Вход
 
Голосование
Вопрос: хорошая ли фирма  (Голосование закончилось: 15 Февраль 2008, 18:27:24)
помощь - 1 (100%)
совет - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
 
Тема: 

Все о "КОРСА" (г.Винница)

 (Прочитано 36976 раз)
Александер
Гость
« Ответ #60 : 26 Декабрь 2008, 17:19:44 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


не... кончились( базарники разобрали)... а Рехау че? не дает?
korsefar
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 166
Поблагодарили 93 раза
Откуда (Город): белая церковь


« Ответ #61 : 26 Декабрь 2008, 17:23:45 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Рехау как раз и дает.
vikon_net
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 15
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Odessa


« Ответ #62 : 26 Декабрь 2008, 17:39:45 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: Александер от 26 Декабрь 2008, 15:36:11
Ребята Вы почитайте что Вы пишете... бред полнейший... Тот кто прочёл весь диалог от начала и до конца всё понял.
По поводу посорить Корса и Рехау?.. просто нету слов... Обязательно посорить... буду  Корсе Пимапен продавать
По поводу летней цены: Сколько себя помню никогда у Корсы небыло отличной цены... ( правда я не знаю что Вы вкладываетет в слова отличная).
А человеку который смотрит зомби по телевизору настоятельно рекомендую прочитать весь диалог  и не смотреть телевизор

Ну где же Вам понять об отличной цене, если Вы занимаетесь Pimampen. Качество окон отличное-соответственно и цена на них. А если делать, простите за выражение, из ..... как там его.....Pimampen то вряд ли окна выйдут хорошие, все равно сколько они при этом будут стоить. А цены летом были действительно классные. КОРСА респект. Победа
korsefar
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 166
Поблагодарили 93 раза
Откуда (Город): белая церковь


« Ответ #63 : 26 Декабрь 2008, 17:46:42 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: vikon_net от 26 Декабрь 2008, 17:39:45
Цитата: Александер от 26 Декабрь 2008, 15:36:11
Ребята Вы почитайте что Вы пишете... бред полнейший... Тот кто прочёл весь диалог от начала и до конца всё понял.
По поводу посорить Корса и Рехау?.. просто нету слов... Обязательно посорить... буду  Корсе Пимапен продавать
По поводу летней цены: Сколько себя помню никогда у Корсы небыло отличной цены... ( правда я не знаю что Вы вкладываетет в слова отличная).
А человеку который смотрит зомби по телевизору настоятельно рекомендую прочитать весь диалог  и не смотреть телевизор

Ну где же Вам понять об отличной цене, если Вы занимаетесь Pimampen. Качество окон отличное-соответственно и цена на них. А если делать, простите за выражение, из ..... как там его.....Pimampen то вряд ли окна выйдут хорошие, все равно сколько они при этом будут стоить. А цены летом были действительно классные. КОРСА респект. Победа

+1 Веселый
Vetal21
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 117
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #64 : 04 Январь 2009, 02:11:33 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Да-а братва я балдею! Несколько людей больше года назад спросили про Корсу и толкового кроме как о куртках от разных производителей профиля и о том что Саше на хвост наступил кто-то сонный - народ ничего не услышал. Алик и Кесслер внесли немного ясности и все. Остальное  Флуд .
Я конечно все давно узнал о Корсе их политике продаж их комплектации и наполнения конструкции их ограничениях и логистике и о скидках и конструкции довелось пощупать и пообщаться лично. Скажу честно не впечатлило, как для производителя для всей Украины - как для области да - пойдет, много таких и у нас (это я про качество, наполнение и цены). Над чем поработать?  -Над качественной заточкой фрез для створки и балансировке глубины хода фрезы. Над гибкостью нормативов для потребителя в рамках наполнения согласно тех.нормам. -т.е. искать возможные варианты сделать заказ, а не отпинывать ссылаясь на ограничения нормативов (ведь есть еще на свете усилинные и др.армиры). Ну цены к сожалению диктует Президент(банкир) и его окружение (НБУ). Правда пиаря себя как экс партнера можно было б пониже (издеваюсь). Остальное в принципе устроило правда была непонятная политика по договорам, но похоже уже переросли мечту о монополии.....(лирика).
Но здесь конечно прикольно получилось!  Смеющийся  С Новым2009 Годом! Праздник
and2006
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): Винница


« Ответ #65 : 14 Январь 2009, 13:50:41 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


всем привет ! Победа
Проясню ситуацию

Корса – крупный , амбициозный переработчик и не только в Виннице Ангел, правильный менеджмент сделал известным на всю Украину  Хорошо.
1 . Рехау профиль нормальный , но имея  3 камерку  российского производства по цене немецкого Непонимающий , и 5-ти кам  Польского по космической цене далеко не уедешь…
Да и споры по поводу профиля излишне, покупает клиент или дилер « окна от  КОРСЫ», имиджмейкерам Корсы 5+ Победа
А хоть она будет работать на Опентеке или Пимапене или Компене до самого одного места . Мощный брэнд  Корса дает право не фокусировать внимание на профиле , поэтому как бы вы не спорили корсе по барабану на чем работать ( для розничных покупателей )

2. Это было и раньше, но сейчас (во время кризиса ) это главное – ЦЕНА !!!!
 4-х   камерка  Конинг значительно дешевле 3-х камерки рехау, и многие дилеры , как «женщины легкого поведения » чуток дешевле дали цену на окно – и она в обятьях  другого производителя, рынок  и общий кризис требует более дешового продукта чем Рехау – это НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ !!!
Я думаю что половина дилеров (большая ) , покупает дешевые профиля у других производителей а это хороший кусок пирога , который недополучает Корса.
И откровенно говоря Корса ПРОЩЕЛКАЛА свой шанс, исходя из цены на изделия цена на профиль была просто халява , и показатель того что профиль Конинг отличный брэнд с хорошей ценой – это в мертвых  2 месяца( январь и февраль ) переработанных около 3 фур !!!!!!
 Корса все же поднятием цены , выше Рехау , заставила отказатся дилеров от Конинга

3,По поводу качества Конинга были фразы типа « низкобюджетный » если вы в разрезе поставите два профиля вместе , но образцы возьмите из цеха ( заметил сам ,на уголках Рехау и в цеху они чуток разные   ) , отличаются только
1 . Камерами  Рехау 3  Конинг 4
2, Кониг белее , да и глянец лучше

P.S.
Из собственных наблюдений
Лет 10 назад региональные представители Kodak, рекомендовали раз в полгода  менять местами витрины, что б клиенты думали что что-то новое, Конинг был свежий глоток нового веянья , свежего брэнда , не приевшегося  консервативного Рехау , который 
забрали у  дилеров , и они как выброшенные на сушу рыба , просили , звонили и искали Конинг , но … момент упущен, и трон заняли другие …..и если сейчас более дешовую
группу не запустить то дилера по прежнему будуть давать заработать другим но не Корсе…!!!!

Уфф ... аж вспотел . жду замечаний Хорошо
and2006
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): Винница


« Ответ #66 : 14 Январь 2009, 13:54:34 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Вообщето Corsa в переводе с итальянского означает «бег».
Главное не станавливатся !!!! Победа
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #67 : 14 Январь 2009, 14:08:16 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Главное - не бегать по кругу.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #68 : 14 Январь 2009, 15:14:23 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


представляю какие там откаты.
 если российские профили по цене немецких, кенинк дороже рехау. я конечно не знаю что там снабженцы говорят шефу. но то что они не курят бамбук , однозначно
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #69 : 14 Январь 2009, 15:15:44 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Блин..далась вам Корса..
Все у них нормально..
and2006
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): Винница


« Ответ #70 : 14 Январь 2009, 16:08:19 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: Zloy Bambr от 14 Январь 2009, 15:14:23
представляю какие там откаты.
 если российские профили по цене немецких, кенинк дороже рехау. я конечно не знаю что там снабженцы говорят шефу. но то что они не курят бамбук , однозначно


кенинк дороже рехау Непонимающий? Странно  Уснул Уснул Окна из кеника были дешевле на 17-23 %
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #71 : 14 Январь 2009, 20:32:16 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: HavingWorld от 14 Январь 2009, 15:15:44
Блин..далась вам Корса..
Все у них нормально..
Подтверждаю. Курю
П.С.
Для любителей географии: 3-камерка Евро60 - г.Шрем (Польша).
                                              3-камерка Бейсик  - Германия, Польша и Россия могут встретиться в одной конструкции.
                                              4-камерка Термо - г.Витмунд (Германия).
                                              5-камерка Евро70 - г.Шрем (Польша), слыхал, что попадается и из Витмунда, но сам не видел.
                                              5-камерка Брильянт - г.Витмунд (Германия).
 
                                           
korsefar
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 166
Поблагодарили 93 раза
Откуда (Город): белая церковь


« Ответ #72 : 14 Январь 2009, 20:44:37 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


кстати, в эту субботу на корсе слет диллеров со всей украины в виннице
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #73 : 16 Март 2009, 12:24:41 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: kessler от 14 Январь 2009, 14:08:16
Главное - не бегать по кругу.

Если добавить обращение.  (Корса, главное- не бегать по "кругу") и можно в крылатые фразы Веселый
qash
Гость
« Ответ #74 : 31 Июль 2009, 23:22:04 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Корсовских окон поставил немного - штук 20 , и все были как песочные часы. Даже створки. Кто-то может объяснить феномен? А? Шокирован
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC