Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
 
Тема: 

Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна помощь

 (Прочитано 11429 раз)
jenek85
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 46
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Евпатория


« Ответ #45 : 17 Январь 2013, 23:48:40 » Re: Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна помощь


То что все начиналось с объявлений и больше ничего это факт, то что первое время будет туго, тоже понимаю,а дальше будет видно...
1882
Гость
« Ответ #46 : 17 Январь 2013, 23:50:44 » Re: Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна помощь


jenek85 двигайтесь на побережье... у вас там движуха.... строят всякие пансионаты и базы отдыха... Мирный, Штормовое, Поповка... и вперед - предлагайте цены прорабам и строителям., заинтересуйте их материально, и они расскажут о вас, хозяевам...

з.ы. А, вообще, в селах и деревнях, оконщики работают без офисов и рекламы, держаться на одном сарафанном радио...это же деревня, там только стоит кому-то заняться чем-то и вся деревня уже в курсе (эдакая, спам-рассылка) ... это в городах, мы не знаем как соседей по лестничной клетке зовут, а в деревнях, все по другому....
jenek85
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 46
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Евпатория


« Ответ #47 : 17 Январь 2013, 23:54:26 » Re: Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна помощь


Цитата: 1882 от 17 Январь 2013, 23:50:44
jenek85 двигайтесь на побережье... у вас там движуха.... строят всякие пансионаты и базы отдыха... Мирный, Штормовое, Поповка... и вперед - предлагайте цены прорабам и строителям., заинтересуйте их материально, и они расскажут о вас, хозяевам...

з.ы. А, вообще, в селах и деревнях, оконщики работают без офисов и рекламы, держаться на одном сарафанном радио...это же деревня, там только стоит кому-то заняться чем-то и вся деревня уже в курсе (эдакая, спам-рассылка) ... это в городах, мы не знаем как соседей по лестничной клетке зовут, а в деревнях, все по другому....

Об этом я и писал ранее, что вокруг есть территория где нужно привлекать людей.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #48 : 17 Январь 2013, 23:55:31 » Re: Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна помощь


Цитата: 1882 от 17 Январь 2013, 23:50:44
..............
з.ы. А, вообще, в селах и деревнях, оконщики работают без офисов и рекламы, держаться на одном сарафанном радио...это же деревня, там только стоит кому-то заняться чем-то и вся деревня уже в курсе (эдакая, спам-рассылка) ... это в городах, мы не знаем как соседей по лестничной клетке зовут, а в деревнях, все по другому....


Так Евпатория вроде не такое уж и маленькое "село"   Непонимающий Знаю, отдыхал там, мне понравилось, хороший город  Зрелища
1882
Гость
« Ответ #49 : 17 Январь 2013, 23:57:00 » Re: Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна помощь


Цитата: DoN от 17 Январь 2013, 23:55:31
Цитата: 1882 от 17 Январь 2013, 23:50:44
..............
з.ы. А, вообще, в селах и деревнях, оконщики работают без офисов и рекламы, держаться на одном сарафанном радио...это же деревня, там только стоит кому-то заняться чем-то и вся деревня уже в курсе (эдакая, спам-рассылка) ... это в городах, мы не знаем как соседей по лестничной клетке зовут, а в деревнях, все по другому....


Так Евпатория вроде не такое уж и маленькое "село"   Непонимающий Знаю, отдыхал там, мне понравилось, хороший город  Зрелища


автор, писал, что работать собирается не в Евпатории,а в соседних деревнях...
jenek85
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 46
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Евпатория


« Ответ #50 : 18 Январь 2013, 00:03:41 » Re: Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна помощь


Я писал что живу в поселке, рядом еще такой же поселок и вокруг есть села и весь этот район нужно ЗАВОЕВАТЬ!! Крутой
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #51 : 18 Январь 2013, 00:04:28 » Re: Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна помощь


Это если живешь там, можно пригласить соседей на рюмку чая и через пару дней вся деревня будет знать.

А jenek85 будет работать набегами, так сказать, он там чужой, и будет ли доверие к нему, большой вопрос.

Сколько таких схем было, когда приехали, померили, деньги собрали и всё, с концами.

вот найдется один-два таких обманутых, поднимут панику, а чем докажешь, что ты честный, все быстрей своим односельчанам поверят.

так что тут не все так просто.
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #52 : 18 Январь 2013, 00:16:19 » Re: Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна помощь


Цитата: jenek85 от 18 Январь 2013, 00:03:41
Я писал что живу в поселке, рядом еще такой же поселок и вокруг есть села и весь этот район нужно ЗАВОЕВАТЬ!! Крутой

Завоевывайте, удачи вам в ваших начинаниях! Правильное желание и стремление! Только работайте честно, качественно и профессионально.
Не спешите, делайте все во время. При возникновении возможных проблем, не утаивайте, а доносите правдивую информацию до своих заказчиков.
Стремитесь, учитесь не стесняясь, повышайте уровень. Наслаждайтесь выполненной работой, ловите кайф от заработка.
Все у вас получиться!  Снимаю шляпу
kalgan-koren
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Оценка сообщения: +2.2
Сообщений: 113
Поблагодарили 9 раз

« Ответ #53 : 18 Январь 2013, 15:01:06 » Re: Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна помощь


Цитата: jenek85 от 14 Январь 2013, 19:08:23
Добрый вечер.Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна ваша помощь. Регион Крым, выбрал на примету несколько заводов vikra, osnova, стеклопласт, виконда, estra. Хотел бы услышать ваше мнение по этим заводам в плане цен, качества. Ранее длительное время работал монтажником (изделия были от стеклопласта). Заранее спасибо

День добрый коллега!хочу сказать Вам по существу:Викра-работал с ней в Одессе в 2009 г.,тогда они назывались "Конкорд-Пласт 2000"-адекватные ребята были,технический директор был в теме,так что,если они не поменялись,ставлю им 5 баллов по пятибальной шкале!
О "Стеклопласте" наслышан только хорошее,но пока не сталкивался,не могу обьективно вынести оценку!
Могу посоветовать ещё "Сокос"-они отгружают в Крым окна-сроки,качество,работа с рекламациями-ставлю 5 баллов!
об остальных не могу сказать ничего-не сталкивался...
а вообще,судя по своему опыту-обзвоните их всех,пообщайтесь с манагерами-вот кто оставит о себе наилучшие впечатления,с теми и начинайте работать(может быть даже при не совсем лучших ценах)-ИМХО Снимаю шляпу


Сообщение оценили: DoN
jenek85
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 46
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Евпатория


« Ответ #54 : 22 Январь 2013, 13:35:23 » Re: Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна помощь


Ребят снова я, подскажите пожалуйста, кто из Вас на едином налоге, если например зимой дела идут не густо, отчисления в налоговую и пенсионный все равно платите ?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #55 : 22 Январь 2013, 13:38:16 » Re: Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна помощь


а есть другие варианты?
jenek85
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 46
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Евпатория


« Ответ #56 : 22 Январь 2013, 13:39:37 » Re: Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна помощь


Поэтому и спрашиваю, есть другие варианты или нет.
1882
Гость
« Ответ #57 : 22 Январь 2013, 14:41:17 » Re: Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна помощь


Цитата: jenek85 от 22 Январь 2013, 13:35:23
Ребят снова я, подскажите пожалуйста, кто из Вас на едином налоге, если например зимой дела идут не густо, отчисления в налоговую и пенсионный все равно платите ?


а как же по другому? хотя можно сидеть и на общей системе.... плати налог с прибыли... есть прибыль - плати, не прибыли не плати..... НО там очень много разных заморочек с бумагами....

з.ы. Есть еще один вариант: поставьте работу так, чтобы и зимой были клиенты..........  Подмигивающий  Победа
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #58 : 22 Январь 2013, 15:07:32 » Re: Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна помощь


Цитата: jenek85 от 22 Январь 2013, 13:35:23
Ребят снова я, подскажите пожалуйста, кто из Вас на едином налоге, если например зимой дела идут не густо, отчисления в налоговую и пенсионный все равно платите ?


Ооооо... потихоньку приходит осознание прелестей частного предпринимательства? Подмигивающий

А еще могут быть:
- убытки по вине поставщика...
- клиенты, с которыми приходится сработать в минус, лишь бы забыть о них...
- а обычно к  "зимой дела идут не густо" в это время проявляются куча гарантийных рекламаций, а у Вас и так подсос по деньгам....
- а еще проверяющие ОЗПП, пожарники и горадминистрации....
- ...
- ............

Может, дешевле, все таки на дядю работать? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 22 Январь 2013, 15:09:15 от Gray »
jenek85
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 46
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Евпатория


« Ответ #59 : 22 Январь 2013, 15:16:50 » Re: Планирую стать дилером по продаже металлопластиковых изделий.Нужна помощь


На дядю работать не хочу, работать буду на себя. Вопросы конечно есть и будут и спасибо всем что помогаете и советуете. Просто интересно было как люди поступают в такой ситуации. Конечно самый лучший вариант что бы и зимой были продажи.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC