Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
 
Тема: 

Какой производитель деревянных окон лучше?

 (Прочитано 45319 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #15 : 20 Июль 2007, 13:01:20 » Какой производитель деревянных окон лучше?


Вся цивилизация просто повернута на экологической безопасности и это перевесит любой цвет фурнитуры.
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #16 : 06 Август 2007, 12:17:09 » Какой производитель деревянных окон лучше?


Цитата: "Ювелир"
У Європі великий процент дерев'яних вікон. Не розумію, невже їх влаштовує біла фурнітура? Попит має формувати пропозицію! Я думаю, це тимчасове явище - найближчим часом віднайдуть спосіб виробляти жовту фурнітуру.
европейцев белая фурнитура вполне устраивает
я то же ничего страшного в этом не вижу
Ювелир
Модератор
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #17 : 06 Август 2007, 12:31:27 » Какой производитель деревянных окон лучше?


То суб'єктивно. "На вкус и цвет фломастеры разные". Я розмовляв з постачальниками фурнітури, всі як один казали що зацікавленість клієнтів у жовтій фурнітурі є. Тож ми з Вами можемо скільки завгодно на цю тему розводити філософію, а наявність попиту на ринку - це клінічний факт. Просто з часом подивимось, чи спрацює закон "Попит формує пропозицію".

І не треба казати, що це оффтопік - тема була приречена на смерть з моменту свого створення. Всім і так зрозуміло, що найкраща - легенда цього форуму компанія МММ!  г-г-г
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #18 : 06 Август 2007, 12:45:57 » Какой производитель деревянных окон лучше?


Цитата: "Ювелир"
То суб'єктивно. "На вкус и цвет фломастеры разные". Я розмовляв з постачальниками фурнітури, всі як один казали що зацікавленість клієнтів у жовтій фурнітурі є. Тож ми з Вами можемо скільки завгодно на цю тему розводити філософію, а наявність попиту на ринку - це клінічний факт. Просто з часом подивимось, чи спрацює закон "Попит формує пропозицію".

І не треба казати, що це оффтопік - тема була приречена на смерть з моменту свого створення. Всім і так зрозуміло, що найкраща - легенда цього форуму компанія МММ!  г-г-г
сформировать предложение может спрос в Европе
спрос на украине не интересен
может разве что если вместе с Россией
вкусы там те же что и у нас
jim1234
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #19 : 15 Август 2007, 10:08:12 » Какой производитель деревянных окон лучше?


Модерн делает хорошие деревянные окна , а о Модусе я ничего вообще не слышал........
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #20 : 15 Август 2007, 10:39:25 » Какой производитель деревянных окон лучше?


Как минимум: странно. По более "Модерна" "Модус" продает.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #21 : 15 Август 2007, 14:56:44 » Какой производитель деревянных окон лучше?


Цитата: "snark"
Как минимум: странно. По более "Модерна" "Модус" продает.

как раз на оборот (по крайней мере в рекламных буклетах заявлены такие цифры)
Модус - 1000 ед/мес
Модерн -  2000 ед/мес
Я думаю, что в Донецке про модерн тоже не слышали Веселый
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #22 : 15 Август 2007, 15:11:59 » Какой производитель деревянных окон лучше?


Я не специалист по деревяшкам, но у нас прямо через дорогу от нашего офиса открылся офис "Модерна". ради интереса и приличия пошел познакомиться с коллегами. Абсолютно нормальные ребята без распальцовок и мыслей завоевания Днепропетровска, но расчитывающие на свой кусочек в продажах по Днепру. Скажу честно - окна мне понравились - как по внешнему виду так и по качеству + они используют Зигению, которая мне тоже нравится. Окна "Модуса" я не встречал, так что сравнить независимым взглядом не могу.
Eugen
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Poltawa


« Ответ #23 : 10 Октябрь 2007, 17:21:28 » Какой производитель деревянных окон лучше?


Цитата: jim1234
Модерн делает хорошие деревянные окна , а о Модусе я ничего вообще не слышал........

Хорошие двери делает полтавский ККК! Рекомендую! Скромный

Коментар модератора: фальшиве повідомлення в цілях реклами. Назву змінено
« Последнее редактирование: 26 Август 2008, 18:15:45 от Ювелир »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2007, 22:44:13 » Какой производитель деревянных окон лучше?


А Вы кто?
Eugen
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Poltawa


« Ответ #25 : 11 Октябрь 2007, 08:10:21 » Какой производитель деревянных окон лучше?


Цитата: "Алік"
А Вы кто?

Мы новый производитель, о котором скоро услышат! Скромный
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2007, 21:20:07 » Какой производитель деревянных окон лучше?


Надеюсь только хорошее Крутой .
Наталья
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #27 : 19 Ноябрь 2007, 11:19:58 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


Есть еще австрийская компания "ННН" - производитель дер.окон и на рынке они с 1998 года! Кто знает хоть что - то о этой компании?

Коментар модератора: фальшиве повідомлення в цілях реклами. Назву змінено
« Последнее редактирование: 26 Август 2008, 16:56:08 от Ювелир »
Валентина
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #28 : 19 Ноябрь 2007, 11:32:06 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


Я знаю фирму "ННН",у них замечательное качество и приемлемые цены,что называется цена и качество на 100%.Особенно выгодные цены для дилеров. Фабрика находится в г.__________,работают по всей Украине.

Коментар модератора: фальшиве повідомлення в цілях реклами. Назву змінено
« Последнее редактирование: 26 Август 2008, 16:57:40 от Ювелир »
Наталья
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #29 : 19 Ноябрь 2007, 11:35:39 » Re: Какой производитель деревянных окон лучше?


Правда, что у ННН сами делают стеклопакеты, клеят брус?

Коментар модератора: фальшиве повідомлення в цілях реклами. Назву змінено
« Последнее редактирование: 26 Август 2008, 18:16:30 от Ювелир »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC