Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 14
 
Тема: 

Технические данные по AXOR

 (Прочитано 33032 раз)
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Добавлено: 24 Март 2013, 18:52:15 » Технические данные по AXOR


Цитата: MASTERR от 24 Март 2013, 13:23:39


kessler  

Можно ли выложить фото состояния покрытия данной фурнитуры после полного теста (соляной туман) вашей лаборатории ?

Можно ли увидеть фото ответок , цапф , ножниц , угловых передач ( всё что движется)  после полного цикла испытаний открывания и закрывания ?

Да. Меня интересует износ метала.

KOTOFEY  

Какая  гильотина  на вашем производстве ? Рубило АКСОР с усилием или легко. Фото с торца руба крупным планом можете оформить ?

Всем спасибо.


Цитата: mayer от 24 Март 2013, 14:07:35
Нет, ну все понятно. Хочешь больше узнать- попробуй сам. Но ведь мы и общаемся здесь о новинках, как было указано выше, чтобы услышать все мнения. Ведь серьезно, неужели чтобы узнать о продукте нужно его купить? Значит, чтобы быть в курсе всех процессов при переработке Geneo, мне нужно купить профиль и юзать? Для того и есть специалисты, которые смогут ответить на все технические вопросы. Так что, пожалуйста, выкладывайте фото и коментарии. Это только полезно для всех.

Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #1 : 24 Март 2013, 19:14:11 » Re: Технические данные по AXOR


ИМХО. Такие простые вопросы, Господа, легко решаются путем "личного знакомства с продуктом". Можно купить (деньги не колоссальные) рубить, ломать, крутить, створки обвязывать... Или привычнее на чужих плечах - в рай? Думаю при желании сотрудничества завод предоставит исчерпывающие отчеты по всем испытаниям.
Ув. Олег Игоревич, возможно за демагогией потерялся мой вопрос о качественных характеристиках работы блокиратора-микролифта. Повторюсь - как он себя поведет при "пережатии"?
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 24 Март 2013, 19:22:15 » Re: Технические данные по AXOR


Цитата: Djentelmen от 24 Март 2013, 19:14:11
ИМХО. Такие простые вопросы, Господа, легко решаются путем "личного знакомства с продуктом". Можно купить (деньги не колоссальные) рубить, ломать, крутить, створки обвязывать... Или привычнее на чужих плечах - в рай?
я как-то такое же сказал про один из нашумевший профиль. Мне сказали раз "пиаришся", так делай тестируй, и отвечай на все вопросы + сертификаты подавай именно с тех лабораторий, который укажут. Ну да ладно.... Если может ув. Олег Игоревич на это выделить время- было бы очень наглядно, все получить с одного источника.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #3 : 24 Март 2013, 19:57:36 » Re: Технические данные по AXOR


Руслан, мы говорим сейчас о разных вещах. Пиар системы и абсолютно новый продукт ОТЕЧЕСТВЕННОГО производства. Вам, вашей компании - интересен сей продукт? Где вопросы???
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #4 : 24 Март 2013, 20:08:10 » Re: Технические данные по AXOR


Цитата: Djentelmen от 24 Март 2013, 19:14:11
ИМХО. Такие простые вопросы, Господа, легко решаются путем "личного знакомства с продуктом". Можно купить (деньги не колоссальные) рубить, ломать, крутить, створки обвязывать... Или привычнее на чужих плечах - в рай? Думаю при желании сотрудничества завод предоставит исчерпывающие отчеты по всем испытаниям.
Ув. Олег Игоревич, возможно за демагогией потерялся мой вопрос о качественных характеристиках работы блокиратора-микролифта. Повторюсь - как он себя поведет при "пережатии"?
   Ну а почему бы Вам не пережать блокиратор на своём  комплекте? А если Вам не предоставили ,  так купите и пережмите , и сообщите нам   своё экспертное мнение.         и  Пиво  Снимаю шляпу  Подмигивающий            


p/s     Но хоть почитайте что Вы в начале своего поста советывали . Мои вопросы требуют покупки комплекта , а Ваш нет ?  Курю
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 17:23:59 от HavingWorld »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #5 : 24 Март 2013, 22:03:19 » Re: Технические данные по AXOR


Цитата: MASTERR от 24 Март 2013, 20:08:10
ИМХО читать меня уже научили. Почитал.Внимательно почитал.

Теперь вопрос.    Ну а почему бы Вам не пережать блокиратор на своём  комплекте? А если Вам не предоставили ,  так купите и пережмите , и сообщите нам   своё экспертное мнение.         и  Пиво  Снимаю шляпу  Подмигивающий            


p/s     Но хоть почитайте что Вы в начале своего поста советывали . Мои вопросы требуют покупки комплекта , а Ваш нет ?  Курю


Обещаю сразу после того, как отступит зима и вытащим, застрявшие машины с детьми на борту, расчистим пешеходные и велосипедные дорожки из снежного плена - вернусь к вопросу изучения работоспособности фурнитуры Аксор.
Более того, надеюсь получу ответы на интересующие меня вопросы непосредственно от инженерной службы завода.
Если чё, створку "сваял", комплект фурнитуры - купил... Делиться отзывом - желание отбили. Кому интересно - отвечу в ЛС.

Тема не подходит  для рассказов и приоритетах занятости.
« Последнее редактирование: 24 Март 2013, 23:18:39 от MASTERR »
GreyM Это сообщение скрыто модератором (М неактуально Ps Так и не начинайте его этот ср. )
koko Это сообщение скрыто модератором (M отклонение)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #8 : 24 Март 2013, 22:46:48 » Re: Технические данные по AXOR


1. Фото после скольких часов теста соляного тумана ?
2. Фото износа движущихся частей при тестах в собственной лаборатории ?
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #9 : 24 Март 2013, 22:55:58 » Re: Технические данные по AXOR


Цитата: kessler от 24 Март 2013, 22:46:48
1. Фото после скольких часов теста соляного тумана ?
2. Фото износа движущихся частей при тестах в собственной лаборатории ?

Я так понимаю - у Вас есть испытания в экстремальных условиях? Думаю, что достаточно будет сравнения испытаний при равных условиях на равне с некоторыми брендами Пиво Снимаю шляпу
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #10 : 24 Март 2013, 23:25:52 » Re: Технические данные по AXOR


Цитата: kessler от 24 Март 2013, 22:46:48
1. Фото после скольких часов теста соляного тумана ?

 240 часов


Цитата: kessler от 24 Март 2013, 22:46:48
2. Фото износа движущихся частей при тестах в собственной лаборатории ?
 Просто укажите пожалуйста на фото с какой лаборатории .
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #11 : 24 Март 2013, 23:50:01 » Re: Технические данные по AXOR


Тесты других брендов предоставляться не будут - это некорректно
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #12 : 25 Март 2013, 07:59:50 » Re: Технические данные по AXOR


Цитата: kessler от 24 Март 2013, 23:50:01
Тесты других брендов предоставляться не будут - это некорректно

однозначно.
Квазар
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+240

Сообщений: 461
Поблагодарили 482 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #13 : 25 Март 2013, 09:34:58 » Re: Технические данные по AXOR


Цитата: Djentelmen от 24 Март 2013, 19:57:36
Руслан, мы говорим сейчас о разных вещах. Пиар системы и абсолютно новый продукт ОТЕЧЕСТВЕННОГО производства. Вам, вашей компании - интересен сей продукт? Где вопросы???

 Фурнитуру для окна можно будет назвать новым продуктом, если у неё появятся возможности, которых нет у других брендов, Идея а так это всего на всего возможно будущий конкурент.… ???По поводу сертификатов и тестов я лично уверен, что там всё в порядке. Хорошо
 Для того чтоб она заняла свою нишу в сегменте рынка продавец должен идти к производителю (дилеру) с пробными бесплатными комплектами, при этом иметь достойные каталоги, карты сборки, штатный инструмент для сборки (гильотина, шаблоны, ключи, и т.д). Вопрос цены за стандартные комплекты, наличие на складе необходимого количества комплектов не зависимо от сезона это вообще всё индивидуально. Не вижу, не слышу, не говорю Не вижу, не слышу, не говорю Не вижу, не слышу, не говорю
P.S. Нового здесь ничего нет, а будет она продаваться или нет время покажет. Курю Как сказал классик: «под лежачий камень вода не течёт».
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #14 : 25 Март 2013, 10:01:45 » Re: Технические данные по AXOR


[Квазар]
 Для того чтоб она заняла свою нишу в сегменте рынка продавец должен идти к производителю (дилеру) с пробными бесплатными комплектами, при этом иметь достойные каталоги, карты сборки, штатный инструмент для сборки (гильотина, шаблоны, ключи, и т.д).
[/quote]
Не могу не согласиться и не поддержать данный ответ коллеги производственника. Поставщик должен заинтересовать переработчика не ценой или пряниками, а прежде всего технической поддержкой. Хотя лично меня эконом сегмент, как изначально позиционирует поставщик, вообще не интересует.

« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 17:11:49 от HavingWorld »
Страниц: [1] 2 3 ... 14
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC