Вход
 
Голосование
Вопрос: хорошая ли фирма  (Голосование закончилось: 15 Февраль 2008, 18:27:24)
помощь - 1 (100%)
совет - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
 
Тема: 

Все о "КОРСА" (г.Винница)

 (Прочитано 36963 раз)
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #45 : 11 Декабрь 2008, 17:51:15 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: Александер от 11 Декабрь 2008, 17:43:55
Я уже сделал выводы.... А по поводу " взял и сказал"...Надо-же оставить интригу.Улыбка
Я бы предположил что бывший работник.... но... поверьте фактов было-бы намного больше. Возможно даже с документами отсканироваными на весь форум. А учитывая текучку кадров всё равно не понял бы никто кто мог такое сделать.
 Вы и Вам подобные второй день успокоится не могут. Что за интерес такой странный.... я бы задумался на месте человека который всё прочитал с самого начала весь диалог....Улыбка


Да, интересно!
В обсуждении данной темы нет никакого скрытого или завуалированного интереса форумчан(как Вы сказали "Вы и Вам подобные"), просто одна из тем, в которой людям есть что сказать. Зря Вы думаете, что своими высказываниями вызвали бурю эмоций, шквал комментариев и полный аншлаг. А задуматся над всем сказанным Вам стоит
Александер
Гость
« Ответ #46 : 11 Декабрь 2008, 18:04:06 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: Марика от 11 Декабрь 2008, 17:51:15
Цитата: Александер от 11 Декабрь 2008, 17:43:55
Я уже сделал выводы.... А по поводу " взял и сказал"...Надо-же оставить интригу.Улыбка
Я бы предположил что бывший работник.... но... поверьте фактов было-бы намного больше. Возможно даже с документами отсканироваными на весь форум. А учитывая текучку кадров всё равно не понял бы никто кто мог такое сделать.
 Вы и Вам подобные второй день успокоится не могут. Что за интерес такой странный.... я бы задумался на месте человека который всё прочитал с самого начала весь диалог....Улыбка


Да, интересно!
В обсуждении данной темы нет никакого скрытого или завуалированного интереса форумчан(как Вы сказали "Вы и Вам подобные"), просто одна из тем, в которой людям есть что сказать. Зря Вы думаете, что своими высказываниями вызвали бурю эмоций, шквал комментариев и полный аншлаг. А задуматся над всем сказанным Вам стоит


"А задуматся над всем сказанным Вам стоит". Можно узнать почему? Уж очень интересно. Я просто вижу реакцию и поверьте, она говорит о многом...
Если бы я написал что-то нереальное.... сказали бы... вот (...) а так Вы просто сами раскрываете тему.. и что самое интересное такая буря эмоций непонятных.. (точнее мне понятных). Ну и тем, кто читает помимо Вас. И такого рода высказывания Вас не красят.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #47 : 11 Декабрь 2008, 18:15:28 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: Александер от 11 Декабрь 2008, 18:04:06
Если бы я написал что-то нереальное....


Александер, перечитайте свои посты

1. Вы утверждаете что видели изделия обсуждаемой компании из профиля , который отличен от тм рехау.
2. Никто из компетентных лиц этого не подтвердил.
3. Вы сами доказать этого не можете.

Какой вывод? Не правда.  Праздник
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #48 : 11 Декабрь 2008, 22:45:24 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Значит так:
 Александр! Прежде чем оставлять дальше сообщения в данной теме прочтите  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
О постах в данном разделе!


ВСЕ последующее Ваши посты в данной теме не соответствующее данным требованиям будут удаляться.. ВОТ ЭТО ПОНЯТНО?
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #49 : 12 Декабрь 2008, 10:04:19 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Из-за чего сыр-бор? Из-за того что переработчики Rehau работают не только с этой профильной системой? Таки работают.... Корса действительно переработала несколько фур вышеприведенного профиля (причем он далеко не низкобюджетный как многие здесь пишут) в конце прошлой зимы, работают ли сейчас - не знаю, но не думаю...
Александер
Гость
« Ответ #50 : 12 Декабрь 2008, 10:48:03 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: СЕРВИС от 12 Декабрь 2008, 10:04:19
Из-за чего сыр-бор? Из-за того что переработчики Rehau работают не только с этой профильной системой? Таки работают.... Корса действительно переработала несколько фур вышеприведенного профиля (причем он далеко не низкобюджетный как многие здесь пишут) в конце прошлой зимы, работают ли сейчас - не знаю, но не думаю...

2й человек подтвердил... итого уже 3...Улыбка
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #51 : 12 Декабрь 2008, 11:11:08 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Подтвердил что ? То, что был эпизод работы Корсы на другом профиле?
Но сейчас не работают. Далась Вам Корса. Точно чего-то не поделили.
Александер
Гость
« Ответ #52 : 12 Декабрь 2008, 11:22:45 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)



Я не люблю когда меня публично хотят уличить во лжи. Потому и отстаиваю правду.
Я понимаю что многим это не нравится. И я уже писал что у каждого производителя есть свои нюансы и это нормально.
Их нет только у тех кто ничего не делает. И я не понимаю что тут такого.. Ну перерабатывали профиль кроме Рехау и что?
И двузначные высказывания похожие на угрозы мне тем более не понятны.
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #53 : 12 Декабрь 2008, 11:26:34 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: Александер от 12 Декабрь 2008, 11:22:45

Я не люблю когда меня публично хотят уличить во лжи. Потому и отстаиваю правду.
Я понимаю что многим это не нравится. И я уже писал что у каждого производителя есть свои нюансы и это нормально.
Их нет только у тех кто ничего не делает. И я не понимаю что тут такого.. Ну перерабатывали профиль кроме Рехау и что?
И двузначные высказывания похожие на угрозы мне тем более не понятны.


Так Вам никто не угрожал!  Непонимающий
Вас просто корректно, в рамках установленных для всех правил общения, предупредили. Не больше, не меньше.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #54 : 12 Декабрь 2008, 11:27:43 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Производитель так себе. Хорошего сказать нечего - лупят цены нереально.  Появляется у них низкобюджетный профиль типа Koning исключительно для дилеров. Толкают окна в Одесе дешевле чем месным дилерам.Это Ваш первый пост в этой теме. Сами подняли ветер в стакане с водой, а теперь как оказалось, Вас и во лжи пытаются уличить и угрожают. Просто кошмар. Что там Чикаго.
Хотя мне до Корсы дела нет, я у них не работаю и окнами их не торгую(это Вам для справки)
vikon_net
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 15
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Odessa


« Ответ #55 : 25 Декабрь 2008, 14:00:43 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Весь сыр-бор только из-за того, что в нашей стране нет "культурного" дилера. Каждый пытается повесить красивую вывеску, продать пару нормальных окон, а потом под их видом продавать "гаражные", сделав наценку на окна повыше. Это по поводу чистоплотности дилеров. По поводу профильной системы отличной от Рехау: цена у КОРСЫ летом была отличная, какой смысл было тулить какой-то левый профиль под маркой бренда? Вам самому не кажеться это бредом? PS. А если бы Вы действительно знали о КОРСЕ больше (совладельцы, инвесторы и т.д.), то у Вас и бы и не возник такой вопрос в принципе.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #56 : 25 Декабрь 2008, 14:11:59 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Просто Александер хотел поссорить Корсу и Рехау, мол нехорошие такие перерабатывают другую профильную систему, ай-я-яй... Зачем ему это надо - не знаю, некоторые люди злопамятны.  Улыбка
vikon_net
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 15
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Odessa


« Ответ #57 : 25 Декабрь 2008, 14:28:57 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Если по "зомбоящику" (телевизору) первые лица страны могут произносить неподтвержденную информацию, чего можно хотеть от "пересичных" украинцев. Плохой пример заразителен. А на самом деле, Александру наверное хотелось расправиться с конкурентами, работающими под ТМ КОРСА, уличив их в продаже других окон. Но на самом деле все крупные производители знают, чем дышит каждый дилер. У них есть свои методы проверки.
Александер
Гость
« Ответ #58 : 26 Декабрь 2008, 15:36:11 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Ребята Вы почитайте что Вы пишете... бред полнейший... Тот кто прочёл весь диалог от начала и до конца всё понял.
По поводу посорить Корса и Рехау?.. просто нету слов... Обязательно посорить... буду  Корсе Пимапен продавать
По поводу летней цены: Сколько себя помню никогда у Корсы небыло отличной цены... ( правда я не знаю что Вы вкладываетет в слова отличная).
А человеку который смотрит зомби по телевизору настоятельно рекомендую прочитать весь диалог  и не смотреть телевизор
korsefar
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 166
Поблагодарили 93 раза
Откуда (Город): белая церковь


« Ответ #59 : 26 Декабрь 2008, 16:47:53 » Re: Все о "КОРСА" (г.Винница)


Цитата: Александер от 26 Декабрь 2008, 15:36:11
... Обязательно посорить... буду  Корсе Пимапен продавать

так это... я понимаешь к Рехау привык....а куртки Пимапен будет фирменные выдавать ? Веселый Смеющийся
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC