Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории

 (Прочитано 3873 раз)
savoa
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Харьков


« Добавлено: 04 Июнь 2012, 01:25:49 » Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


Уважаемые спецы!
Подскажите, пожалуйста, какие на сегодняшний день существуют трехкамерные профили класса А по толщине наружных стенок средней ценовой категории.
Cпасибо
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #1 : 04 Июнь 2012, 10:02:48 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


Цитата: savoa от 04 Июнь 2012, 01:25:49
Уважаемые спецы!
Подскажите, пожалуйста, какие на сегодняшний день существуют трехкамерные профили класса А по толщине наружных стенок средней ценовой категории.
Cпасибо


Еврофасадовские, правда четырехкамерные, артикулы которых начинаются на единичку шириной 58мм.
yunika
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 181
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): Ковель


« Ответ #2 : 04 Июнь 2012, 10:56:39 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


Salamander 2D. артикулы - рамы 210 020, створки, 211 025, импоста все класса А.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #3 : 04 Июнь 2012, 15:06:04 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


Цитата: savoa от 04 Июнь 2012, 01:25:49
Уважаемые спецы!
Подскажите, пожалуйста, какие на сегодняшний день существуют трехкамерные профили класса А по толщине наружных стенок средней ценовой категории.
Cпасибо

Для каких целей интересуетесь? Неужели нельзя самому пообщаться с поставщиками?
savoa
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #4 : 04 Июнь 2012, 17:19:16 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


Окна себе хочу из такого профиля
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #5 : 04 Июнь 2012, 17:26:26 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


Цитата: savoa от 04 Июнь 2012, 17:19:16
Окна себе хочу из такого профиля

Так Вы окна хотите или

Цитата: savoa от 04 Июнь 2012, 01:25:49
трехкамерные профили класса А по толщине наружных стенок средней ценовой категории.


Вы уже определитесь, это разные вещи.
savoa
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #6 : 04 Июнь 2012, 18:04:57 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


я просто ответил вам на ваш вопрос
а изначально я совершенно определенно спросил о профилях, потому как не владею в полной мере информацией Улыбка
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #7 : 05 Июнь 2012, 07:04:57 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


Цитата: savoa от 04 Июнь 2012, 01:25:49

 трехкамерные профили класса А по толщине наружных стенок ИЛИ средней ценовой категории.
Cпасибо
По моему должно звучать так .
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #8 : 05 Июнь 2012, 09:18:36 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


У Veka только класс А.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2012, 09:20:36 от Andrey K. »
1882
Гость
« Ответ #9 : 05 Июнь 2012, 10:02:06 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


так и ECOPLAST тоже с толщиной стенки в 3мм..... Подмигивающий так, что если толщина стенки - это единственный критерий, то можно выбрать и его..... Смеющийся
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #10 : 05 Июнь 2012, 18:50:11 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


  Насколько мне известно, конструкция должна быть отнесена к классу А , В или С. Кроме профиля есть армир, фурнитура, и правильное изготовление конструкции, что бы при испытании окно выдержало нагрузку соответствующую классу.
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #11 : 05 Июнь 2012, 18:57:31 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


Цитата: 1882 от 05 Июнь 2012, 10:02:06
так и ECOPLAST тоже с толщиной стенки в 3мм..... Подмигивающий так, что если толщина стенки - это единственный критерий, то можно выбрать и его..... Смеющийся


 :)Кстати, да! Хорошо
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #12 : 05 Июнь 2012, 19:00:18 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


Насколько мне помнится, толщина стенки имеет определённое значение при сроке эксплуатации окон порядка нескольких десятков лет. Профиль становится тоньше и рано или поздно приближается к критическому значению при котором возможно его разрушение. Однако, ИМХО толщина стенки не является главным и решающим фактором в процессе выбора, никто ведь не выбирает, например, котлеты по их толщине или автомобили по толщине металла. Всё гораздо сложнее, поэтому выбирать окна нужно не по профилю и его толщине, весу или длине, выбирать нужно производителя.
savoa
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #13 : 09 Июнь 2012, 16:27:07 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


Цитата: 1882 от 05 Июнь 2012, 10:02:06
так и ECOPLAST тоже с толщиной стенки в 3мм..... Подмигивающий так, что если толщина стенки - это единственный критерий, то можно выбрать и его..... Смеющийся

возможно Вы и правы
два окна ECOPLAST Надия (Харьков) у меня в частном доме стоят уже шесть лет, качество сборки меня устраивает, никаких претензий к ним у меня нет, они просто служат
читая форум, так и не нашел веских аргументов против этого производителя
есть мнения специалистов с форума по поводу сложности работы с этим профилем, но мне, как конечному покупателю, это неинтересно
есть также доводы о том, что в окна  ставят слабый армир или из кусочков, но это проверить трудно и у других производителей окон
упомянутые два окна ставил ничего не понимая в данном вопросе, поэтому хочу принять рациональное решение  по цене, поскольку переплачивать за VIP-профиль нет возможности 
толщину стенок профиля считаю одним из важных критериев качества и долговечности окон, наряду с другими (качество сборки, монтажа, армир, стеклопакет и др.)
если я в чем то ошибаюсь, поправьте плиз
спасибо за Ваши мнения
Zola
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #14 : 11 Декабрь 2012, 16:56:14 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


Меня этот вопрос тоже очень интересует. Мог бы кто-нибудь перечислить профили класса А по толщине внешних стенок?
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC