Вход
 
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
 
Тема: 

«Framex-120мм» или ещё есть что-то более лучшее ?

 (Прочитано 12712 раз)
Acubens
Гость
« Ответ #165 : 17 Декабрь 2012, 12:46:24 » Re: «Framex-120мм» или ещё есть что-то более лучшее ?


Цитата: mayer от 16 Декабрь 2012, 16:36:23
Значит не к тем обращаетесь.


Может быть, но я уже не знаю к кому обращаться...
10 минут тому назад разговаривал с менеджером отсюда -  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.okna-center.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2&Itemid=39

Попросил сделать эти окна из GENEO, и вежливо попросил почитать данную тему на форуме,
так как в ней мне дали дельный совет для изготовления этого большого окна.
Мне ответили, что цитата - ОКНА GENEO - из данного вида профиля, изготавливаем только прямоугольные конструкции.

Эту тему на форуме менеджер читать не захотела, хоть я деликатно много раз просил об этом,
но в ответ слышал одно - у них есть замечательные техники, и в никаких форумах и подсказок со стороны они не нуждаются.

Когда разговор дошёл до большого окна она сказала, что изготовить его можно только с перемычкой посредине,
так как в противном случае из окна будет дуть, да они могут, если я сильно хочу, сделать и без перемычки, но тогда гарантий они не дают.

Менеджер с которой я разговаривал говорит, что работает она именно по этому региону где море и ветер,
и знает, что перемычка там обязательна и эту тему читать не сочла нужным. Вот так.

Просто закалдованный круг какой-то.
Может и правда заказать с перемычкой посредине и не рисковать?
Все заводы к которым я обращался как сговорились...
Может быть они правы? Ну не может так быть, что все они ошибаются, а тут на форуме, правы... или может?


MASTERR
Модератор
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #166 : 17 Декабрь 2012, 14:56:39 » Re: «Framex-120мм» или ещё есть что-то более лучшее ?


Передайте менеджеру и чудо техникам , что В Черкассах есть район "Мытница"  который находится вдоль Днепра. Ближайшие дома стоят приблизительно в 500 метров . Так что дует , как из трубы. Штульпы стоят и я ставил.  А продувание  конечно возможно , если не выдержать размеры конструкции причём независимо от схемы окна.    Да и ещё . Дома у меня ,тоже стоит штульп  Веселый


Цитата: Acubens от 17 Декабрь 2012, 12:46:24
Попросил сделать эти окна из GENEO, и вежливо попросил почитать данную тему на форуме,
так как в ней мне дали дельный совет для изготовления этого большого окна.
Мне ответили, что цитата - ОКНА GENEO - из данного вида профиля, изготавливаем только прямоугольные конструкции.

Логичный ответ.  Девушка сказала правду свою и своего производства. Для того чтоб изготовить такие окна ,нужно иметь цепи для гибки этого профиля.

Цитата: Acubens от 17 Декабрь 2012, 12:46:24

Может быть они правы? Ну не может так быть, что все они ошибаются, а тут на форуме, правы... или может?

 Честно сказать потрясён Вашими мыслями.  Хотя чего дивного в Вашем регионе если:
Цитата: Acubens от 15 Декабрь 2012, 19:56:35

Rehau Brilliant Design сделали этот просчёт и дают гарантию..................

Профиль SALAMANDER, как мне сказали, испортился, и изготовленные ими окна уже на порядок хуже чем были лет пять-десять назад.


Cудя  по вот таким советам мне добавить нечего.

  Acubens  конечно правы.  В этой теме лично заканчиваю общение.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2012, 15:09:17 от MASTERR »
Acubens
Гость
« Ответ #167 : 17 Декабрь 2012, 15:57:27 » Re: «Framex-120мм» или ещё есть что-то более лучшее ?



Уважаемый MASTERR, я понимаю что тема затянулась, и уже просто надоела, но поймите и меня.
Мне то хочется сделать на отлично, ведь такие вещи делаются один раз и на всю жизнь,
но не могу же я этих менеджеров заставить прислушаться к Вам, видимо не все они понимают,
что учится никогда не поздно, и нет пределу совершенства.

Цитата: MASTERR от 17 Декабрь 2012, 14:56:39
Передайте менеджеру и чудо техникам


Да я уже передал, что тут не дилетанты, и очень просил про-чи-тай-те тему и дал ссылку ... - не хотят... Грустный

Цитата: MASTERR от 17 Декабрь 2012, 14:56:39
Девушка сказала правду свою и своего производства.


Вот она выслала такой просчёт:

* Просчет.pdf (272.11 Кб - загружено 51 раз.)
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #168 : 17 Декабрь 2012, 19:01:15 » Re: «Framex-120мм» или ещё есть что-то более лучшее ?


Цитата: Acubens от 17 Декабрь 2012, 12:46:24


Когда разговор дошёл до большого окна она сказала, что изготовить его можно только с перемычкой посредине,
так как в противном случае из окна будет дуть, да они могут, если я сильно хочу, сделать и без перемычки, но тогда гарантий они не дают.

Менеджер с которой я разговаривал говорит, что работает она именно по этому региону где море и ветер,
и знает, что перемычка там обязательна и эту тему читать не сочла нужным. Вот так.
...

Я уже не выдержал и если что прошу прощения.
1. Окна изготавливаются как с импостом, так и со штульпом. И дуть будет в голове у данной компании, либо менеджера.
2. Или может уже в папке переработчика написано о продувании окон со штульпом, либо о непродувании окон с импостом?
3. Гарантию на изделие они должны дать в любом случае.
4. цитата с указаного сайта:
Компания «О... Ц...» более, чем с 10-летним опытом изготовления светопрозрачных конструкций на основе ПВХ- профиля,уникальной в Украине, высокотехнологической, современной производственной базой, специализированным фирменным автотранспортом и высококлассными специалистами.  Главной целью компании О... Ц... является производство и установка высококачественных оконных конструкций из ПВХ для частных покупателей, строительных организаций и корпоративных клиентов.

Или шо-то я не понимаю, или где?
Хотелось бы чтобы это прочитали сотрудники этой компании.



« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2012, 19:09:29 от mayer »
Acubens
Гость
« Ответ #169 : 17 Декабрь 2012, 21:15:28 » Re: «Framex-120мм» или ещё есть что-то более лучшее ?


Цитата: mayer от 17 Декабрь 2012, 19:01:15
Хотелось бы чтобы это прочитали сотрудники этой компании.


Мне бы тоже хотелось...
Но не для того, чтобы им что-то доказать, а для того что бы за заплаченные деньги получить то что я хочу... и с гарантией!!!
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #170 : 18 Декабрь 2012, 07:48:51 » Re: «Framex-120мм» или ещё есть что-то более лучшее ?


Здравствуйте  Снимаю шляпу . Я попробую просчитать это с Веки 82 и Веки 5 камер, думаю программу можно заставить поставить усиленное армирование. Зигения Ауби нормальная фурнитура  вроде, серия Титан, способна выдерживать неплохие нагрузки. Я бы рекомендовал Веку 82,фурнитура Зигения титан, стеклопакет 41мм. Осталось только узнать на производстве за арки, гарантия думаю будет. Сегодня отвечу.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #171 : 18 Декабрь 2012, 10:34:53 » Re: «Framex-120мм» или ещё есть что-то более лучшее ?


Цитата: Deonisiy от 18 Декабрь 2012, 07:48:51
... стеклопакет 41мм. ...

Наверное 44мм?
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #172 : 19 Декабрь 2012, 16:06:24 » Re: «Framex-120мм» или ещё есть что-то более лучшее ?


Совершенно верно 44мм, то в других профилях 41. Короче дело очень не простое, я сразу этого не понял . Века 82 арки пока еще не гнут. Стеклопакет 44мм, тоже не смогут реализовать на такой конструкции. Можно только с Веки софтлайн,5 кам. и 32 стеклопакетом с наворотами и усиленным армированием.
Дать гарантию на штульп ,завод на котором я заказываю,тоже не может.
Я так понял ни кто не хочет замарачиваться с изготовлением такого окна. Но заказ продать хотят.
Узнал что просчитывали только у нас в Мариуполе фирм восем, и в Донецке наверное не меньше.
Сам себя спрашиваю, почему, не могут сделать наши производители, ведь вроде все реально, особенно вспоминаются семинары, когда говорили, что у нас есть решение любого конструктивного вопроса Злой.  Вопрос конечно же не закрыт, тема интересная Зрелища.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #173 : 19 Декабрь 2012, 16:10:36 » Re: «Framex-120мм» или ещё есть что-то более лучшее ?


В действительности, со ст/пакетом 44мм никаких проблем нет, т.к. штапик под него стандартная позиция и имеется в Украине.
По поводу штульпа уже неоднократно говорилось. Многие просто боятся использовать его. Нормальная позиция в переработке. Сколько мы его уже поставили, просто не счесть.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #174 : 19 Декабрь 2012, 17:04:23 » Re: «Framex-120мм» или ещё есть что-то более лучшее ?


Эх, далековато... филиал что-ли открыть в Донецке?  Крутой
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #175 : 19 Декабрь 2012, 17:15:55 » Re: «Framex-120мм» или ещё есть что-то более лучшее ?


Логическим окончанием темы будет следующее. Клиент отдаст денег оконщикам Донецка просто так. Без окон.
На обучение и совершенствование.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #176 : 20 Декабрь 2012, 15:20:46 » Re: «Framex-120мм» или ещё есть что-то более лучшее ?


Цитата: Алік от 19 Декабрь 2012, 17:04:23
Эх, далековато... филиал что-ли открыть в Донецке?  Крутой

Приезжайте, Вам Алик, будем рады!  Улыбка
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #177 : 21 Декабрь 2012, 20:00:24 » Re: «Framex-120мм» или ещё есть что-то более лучшее ?


Цитата: mayer от 19 Декабрь 2012, 16:10:36
В действительности, со ст/пакетом 44мм никаких проблем нет, т.к. штапик под него стандартная позиция и имеется в Украине.
По поводу штульпа уже неоднократно говорилось. Многие просто боятся использовать его. Нормальная позиция в переработке. Сколько мы его уже поставили, просто не счесть.


Так почему же вы не оформите заказ? Честь и признание вам обеспеченны Снимаю шляпу.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #178 : 21 Декабрь 2012, 22:08:33 » Re: «Framex-120мм» или ещё есть что-то более лучшее ?


Цитата: Deonisiy от 21 Декабрь 2012, 20:00:24
Цитата: mayer от 19 Декабрь 2012, 16:10:36
В действительности, со ст/пакетом 44мм никаких проблем нет, т.к. штапик под него стандартная позиция и имеется в Украине.
По поводу штульпа уже неоднократно говорилось. Многие просто боятся использовать его. Нормальная позиция в переработке. Сколько мы его уже поставили, просто не счесть.


Так почему же вы не оформите заказ? Честь и признание вам обеспеченны Снимаю шляпу.

Так Вы посмотрите где я и где заказчик. Два переезда будут стоить как окна. Могу помочь только советом.
HavingWorld Это сообщение скрыто модератором (Скрыт по просьбе топикстартера)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC