Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории

 (Прочитано 3874 раз)
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #15 : 11 Декабрь 2012, 17:18:08 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


Цитата: savoa от 09 Июнь 2012, 16:27:07
Цитата: 1882 от 05 Июнь 2012, 10:02:06
так и ECOPLAST тоже с толщиной стенки в 3мм..... Подмигивающий так, что если толщина стенки - это единственный критерий, то можно выбрать и его..... Смеющийся

толщину стенок профиля считаю одним из важных критериев качества и долговечности окон, наряду с другими (качество сборки, монтажа, армир, стеклопакет и др.)
если я в чем то ошибаюсь, поправьте плиз
спасибо за Ваши мнения



Я бы Вам посоветовал не обделять вниманием стеклопакет. С недавних пор НАДИЯ продает изделия с энергосберегающими стеклопакетами. И если толщина стенок является одним из важнейших критериев, то хотелось бы пожелать вам не ошибиться в выборе производителя окон и зимой наслаждаться теплом, энергосбережением и радоваться сэкономленным финансам.  Улыбка
В первую очередь бы посоветовал Вам обратить внимание не на цену, а на репутацию производителя, по возможности узнать производственные мощности изготовителя окон, почитать отзывы о готовых изделиях. Профиль может быть любого класса, но не исключается возможность, что из профиля класса А могут изготовить изделие класса Г, простите за грубость  Улыбка Улыбка Улыбка В качестве примера прилагаю фото изделия вышеупомянутого класса. Название профиля намеренно не указываю, так как важнейшим критерием считаю качество готового изделия, а не класс профиля, ибо сам профиль - это 6, либо 6,5 метров ПВХ, а окно - это симбиоз многих материалов с прямыми руками Улыбка


* DSC_0199.jpg (2144.15 Кб, 3264x1836 - просмотрено 214 раз.)
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2012, 17:32:49 от sondermann »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #16 : 11 Декабрь 2012, 17:45:51 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


Цитата: sondermann от 11 Декабрь 2012, 17:18:08
...

В первую очередь бы посоветовал Вам обратить внимание не на цену, а на репутацию производителя, по возможности узнать производственные мощности изготовителя окон, почитать отзывы о готовых изделиях. ...

С каких это пор мощности стали приоритетом?
Или примеров мало- с мощностями?
Так что позвольте с Вами не согласиться.
Zola
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #17 : 11 Декабрь 2012, 18:51:28 » Re: Трехкамерный профили класса А средней ценовой категории


Цитата: sondermann от 11 Декабрь 2012, 17:18:08
Цитата: savoa от 09 Июнь 2012, 16:27:07
Цитата: 1882 от 05 Июнь 2012, 10:02:06
так и ECOPLAST тоже с толщиной стенки в 3мм..... Подмигивающий так, что если толщина стенки - это единственный критерий, то можно выбрать и его..... Смеющийся

толщину стенок профиля считаю одним из важных критериев качества и долговечности окон, наряду с другими (качество сборки, монтажа, армир, стеклопакет и др.)
если я в чем то ошибаюсь, поправьте плиз
спасибо за Ваши мнения



Я бы Вам посоветовал не обделять вниманием стеклопакет. С недавних пор НАДИЯ продает изделия с энергосберегающими стеклопакетами. И если толщина стенок является одним из важнейших критериев, то хотелось бы пожелать вам не ошибиться в выборе производителя окон и зимой наслаждаться теплом, энергосбережением и радоваться сэкономленным финансам.  Улыбка
В первую очередь бы посоветовал Вам обратить внимание не на цену, а на репутацию производителя, по возможности узнать производственные мощности изготовителя окон, почитать отзывы о готовых изделиях. Профиль может быть любого класса, но не исключается возможность, что из профиля класса А могут изготовить изделие класса Г, простите за грубость  Улыбка Улыбка Улыбка В качестве примера прилагаю фото изделия вышеупомянутого класса. Название профиля намеренно не указываю, так как важнейшим критерием считаю качество готового изделия, а не класс профиля, ибо сам профиль - это 6, либо 6,5 метров ПВХ, а окно - это симбиоз многих материалов с прямыми руками Улыбка

Спасибо за ответ. Но из профиля класса Г врядли получится изделие класса А.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2012, 23:08:12 от P4el »
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC