Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

Помогает ли реклама профильных ситем ?

 (Прочитано 4942 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #30 : 20 Март 2013, 11:09:40 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


Цитата: koko от 20 Март 2013, 11:02:46
У меня есть пулемет и парочку гранат. Чувствую скоро могут пригодится. Злой
Кстати, была информация (ОБС) о переносе армейских складов с запада на восток. И тема раскола страны периодически поднимается некоторыми новыми Гапонами.
« Последнее редактирование: 20 Март 2013, 11:18:31 от Алік »
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #31 : 20 Март 2013, 11:15:55 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


не отклоняемся от темы!!!
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #32 : 01 Апрель 2013, 11:48:00 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


Сегодня видел по ТВ рекламу Веки, Кондратюка наверное все уже знаю и бабушки и дети, он плохого не посоветует Крутой. Думаю так думают наши потенциальные покупатели. Думаю такая реклама помогает Победа.
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #33 : 01 Апрель 2013, 12:32:53 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


Точно так же, как Шевченко "Украине вперед!"
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #34 : 01 Апрель 2013, 13:21:08 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


Как никак, а помогает, создается уверенный образ надежности. Даже если известные люди будут рекламировать то еще авно, то все равно народ будет покупать. Люди все еще доверяют телевизору.
1882
Гость
« Ответ #35 : 01 Апрель 2013, 14:18:03 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


ну, не скажите, если, ту же самую "Славуту" начнут рекламировать известные люди, то продажи это не увеличить..... (ИМХО)
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #36 : 01 Апрель 2013, 14:54:46 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


главная задача рекламы, создать у разных людей, одинаковый образ конечного продукта, одну ассоциацию, образ. люди думают образами, словами же только общаются, передают информацию о том предмете о котором подумали. и если реклама такую ассоциацию создает, то она помогает. далее все зависит от субъективного восприятия того или иного продукта каждым индивидуумом в отдельности. обратите внимание на то что если человеку сказать "рехау", то он уже думает что это окна,"зиппо"- зажигалка. то что "Славута" возможно не есть гуд, то это уже не проблемы рекламы, это кое что совершенно другое.
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #37 : 01 Апрель 2013, 15:18:17 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


Интересно, если известные люди рекламировали Славуту, то думаю продажи ЗАЗа прилично увеличились.  Слова Рехау и Века стали уже давно синонимом слова окна. И это создает определенную небольшую легкость в продаже.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #38 : 01 Апрель 2013, 15:48:02 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


Можно рассмотреть под другим углом данный вопрос :
мы все знаем, что реклама - это комплекс мероприятий.....направленных на ...(не буду переписывать общие правила)
Славута - нормальный автомобиль на свои деньги. Подчеркиваю - именно НА СВОИ а не на те, за которые сейчас предлагают купить данное средство передвижения. Если бы не неправильная ценовая политика (жадность), то Славута вполне могла повторить успех немецкого Жука или итальянского Фиата. Ведь по сути - терпимый автомобиль, который должен был стоить около 1500-2000 у.е. ( что самое интересное - он одно время стоил 1100 долларов- и тогда его купить была большая проблема. Если не ошибаюсь - или 91 или 92 год).
Согласен, что выше перечисленные профильные бренды стали синонимами окна. Так Мерседес и БМВ стали синонимами машин (именно хороших машин), а наш автопром стал синонимом ПЛОХИХ машин. И берут их из-за невысокой цены(по сравнению с иномарками). И хоть ты рекламируй это чудо с помощью Черчиля, Королевы Английской, Папы Римского, Президента США или России, Председателя Коммунистической Партии Китая ( я не знаю более известных людей), то машина от этого лучше не станет, а над известной личностью просто будут смеяться...
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #39 : 01 Апрель 2013, 15:58:28 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


Цитата: kessler от 01 Апрель 2013, 15:48:02
Славута вполне могла повторить успех немецкого Жука или итальянского Фиата. Ведь по сути - терпимый автомобиль, который должен был стоить около 1500-2000 у.е. ( что самое интересное - он одно время стоил 1100 долларов- и тогда его купить была большая проблема. Если не ошибаюсь - или 91 или 92 год).


В 1993г. "Славуты" еще не было, а "Таврию" я покупал за 2100$.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #40 : 01 Апрель 2013, 16:01:03 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


Точно так же смеются с Кондратюка, жаль он этого смеха не слышит.
I.Djentelmen
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Ненька

Все буде так як має бути, навіть якщо буде інакше.


Ушел в сад

« Ответ #41 : 01 Апрель 2013, 16:06:53 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


ИМХО. Обсуждаемый бренд ассоциируется не всегда с окнами Подмигивающий Для сантехников, например, это трубы. Для автомагнатов (тот же обсуждаемый в теме мерс и бэмэвэ) - это уплотнители... Неизменно одно - название бренда для многих стало нарицательным названием качества. Все мы знаем, что название бренда - это еще не качество, но и дОлжного качества в окне трудно добиться при использовании в производстве низкокачественных комплектующих.  Снимаю шляпу
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #42 : 01 Апрель 2013, 16:07:21 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


Цитата: WOLIA от 01 Апрель 2013, 16:01:03
Точно так же смеются с Кондратюка, жаль он этого смеха не слышит.

Не факт что смеются..(это мы с вами можем)..а они ему в карман сразу заглядывают..сколько заплатили мол))
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #43 : 01 Апрель 2013, 16:15:06 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


Слышал смех, поэтому и обратил внимание на рекламу, обычно не смотрю зомбоящик.
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #44 : 02 Апрель 2013, 20:41:38 » Re: Помогает ли реклама профильных ситем ?


Нормальный профиль рекламирует,Века держит марку по качеству Хорошо. Не вижу ниче смешного, Кондратюк же не ммм рекламирует. Неплохая реклама ВДС по тв была, типа прораб в каске рекомендует.Коммерция в нормальном ее проявлении.
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC