Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Помогает ли реклама профильных ситем ?

 (Прочитано 4957 раз)
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #45 : 02 Апрель 2013, 21:15:31 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


по поводу веки считаю что видеореклама снятая для российского тв вообще бомба! Сочно и в тему! Как Вы все знаете я не представитель этой марки и это можно считать объективным мнением!
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #46 : 02 Апрель 2013, 21:42:45 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


Цитата: Deonisiy от 02 Апрель 2013, 20:41:38
Нормальный профиль рекламирует,Века держит марку по качеству Хорошо. Не вижу ниче смешного, Кондратюк же не ммм рекламирует. Неплохая реклама ВДС по тв была, типа прораб в каске рекомендует.Коммерция в нормальном ее проявлении.
когда прораб в каске, это логично. Когда человек от исскуства рассказывает про окна ....
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #47 : 10 Апрель 2013, 19:41:47 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


Щас Рехау часто вижу по тв. Телевизор рулит Хорошо. Узнаваемость то, что надо и эффект доверия присутствует.                                                                 Про человека искуства, он же судит,типа жюри, караоке всякое там и про талант там передачка. Немного смотрел, он типа правильный. строгий. На плохое, хорошое не скажет и типа видит хорошее, талант видит. И тут такое сравнение к окнам. Я думаю, что задумка этой рекламы удалась. А взять к примеру рекламу ВДС, прораб это хорошо, но кто он? Прораб какой организации? Простой народ с прорабами дело не имеет. Наверное только по тв видят в передачах про ремонт. Целевая аудитория не та. А вот передачки с Кондратюком простой народ любит и смотрит. Попадание на более массовую аудиторию.   Я так думаю.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #48 : 10 Апрель 2013, 23:14:11 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


Зомбирование простого народа. Как сказал Остап Бендер :религия телевидение - опиум для народа.
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #49 : 28 Май 2013, 18:17:08 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


На нашем местном ТВ, рейтинговые программы, для размещения рекламы в них, уже все заняты оконщиками на пол года вперед.
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC