Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Чернигов, панельный дом, южная сторона

 (Прочитано 5090 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #30 : 09 Август 2012, 10:51:21 » Re: Чернигов, панельный дом, южная сторона


  Ангелочек  в том сообщении есть подкреплённые факты ? Возможно это злые языки ?Допускаете такое? ИМХО Если у меня есть сомнения ,просто прохожу мимо.
vikten
частные лица
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 142
Поблагодарили 47 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #31 : 09 Август 2012, 11:23:40 » Re: Чернигов, панельный дом, южная сторона


Цитата: Ангелочек от 08 Август 2012, 11:44:26
Мне сказали,что для Виктен производство Арка выпускает продукцию.Что-то я не поняла или сестра напутала ,или я что-то не правильно поняла.Если есть представители Виктен,то все же,на каком производстве выпускаются окна для вашей фирмы в городе Чернигов?



И тогда вопрос к форумчанам,еще раз извините за назойливость.Производство Арка -это компетентный производитель?Зашла на сайт Арка,там написано,что они применяют стальное П армирование  от1.5мм.Двухлепестковое уплотнение.Полированное стекло флоат.Есть энерго пакеты с заполнением инертным газом.Фурнитура Мако.Гарантия 5лет


Наша компания работает с заводом Арка
Ангелочек
Гость
« Ответ #32 : 10 Август 2012, 07:51:50 » Re: Чернигов, панельный дом, южная сторона


Доброе утро.
Извините еще раз за назойливость.
Такой вопрос,учитывая вашу компетентность форума,то если выбирать между производителями окон,то какой производитель более качественно и добросовестно относится к выпуску своей продукции.Если выбирать между:
1-ГАЗДА
2-АРКА
3-КРУГ-ТЕРМ
На ком бі,например, Вы,остановили свой выбор и почему?Можно написать в личку.
vikten
частные лица
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 142
Поблагодарили 47 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #33 : 10 Август 2012, 09:21:28 » Re: Чернигов, панельный дом, южная сторона


Цитата: Ангелочек от 10 Август 2012, 07:51:50
Доброе утро.
Извините еще раз за назойливость.
Такой вопрос,учитывая вашу компетентность форума,то если выбирать между производителями окон,то какой производитель более качественно и добросовестно относится к выпуску своей продукции.Если выбирать между:
1-ГАЗДА
2-АРКА
3-КРУГ-ТЕРМ
На ком бі,например, Вы,остановили свой выбор и почему?Можно написать в личку.

Вам завод сделает замеры окон ?
Вы заключите договор с заводом ?
Завод проведет монтаж окон ?
Завод выполнит сервисное обслуживание ?

У этих производителей примерно одинаковое качество изделий.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #34 : 10 Август 2012, 13:33:05 » Re: Чернигов, панельный дом, южная сторона


Заказчик хочет определиться с качеством изделий (их качество совсем не зависит от монтажа,замера и постгарантийного обслуживания), а потом начнет задавать другие правильные вопросы :
а вы сделаете правильный замер?
а вы сделаете правильный монтаж
а какой срок гарантийного обслуживания
а в период гарантийного обслуживания регулировки бесплатно
и т.д.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #35 : 10 Август 2012, 22:37:39 » Re: Чернигов, панельный дом, южная сторона


Цитата: Ангелочек от 09 Август 2012, 07:04:46
Доброе утро.
Вот на вашем сайте прочитала отзыв о работе офиса от Круг-Терм в Чернигове

Отзывы о компании   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://okna.ua/krugtermchernigov

ЧП Семидар






Моя компетенция не причём к мнениям и советам. Я в личку никого не рекомендую и заказы не просчитываю,предложения не присылаю. Харам!

Теперь по сути вопроса вынужден внести ясность. Чп. Семидар  и офис Круг-Терм  это абсолютно разное. Чп. Семидар предоставляет  свои услуги в г. Чернигов + окна которые от части преобретают у завода Круг-Терм.  У завода же было до недавнего времени официальное представительство Круг Терм, Черниговское представительство

 
которое находилось по памяти на ул. Гетьмана Полуботка,5          

Практика свидетельствует , что не ошибается тот , кто не работает.ИМХО все три завода стараются держать свой бренд производителя.  

Вот  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
более полный  
список по вашему городу.

Внимательно изучайте и подписывайте ваши договорные отношения. И всё будет хорошо!

p/s   Форум о хорошем и плохом сервисе компаний, которые работают на оконном рынке Украины (функционировал до 17 августа 2010 года).   На вопросы кто лучше или кто хуже на этом форуме Вы ответ не получите на сегодняшний день.  

Пользуйтесь пожалуйста   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
архивом  
.
« Последнее редактирование: 10 Август 2012, 22:51:23 от MASTERR »
Ангелочек
Гость
« Ответ #36 : 12 Август 2012, 06:34:32 » Re: Чернигов, панельный дом, южная сторона


Доброе утро.
Относительно того,что я писала,что можно написать в личку,то это было не конкретно к определенному участнику форума,а это я обращалась ко всем участникам форума, у которых есть опыт.И если кто-то захотел бы дать свой совет,например, не афишируя в теме,то можно писать в личку,я об этом писала.


Естественно,что  в городе Чернигов куча фирм оконных:и в подвалах офисы арендуют,и в магазинах местечко арендуют, и так далее..Но сегодня фирма есть,а завтра и след ее может простыть и потом ищи ветром в поле.Поэтому хотелось бы благонадежную фирму.
Например,если Газда,то у них есть официальный сайт завода и там есть форум.И если вдруг офис в Чернигове закроют,то хоть есть куда в случае чего   обращаться.У фирмы Виктен также есть свой сайт и работают они вроде давно уже.
У остальных же нет ни сайта своего,только арендованное место и номер телефона,но телефоны можно поменять,место аренды можно сменить.
Сестра рассказывала,что в их доме с соседнего подъезда заказывали окна  в прошлом году в одном таком офисе,возле дома находился рядом.Заказывали остекление окон во всей квартире,так сначала полгода добивались,чтобы пришли и отрегулировали то,что неправильно сделали.Полгода кормили обещаниями,что придут и сделают.А потом и след от офиса простыл в неизвестном направлении.

Конечно,что правильно сделанный замер имеет важное значение,правильно выполненный монтаж играет важную роль,сервисное обслуживание имеет также большое значение.Но также не маловажное значение имеет качество окон:и профиль,чтобы в него не забыли армирование положить и положили не экономя,а как положено,и стеклопакет,чтобы был не бракованным и не из второго сорта сырья,и фурнитура,чтобы была качественной и надежной.
Поэтому и интересуюсь,что какой завод на сегодняшний день более ответственно относится к качеству своей продукции и не важно или 1окно покупателю нужно или 100.А чтобы, независимо от финансовой составляющей покупателя, относились качественно к выпуску продукции.Чтобы любой покупатель мог получить качественный продукт изделия оконного.

И если какой-то завод выпускает более качественно свою продукцию,то смысл тогда покупать продукцию другого завода,который по качеству уступает.Стоимость то одинаковая и если там разница в 100грн.То лучше переплатить 100грн и получить за свои деньги качественную продукцию.

Поэтому интересует качество продукции заводов :ГАЗДА,КРУГ-ТЕРМ,АРКА.
Почему именно эти заводы,потому,что и у себя в Киеве и сестра  в Чернигове слышали ,что качество Газда вроде не плохое,Круг терм тоже вроде ничего по качеству,насчет Арка не знаем,так как из знакомых никто не ставил себе окна от этого завода.
вот поэтому и интересуюсь,на ком остановить выбор сестре.

Естественно,что потом уже будет выбор на фирму,которая занимается монтажом и прочими составляющими.


Я понимаю,что как покупатель моя сестра малобюджетная для заказа,возможно для кого-то такой заказ мелочь,который не играет роли,она же не дом 3этажный будет стеклить)))
Но,если учитывать,что эту тему читают и другие потенциальные покупатели из Чернигова,то многим будут возможно в помощь советы участников форума.

Спасибо всем за внимание и за ответы.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #37 : 12 Август 2012, 09:28:08 » Re: Чернигов, панельный дом, южная сторона


Цитата: Ангелочек от 12 Август 2012, 06:34:32

Поэтому и интересуюсь,что какой завод на сегодняшний день более ответственно относится к качеству своей продукции и не важно или 1окно покупателю нужно или 100.А чтобы, независимо от финансовой составляющей покупателя, относились качественно к выпуску продукции.Чтобы любой покупатель мог получить качественный продукт изделия оконного.



Доброе утро!

Разумные рассуждения , а теперь поговорим о жизненных буднях заводов и оставим рекламные лозунги качества и т.д

На правах производственника могу с полной ответственностью заявить" Не ошибается тот , кто ничего не делает" ( в данном случае не производит окна) Любой завод может допустить ошибку ,причём из 100 окон эта ошибка по теории вероятности будет именно в том одном окне.Ангелочек   И что тогда?

Есть и ещё одно заключение из практики:  "Меньше знаешь-крепче спишь." Любопытство девушки принесло ей беспокойные мысли и мучения , а компания X переделывала её окно три раза. Не идёт заказ и всё. Что это ? Совпадение? Открытие нового созвездия или случайная последовательность ?
И по этому одному окну будем теперь судить компанию и давать ей оцеку Непонимающий

Не обижайтесь. Снимаю шляпу


ИМХО приоритет выбора:

 1) сколько  лет компания на рынке
 2) Cервис (решение проблем)
 3) Комплектующие
 4) Цена
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 09:43:08 от MASTERR »
Квазар
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+240

Сообщений: 461
Поблагодарили 482 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #38 : 12 Август 2012, 12:26:36 » Re: Чернигов, панельный дом, южная сторона


Здравствуйте.Ангелочек.
У меня ещё с первого Вашего поста сложилось мнение, что Вам особо совет не нужен, Вы хотите услышать то, что сами уже давно для себя определили, просто хотите подтверждения своего решения. Хорошо Ещё раз подчёркиваю, что Вы правильно ставите вопросы и  сами на их отвечаете тоже правильно. Хорошо Я не думаю, что здесь будут писать берите тут, а тут не берите, для этого есть другие ветки и ссылки Вам приводили. Поймите, что задача любого производства выпускать продукцию по техническому заданию заказчика и специально брак делать никто не будет.
 Подводя итог мой совет. Вам необходимо в вашем регионе выбрать офис c розничной (не дилерской) продажи окон  производителя, внимательно ознакомится с договором продажи и условиями гарантийного обслуживания. Я уверен, что там Вам предложат монтаж, откосы, вывоз мусора и т.д.
 P.S. Надеюсь, что я Вас не расстроил. Снимаю шляпу
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #39 : 12 Август 2012, 14:37:10 » Re: Чернигов, панельный дом, южная сторона


А чем дилеры не угодили, если не секрет?
1882
Гость
« Ответ #40 : 12 Август 2012, 14:57:58 » Re: Чернигов, панельный дом, южная сторона


Цитата: Алік от 12 Август 2012, 14:37:10
А чем дилеры не угодили, если не секрет?


тем, что у них нет завода, сайта, форума....
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #41 : 12 Август 2012, 15:55:12 » Re: Чернигов, панельный дом, южная сторона


Гм, ну, например, у меня есть достойный завод-поставщик, свой сайт да и на форумах я присутствую. И не я один такой дилер. Крутой
П.С. Ах да, у меня сейчас нет красивого офиса... Грустный  Но, смею заверить, 99% всех "кидков" в красивых арендованных офисах и происходят. Курю
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 16:08:43 от Алік »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #42 : 12 Август 2012, 18:06:58 » Re: Чернигов, панельный дом, южная сторона


Да и есть такие заводы, которые реализуют свою продукцию только через дилерскую сеть, не создавая своими точками продаж конкуренцию своим же дилерам...
Квазар
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+240

Сообщений: 461
Поблагодарили 482 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #43 : 12 Август 2012, 19:17:15 » Re: Чернигов, панельный дом, южная сторона


Цитата: Алік от 12 Август 2012, 14:37:10
А чем дилеры не угодили, если не секрет?

Никого не хотел обидеть, тем более, что мы реализуем  очень много  через дилерскую сеть. Хорошо Я советовал исходя из постов автора,но Алік тоже прав,диллер при правильном подходе может быть ничем не хуже,и даже  в ценовой политике. Снимаю шляпу
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC