фирме.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #33 : 19 Ноябрь 2007, 13:33:31 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


Ну вот, товарищ Ювелир взял и испортил диалог(монолог) восхваления. Не хорошо... Подмигивающий
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #34 : 19 Ноябрь 2007, 13:39:20 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


Ну вот - пришел товарисч Валентина с улицы и рассказал,со знанием дела, о Нагеле,все сами делают - и пакеты и брус, и отзывы только хорошие - а Вам все не нравится - ни монологи ни диалоги. Грустно.
Ювелир
Модератор
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #35 : 19 Ноябрь 2007, 14:17:24 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


Хм... Схоже що я недоречно вліз до діалогу співробітників Нагеля... Е-е... Тобто, двох людей які не мають відношення до Нагель-Фенстер, але одна про них запитувала і чомусь акцентувала на тому що вони австрійці з 1998 року, а друга дуже точно чула, що вони виробляють, де і скільки, і що все супер-супер.

А начебто ж нормальна фірма. Може в них представництво в Ірпіні відкрилось?

Щодо теми. Вибачаюсь за невірну згадку: уточнив - брус Нагель-Фенстер у нас не купляв (в усякому разі напряму); приїжджали але їх не влаштувала якраз ціна (можливо, хотіли здихатись проблем пов'язаних з самостійним виробництвом).
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #36 : 23 Ноябрь 2007, 12:36:15 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


Заранее простите за оффтоп, а деревянные окна подлежат обязательной сертификации?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #37 : 23 Ноябрь 2007, 12:40:06 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


Подлежат все СПК в независимости от материала.
alter
Гость
« Ответ #38 : 20 Июнь 2008, 13:50:19 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


Знаете, если сравнивать модерн и модус, то тут можно много спорить, по комплектации модерн однозначно лучше, материалы используется одинаковые. Но вот цены это отдельная история. У модуса цены мягко говоря завышены $ , они сами неопределяться по какой стоимости продовать, так например цены одесского  филиала модуса на 30% ниже чем и киевского филиала. это говорит о неслажености работы внутри фирмы. это вызывает подозрения.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2008, 07:26:59 от MASTERR »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #39 : 23 Июнь 2008, 11:24:29 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


совсем необязательно, может это говорит о том, что на киевском рынке уровень зарплаты выше, аренда другая и т.д. Вы об этом не задумывались ?
alter
Гость
« Ответ #40 : 23 Июнь 2008, 12:04:34 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


Это обьективное замечание, но 30% разница это на мою точку зрения уже перебор, Злой ведь они работают по всей Украине, и должны придерживаться единой ценовой политики. Я по роду своей дейтельности часто првожу анализы цен, окна одна из моих отраслей. И раз уж пошел разговор Модус либо Модерн, то с точки зрения ценовой политики Модерн обьективно более привлекательней. А переплачивать лишние деньги никому нихочеться. когда качество исполнения одинаково.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #41 : 23 Июнь 2008, 13:08:02 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


2 Alter
А чем они отличаются?
alter
Гость
« Ответ #42 : 23 Июнь 2008, 13:59:56 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


Отличия всетаки есть. Например взять ширину бруса Модерн-78мм, Модус-72мм, разница существенная, особенно если надо поставить широкий стеклопакет. Цена по филиалам одинаковая(Модерн), Модус разница (30%). У Модуса хорошо то, что они делают хорошие двери, окна тоже неплохие если брать те образцы которые я видел. Но выстовочные образцы на мой взгляд это на показатель.
P.S. Чуть не забыл о дистанционных рамках, обе фирмы используют алюминиевую дистанцию, но Модерн предлогает еще синтетическую дистанцию которая , по их заверениям на 10% теплее и на 30% лучше звукоизоляция. И если заполнять аргоном, то с синтетической дистанцией потери составят не более чем 0,6%, вместо 30% с алюминиевой дистанцией.
Так же понравилась продукция дилеров компании Doleta. Качество просто супер и технологические возможности просто удивляют, но скажу честно цены просто  ОГРОМНЫЕ   Шокирован
Gydson
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #43 : 30 Июнь 2008, 12:30:15 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


Если хорошо разобраться  в  ситуации то на Украине есть только  три  хороших  производителей деревянных окон - Евролекс , Модус, Модерн, есть еще Квин-Свиг но  у  него  с  качеством  в  последнее  время  неахти (сказываются большие заказы) , никакие Кленовые листы с нагельфенстерами и тому подобными Лори и Эско рядом не  стоят  по  качеству  окон  и  обслуживания.
Ювелир
Модератор
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #44 : 04 Июль 2008, 20:43:30 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


Не згодний із довжиною переліку.
Наприклад, Догма відноситься до якості дуже серйозно; факт, що вони купляють найдорожчий (і, смію сподіватись якісніший) на Україні брус. За себе казати не буду, та впевнений що є інші сумлінні виробники. Звісно, лідерів одиниці, але існують і просто добрі виробники, далі йдуть категорія "як повезе", ну і без бракоробів ринку не буває...
Бо отак пересічний громадянин прочитає що Ви пишете, і зробить висновок, що можна замовляти на трьох фірмах а всі інші (50 чи 100 скільки там їх) - "втюхують фуфло".
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC