Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
 
Тема: 

Помещение для магазина

 (Прочитано 7392 раз)
wind1
Гость
« Ответ #75 : 02 Декабрь 2012, 01:08:33 » Re: Помещение для магазина


Я вижу мы немного отклонились от темы. Тем более вторично. У меня такой еще важный вопрос. Чем и в каких рамках регламентируется вопрос матер. (финанс.) ответст. менеджера по продажам в этом бизнесе. Это должна наверное быть должностная инструкция-или другой документ. Распространяется ли он на период стажировки. На счет пределов ответственности за всякие косяки интересно как это обиходе магазинов-оккоников происходит и может ли она быть более месячного оклада?
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #76 : 02 Декабрь 2012, 11:29:59 » Re: Помещение для магазина


Цитата: wind1 от 02 Декабрь 2012, 01:08:33
Я вижу мы немного отклонились от темы. Тем более вторично. У меня такой еще важный вопрос. Чем и в каких рамках регламентируется вопрос матер. (финанс.) ответст. менеджера по продажам в этом бизнесе. Это должна наверное быть должностная инструкция-или другой документ. Распространяется ли он на период стажировки. На счет пределов ответственности за всякие косяки интересно как это обиходе магазинов-оккоников происходит и может ли она быть более месячного оклада?

wind1 . Вы бегите впереди паровоза. 7 лет назад начинал менеджером. Меня интересовали другие вопросы. Что такое окна и как их продать много, чтобы побольше заработал директор и мне бы хватило. А должностную инструкцию конечно можно сделать, но я такое не слышал. Трудовой договор, где написано "исполняет обязанности менеджера по сбыту", Вас должен устроить.
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #77 : 02 Декабрь 2012, 15:04:21 » Re: Помещение для магазина


Цитата: ivan ivanovich от 01 Декабрь 2012, 10:52:52
не обязательно вкладывать большие деньги в салон.
не знаю как Вы, но у меня сейчас одна головная боль - сколько салонов открыть в следующем году: один или два.

ivan ivanovich! Какой же Вы все таки позитивный. Хорошо Все, убедили, переезжаем работать в ваш район.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #78 : 02 Декабрь 2012, 15:17:23 » Re: Помещение для магазина


"А Вас, Штрилиц, попрошу остаться"))) Улыбка
АИ, общение с Вами в планах, но не знаю когда будет удачная возможность  Снимаю шляпу

помещение, вид магазина и т.д., на мой взгляд не самое главное. немаловажное, но не самое. если Вы создатите рпедложение без аналогов, если люди увидят в Вас того, с кем им комфортно будет общаться и кому они с доверием отнесут свои деньги, то магазин они найдут и в другом конце города. а те кто говорит"что мол далеко", "не нашли" и т.д. - не Ваши клиенты. создавайте то, что не могут сделать другие и в Вашем салоне люди будут в очереди стоять за Вашим оконным продуктом.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #79 : 02 Декабрь 2012, 15:20:41 » Re: Помещение для магазина


Цитата: krik от 02 Декабрь 2012, 15:04:21
Цитата: ivan ivanovich от 01 Декабрь 2012, 10:52:52
не обязательно вкладывать большие деньги в салон.
не знаю как Вы, но у меня сейчас одна головная боль - сколько салонов открыть в следующем году: один или два.

ivan ivanovich! Какой же Вы все таки позитивный. Хорошо Все, убедили, переезжаем работать в ваш район.


Ну зачем же так громко? Тише-тише. Этот район пока не "паханое поле". А вот теперь туда подтянутся все. Злой
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #80 : 02 Декабрь 2012, 15:28:00 » Re: Помещение для магазина


Можно обставить магазин самыми крутыми образцами, фото, позолотой и т.д.. но если в салоне будут сидеть девочки и мальчики "несущие" полную чушь, то грош цена всем выкрутассам и прибамбассам.
возьмите специалиста в этой отрасли, снимите ему 10м.кв. и дайте несколько уголков и одно-два маленьких окошка и продаст он больше чем крутой салон.
ИМХО
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #81 : 02 Декабрь 2012, 15:41:30 » Re: Помещение для магазина


Цитата: ivan ivanovich от 02 Декабрь 2012, 15:17:23
АИ, общение с Вами в планах, но не знаю когда будет удачная возможность  Снимаю шляпу

Так для меня это уже удача. Осчастливлен А подождать, так вообще  не проблема. Что нам, две зимы и лето...
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #82 : 04 Декабрь 2012, 12:55:46 » Re: Помещение для магазина


Так может вам Одесситам, собраться в клубное движение? Потом организуете всеукраинский слет , как уже когда то было. Я люблю Одессу, и с радостью запланирую вылазку к Вам. Скажу больше, есть мысли уехать в Ваш прекрасный город на ПМЖ и заняться там, чем занимаюсь здесь, викнами и прочим. Я нормальный, не конфликтный, у себя в городе со всеми коллегами в нормальных отношениях. Рядом с вами открываться не буду. Могу стать Франчайзером Покраснел. Помещение найду сам.
НО пока не переживайте, это только Прожэкты .
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #83 : 04 Декабрь 2012, 14:23:00 » Re: Помещение для магазина


Цитата: Deonisiy от 04 Декабрь 2012, 12:55:46
...есть мысли уехать в Ваш прекрасный город на ПМЖ и заняться там, чем занимаюсь здесь, викнами и прочим. ...

Вот это достойная мысль!  Веселый

Цитата: ivan ivanovich от 02 Декабрь 2012, 15:28:00
Можно обставить магазин самыми крутыми образцами, фото, позолотой и т.д.. но если в салоне будут сидеть девочки и мальчики "несущие" полную чушь, то грош цена всем выкрутассам и прибамбассам. ...

так таких 90%  Подмигивающий
А если в уголках нечего показывать или прийдётся клиента обманывать?
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #84 : 11 Декабрь 2012, 19:59:07 » Re: Помещение для магазина


Не будет работы в Мариуполе,поедем Одессу стеклить Победа, там я понял есть еще работа Идея Улыбка. Но пока еще есть,что делать у нас, кто о горожанах подумает, кто в окрестные села окна продаст, так что Одесса спи спокойно Пиво.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC