Вход
 
Голосование
Вопрос: хорошая ли фирма  (Голосование закончилось: 15 Февраль 2008, 18:27:24)
помощь - 1 (100%)
совет - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
 
Тема: 

Все о "КОРСА" (г.Винница)

 (Прочитано 36940 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #30 : 11 Декабрь 2008, 12:11:20 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Был у меня сегодня регионал, на всякий случай даже перезвонил по указанному номеру. В общем, информация о наличии в ассортименте Корсы профиля Конинг или любого другого не Рехау не соответствует действительности.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 12:23:06 от Алік »
Александер
Гость
« Ответ #31 : 11 Декабрь 2008, 13:56:57 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: MASTERR от 11 Декабрь 2008, 01:40:18
Ну что же вы уважаемый Александер так лихо начали и всё,тишина.Вы такие страсти пишите /Может вам тоже скучно без работы сидя возле монитора?Так я вам могу допомогти чтоб вы нескучали.Мы многим помогаем.И мать ТЕРЕЗА вас любит ,.честно пишу.



Мне не скучно, не в коем случае, я высказал своё мнение. И если Вы внемательно читали весь форум по даной теме .... так там есть подтверждение моих слов.
А тишина потому что тема касается одного, а пишут совсем другое. В том числе что под ТМ работая магазин заказывает окна у других производителей(бредняк полный).
А что касается непосредственно Корсы. Если Вы внемательно читали, всё написано.  Так уж просто получилось что про Корсу есть тема а про других нету. Откройте тему про Евроокна. тоже неплохой производитель и у них не всё так гладко.
Помоему назначение даного форума для того что-бы люди писали свои мысли и своё мнение. Если Вы такой поклонник ТМ Корса, создайте пожалуйста блог "Корса форева" я там писать не буду.
Александер
Гость
« Ответ #32 : 11 Декабрь 2008, 14:00:01 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: Алік от 11 Декабрь 2008, 12:11:20
Был у меня сегодня регионал, на всякий случай даже перезвонил по указанному номеру. В общем, информация о наличии в ассортименте Корсы профиля Конинг или любого другого не Рехау не соответствует действительности.

Уважаемый читайте внемательней.... летом 2008 года.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #33 : 11 Декабрь 2008, 14:17:00 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: Александер от 10 Декабрь 2008, 14:06:27
Цитата: Алік от 10 Декабрь 2008, 13:57:06
Работаю в даный момент с Корсой, никакого другого профиля кроме Рехау у них нет. Качество на уровне. Цены? Ну что же делать - привязка к евро, курс на сегодня 9,6... Грустный

Нет  это не значит что небыло....Сам лично в этом году ( летом) видел. Качество нормальное. Цены космические. Сервис отменный.


Уважаемый Александер, мы вообще об этом сейчас говорим, Че то Вы не в ту степь понеслись...
Александер
Гость
« Ответ #34 : 11 Декабрь 2008, 14:24:55 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: Gray от 11 Декабрь 2008, 14:17:00
Цитата: Александер от 10 Декабрь 2008, 14:06:27
Цитата: Алік от 10 Декабрь 2008, 13:57:06
Работаю в даный момент с Корсой, никакого другого профиля кроме Рехау у них нет. Качество на уровне. Цены? Ну что же делать - привязка к евро, курс на сегодня 9,6... Грустный

Нет  это не значит что небыло....Сам лично в этом году ( летом) видел. Качество нормальное. Цены космические. Сервис отменный.


Уважаемый Александер, мы вообще об этом сейчас говорим, Че то Вы не в ту степь понеслись...

 И если Вы внемательно читали весь форум по даной теме .... так там есть подтверждение моих слов. Напишу подругому а то не все понимают. Ещё один человек с форума подтвердил мои слова. читайте тему.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #35 : 11 Декабрь 2008, 15:06:53 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Уважаемый Александр я являюсь поклонником правил ,а там написано:
   
Цитировать
3. Каждый участник форума имеет право на личное мнение, но оно должно быть основано на фактах. Если Вы озвучиваете слухи или делаете прогнозы, то указывайте на это в своих сообщениях.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #36 : 11 Декабрь 2008, 15:24:11 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: Александер от 11 Декабрь 2008, 14:00:01
Цитата: Алік от 11 Декабрь 2008, 12:11:20
Был у меня сегодня регионал, на всякий случай даже перезвонил по указанному номеру. В общем, информация о наличии в ассортименте Корсы профиля Конинг или любого другого не Рехау не соответствует действительности.

Уважаемый читайте внемательней.... летом 2008 года.
Гм, насколько я понимаю речь идёт о возможной недобросовестности отдельных работников, а от этого (т.е. слива заказов на сторону) никто не застрахован.
Александер
Гость
« Ответ #37 : 11 Декабрь 2008, 15:34:41 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: Алік от 11 Декабрь 2008, 15:24:11
Цитата: Александер от 11 Декабрь 2008, 14:00:01
Цитата: Алік от 11 Декабрь 2008, 12:11:20
Был у меня сегодня регионал, на всякий случай даже перезвонил по указанному номеру. В общем, информация о наличии в ассортименте Корсы профиля Конинг или любого другого не Рехау не соответствует действительности.

Уважаемый читайте внемательней.... летом 2008 года.
Гм, насколько я понимаю речь идёт о возможной недобросовестности отдельных работников, а от этого (т.е. слива заказов на сторону) никто не застрахован.

Обьясняю...ещё раз. 1.Мои так называемые слухи подтвердил ещё один человек с форума.
2. За отдельных работников оторвечает работодатель.
3. Все и так уже поняли что Вы с Корсы или непосредственно с ней связаны
4. ..а то напоминает ( шоу Окна)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #38 : 11 Декабрь 2008, 16:02:49 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Все прекрасно знают с кем я работаю, в этом нет тайны. Одно непонятно, что Вы пытаетесь доказать и есть ли в этом криминал?
Александер
Гость
« Ответ #39 : 11 Декабрь 2008, 16:16:31 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: Алік от 11 Декабрь 2008, 16:02:49
Все прекрасно знают с кем я работаю, в этом нет тайны. Одно непонятно, что Вы пытаетесь доказать и есть ли в этом криминал?

Да нет, нет никакого криминала.  С кем или на кого?  Я просто понять не могу. Вы не можете смирится что такой факт существует или что он всплыл на форуме.
Против Корсы я ничего не имею. Я  даю просто информацию а вывод за читающими.И читающий сам разберётся где заказывать окна и поверьте он закажет ни на Корсе и даже не на фирме которая находится в его доме. А спросит у соседа.
И чёрных пятен хватает у Всех и Корса этому не исключение
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #40 : 11 Декабрь 2008, 16:29:54 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Хм, Вы огласили факт, я поговорил с региональным директором, он этот факт не подтвердил, звонок по указаному номеру ничего не дал. Насколько мне известно (я не производитель) переход на некотрое время с одной профильной системы на другую требует переналадки оборудования, следовательно должен быть коммерчески обоснован. К тому же, если вдруг производитель решает таким образом расширить ассортимент, то какой смысл скрывать это от дилеров? Поэтому я и делаю вывод о возможном сливе заказа на сторону. Поскольку на сегодняшний день я являюсь дилером Корсы, меня этот вопрос не может не интересовать (как минимум возможностью пропиарить ТМ Корса  Крутой ).  Победа
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #41 : 11 Декабрь 2008, 17:25:01 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: Александер от 10 Декабрь 2008, 13:42:35
Производитель так себе. Хорошего сказать нечего - лупят цены нереально.  Появляется у них низкобюджетный профиль типа Koning исключительно для дилеров. Толкают окна в Одесе дешевле чем месным дилерам.


Ув.Александер!
А кем Вы являетесь непосредственно по отношению к "Корсе"? (чтобы были более понятны Ваши посты)

И что в Вашем понимании "Производитель так себе"?
Александер
Гость
« Ответ #42 : 11 Декабрь 2008, 17:32:51 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: Марика от 11 Декабрь 2008, 17:25:01
Цитата: Александер от 10 Декабрь 2008, 13:42:35
Производитель так себе. Хорошего сказать нечего - лупят цены нереально.  Появляется у них низкобюджетный профиль типа Koning исключительно для дилеров. Толкают окна в Одесе дешевле чем месным дилерам.


Ув.Александер!
А кем Вы являетесь непосредственно по отношению к "Корсе"? (чтобы были более понятны Ваши посты)

И что в Вашем понимании "Производитель так себе"?


Так я взял и сказал..Улыбка.... А по поводу понимания .... понимайте как хотите...
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #43 : 11 Декабрь 2008, 17:36:49 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: Александер от 11 Декабрь 2008, 17:32:51
Цитата: Марика от 11 Декабрь 2008, 17:25:01
Цитата: Александер от 10 Декабрь 2008, 13:42:35
Производитель так себе. Хорошего сказать нечего - лупят цены нереально.  Появляется у них низкобюджетный профиль типа Koning исключительно для дилеров. Толкают окна в Одесе дешевле чем месным дилерам.


Ув.Александер!
А кем Вы являетесь непосредственно по отношению к "Корсе"? (чтобы были более понятны Ваши посты)

И что в Вашем понимании "Производитель так себе"?


Так я взял и сказал..Улыбка.... А по поводу понимания .... понимайте как хотите...


То есть скрываете, дилер Вы или розничный покупатель? А может бывший работник? Вобщем то, вариантов предостаточно, а после вашего ответа "Так я взял и сказал" все, думаю, сделают свои выводы.
Александер
Гость
« Ответ #44 : 11 Декабрь 2008, 17:43:55 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Я уже сделал выводы.... А по поводу " взял и сказал"...Надо-же оставить интригу.Улыбка
Я бы предположил что бывший работник.... но... поверьте фактов было-бы намного больше. Возможно даже с документами отсканироваными на весь форум. А учитывая текучку кадров всё равно не понял бы никто кто мог такое сделать.
 Вы и Вам подобные второй день успокоится не могут. Что за интерес такой странный.... я бы задумался на месте человека который всё прочитал с самого начала весь диалог....Улыбка
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC