Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Остекление балконов - есть вопросы!

 (Прочитано 13433 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2006, 21:55:11 » Остекление балконов - есть вопросы!


Не люблю рекламу, даже такую ненавязчивую Злой .
Кёммерлинг - хороший профиль, но (чисто субъективно) уж больно сильно выпячивается. Мы вот безсвинцовые, а остальные значит с цианидами? Сейчас новая фишка - мы вот камеры дополнительные делаем из армирования! Да только армирование у нас отнюдь не то, которое в рекламке, а родное - украинское. и геометрия не та, и цинка поменьше, да и про теплопроводность забыли.
Хороший профиль, из него делают хорошие окна, но излишняя реклама (стоимость которой заложена в цену профиля Восклицание ) вызывает некоторую настороженность (не всяк Гербалайф полезен г-г-г ).
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2006, 09:25:59 » Остекление балконов - есть вопросы!


Какая дополнительная камера может быть из армирования, когда оно не герметично прилегает к внутренним стенкам камеры, в которую оно вставлено - бред полный, да и саморезами к профилю шурупится не герметично.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #17 : 01 Ноябрь 2006, 09:55:09 » Остекление балконов - есть вопросы!


Выше приведены ссылки на сайты. Обратил внимание на разницу правописания названия профиля на российском и украинском сайтах.
Это профили разные или граматика?
vv
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12

« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2006, 11:08:12 » Остекление балконов - есть вопросы!


Цитата: "kessler"
Какая дополнительная камера может быть из армирования, когда оно не герметично прилегает к внутренним стенкам камеры, в которую оно вставлено - бред полный, да и саморезами к профилю шурупится не герметично.

Спорить не буду, я не профессионал в металлопластиковых окнах и поэтому не знаю как должно армирование крепится к ПВХ-стенкам и должно ли вообще крепится ("за что купил - за то продал", написал так как мне сказали в фирме по установке окон и как увидел на сайте). А на картинке, где представлен разрез профиля видно, что из-за специальной формы профиля действительно образуется воздушная камера как в Classic так и в Elegance.

Цитата: "snark"
Выше приведены ссылки на сайты. Обратил внимание на разницу правописания названия профиля на российском и украинском сайтах.
Это профили разные или граматика?

Сам такой, тоже не доверяю никому с первого раза, поэтому постораюсь проверить пока ещё окна не заказал, но на сайте  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] в контактах есть перечень фирм, которые являются представителями Кёмерлинга в разных странах Европы, Азии и т.д., так там написание сайтов тоже варьируется, есть те, что пишутся через "o" и есть те, что пишутся через "oe". Единственное жаль, что фирма в Харькове не указана в этом перечне, киевская есть, а харьковской нет.
RAF
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 173
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #19 : 01 Декабрь 2006, 11:47:41 » Re: Остекление балконов - есть вопросы!


Цитата: "vv"
Задача:

Остекление двух смежных отапливаемых балконов размерами 3300 на 1500 мм. Солнечная сторона с малым уровнем шума.


Так чем же решение задачи завершилось? Улыбка Балконы таки из Германии?
Боб Козлов
Гость
« Ответ #20 : 04 Декабрь 2006, 17:26:28 » Остекление балконов - есть вопросы!


По поводу лишней камеры. Я в 2004 приехал в Липецк, до этого 5 лет занимался ПВХ и алюминиевыми конструкциями. Устроился работать по профилю. И вот читаю рекламу "пластиковые окна с замкнутой армировкой". Я пытался понять, как армировку можно замкнуть, а оказалось, что имелось ввиду то, что она стоит по всему периметру. Никогда не видели рекламу "мы продаем автомабили с 4 колесами"?
Боб Козлов
Гость
« Ответ #21 : 04 Декабрь 2006, 17:27:34 » Остекление балконов - есть вопросы!


Падон за ошибки.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2006, 16:32:18 » Остекление балконов - есть вопросы!


Цитата: "Боб Козлов"
По поводу лишней камеры. Я в 2004 приехал в Липецк, до этого 5 лет занимался ПВХ и алюминиевыми конструкциями. Устроился работать по профилю. И вот читаю рекламу "пластиковые окна с замкнутой армировкой". Я пытался понять, как армировку можно замкнуть, а оказалось, что имелось ввиду то, что она стоит по всему периметру. Никогда не видели рекламу "мы продаем автомабили с 4 колесами"?

Имеется в виду, что установленна армировка, в поперечном сечении-замкнутый прямоугольник, а не "П-образка как обычно. И что тут не понятного?
Боб Козлов
Гость
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2006, 17:26:44 » Остекление балконов - есть вопросы!


Имелось ввиду то что я говорил, я не поленился позвонить и узнать что это такое "замкнутая армировка".
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2006, 17:36:32 » Остекление балконов - есть вопросы!


Цитата: "Боб Козлов"
Имелось ввиду то что я говорил, я не поленился позвонить и узнать что это такое "замкнутая армировка".

Значит, манагер-баран!
Боб Козлов
Гость
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2006, 17:51:22 » Остекление балконов - есть вопросы!


Не манагер в офисе создает рекламную компанию фирмы и это не в одной фирме было. Уже сошло. После прошлой зимы наш производитель ЕВК (У нас достаточно большой завод) стал рекламировать особую морозостойкую резину. Реально она есть, хотя я очень сомневаюсь что малюсенькая воздушная камера в резине что-то решит, но на деле резина шла та же самая.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2006, 18:06:20 » Остекление балконов - есть вопросы!


Ура! У нас оказывается морозостойкая резина. Немедленно даем рекламу. Веселый
Боб Козлов
Гость
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2006, 18:19:41 » Остекление балконов - есть вопросы!


Давайте. почему же нельзя резину обозвать морозостойкой и на 5-10% поднять цену. Легко. У нас так и происходит. Я вот даже не уверен таки низкоэмиссионное у меня стекло или нет, че-то огонек не зеленый нифига. Буду брать у конкурентов приборчик и если наши же меня надули - взгрею по самые немогу
Боб Козлов
Гость
« Ответ #28 : 05 Декабрь 2006, 18:22:14 » Остекление балконов - есть вопросы!


А кстати, чтоб трубу вместо швеллера пихали я ни разу не видел. Да и швеллер 1,1-1,5 мм, но никак не 2
Elk_polite
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 71
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): г.Сумы


« Ответ #29 : 17 Декабрь 2006, 17:56:46 » Остекление балконов - есть вопросы!


Цитата: "Алік"
Коэфициент линейного расширения у цветного профиля выше чем у белого, при таких размерах конструкция может самодемонтироваться Грустный .


 Есть компенсаторы температурного расширения - смотрите каталог.

Цитировать

Ну не делают немцы окна для нас, не верьте, попросите показать таможенные документы Крутой .

+1.   Я там жил пять лет. Так вот там активно немцы покупали китайские велосипеды т.к. они были почти в 5 раз дешевле (качество так себе). И они сто раз считают, а потом делают. И что стоит привезти окно с пакетом злорадство я думаю не стоить и  говорить. Не зря возят профиль - а окно делают по месту.
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC