Вход
 
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 58
 
Тема: 

Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций

 (Прочитано 56937 раз)
SAM Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы=M=)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #751 : 09 Июль 2012, 18:22:24 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Внимание! Уважаемый SAM . Прошу предоставить государственную регистрацию АС руководителем которой Вы являетесь,дабы предотвратить навешивание безосновательных ярлыков.

« Последнее редактирование: 09 Июль 2012, 18:36:12 от MASTERR »
SAM
Гость
« Ответ #752 : 09 Июль 2012, 18:42:43 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Дайте мейл куда сбросить.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #753 : 09 Июль 2012, 18:46:01 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Но вы же на всю Украину открыто пишите. Значит у вас не секретная АС , выкладывайте пожалуйста на форуме ,в своём сообщении.
SAM
Гость
« Ответ #754 : 09 Июль 2012, 19:16:17 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Цитата: MASTERR от 09 Июль 2012, 18:46:01
Но вы же на всю Украину открыто пишите. Значит у вас не секретная АС , выкладывайте пожалуйста на форуме ,в своём сообщении.
Выложил на своей страничке  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://okna.0629.com.ua/
в списке новостей. Прошу Вас, уважаемый почётный администратор, обратить внимание и на наличие благодарностей от граждан, которым мы смогли помочь, там указаны телефоны и адреса. Причём это лишь некоторая часть имеющихся реальных результатов работы. Может быть это не совсем та деятельность, которую здесь на форуме относят к будущей деятельности ассоциации? Может быть. Только я этим занимаюсь уже два года и использую это название с благой целью. Поэтому прошу не опускаться до оскорблений и домыслов а лучше всего было бы увидеть чьи то реальные действия, которые могли бы послужить примером для остальных.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Оценка сообщения: +1
Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #755 : 09 Июль 2012, 19:33:00 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Но ведь это документ , подтверждающий легитимность отраслевого совета по строительству и архитектуре. А нам нужен документ подтверждающий легитимность Accoциации Производителей Качественных Окон г.Мариуполя.

И тут абсолютно не причём с какими благими намерениями или каким направлением Вы держите курс. Мы про формальность. Есть документ подтверждающий легитимность АС , тогда смело можем о ней говорить в слух даже если она ничего не делает.

Вот например ДСТУ - этот ведь документ,который имеет регистрацию и своё действие или бездействие на сегодняшний день.  А что у Вас есть ? Какой юридический документ ,который подтверждает легитимность Accoциации Производителей Качественных Окон г.Мариуполя?
Иными словами , говоря в слух про Accoциацию Производителей Качественных Окон г.Мариуполя мы нарушаем закон Украины на форуме .

А это как Вы сами понимаете никак не сходится с форматом  форума , не говоря уже про законодательную часть.

Как мы пытаемся помогать ,обучать ,нести добро, если  документально не имеем на то право? Собственно говоря про что мне и коллегам хочется донести до ваших уст без всяких обид и упрёков.


Сообщение оценили: logvinov
« Последнее редактирование: 09 Июль 2012, 19:46:07 от MASTERR »
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #756 : 09 Июль 2012, 20:14:17 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Извиняюсь спросить, а чем кончился Каролино-Бугаз? А то хотелось бы организовать осений слет оконщиков на белосарайской косе, без залстуков Пиво. Peace  Идея
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #757 : 09 Июль 2012, 21:38:41 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Цитата: Deonisiy от 09 Июль 2012, 20:14:17
Извиняюсь спросить, а чем кончился Каролино-Бугаз?


Ушли в подполье... Улыбка
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Оценка сообщения: +3.2
Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #758 : 09 Июль 2012, 21:59:40 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Цитата: SAM от 09 Июль 2012, 19:16:17
Цитата: MASTERR от 09 Июль 2012, 18:46:01
Но вы же на всю Украину открыто пишите. Значит у вас не секретная АС , выкладывайте пожалуйста на форуме ,в своём сообщении.
Выложил на своей страничке  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://okna.0629.com.ua/
в списке новостей. Прошу Вас, уважаемый почётный администратор, обратить внимание и на наличие благодарностей от граждан, которым мы смогли помочь, там указаны телефоны и адреса. Причём это лишь некоторая часть имеющихся реальных результатов работы. Может быть это не совсем та деятельность, которую здесь на форуме относят к будущей деятельности ассоциации? Может быть. Только я этим занимаюсь уже два года и использую это название с благой целью. Поэтому прошу не опускаться до оскорблений и домыслов а лучше всего было бы увидеть чьи то реальные действия, которые могли бы послужить примером для остальных.

я уже писал, но специально для Вас повторюсь, чем занимаюсь лично я (без рекламы и пиара) и заметьте за свои личные деньги, без спонсоров и т.д., без АС и т.п.:
1. абсолютно безплатно консультирую людей у которых возникли проблемы с окнами и если они готовы идти до конца, то помогаю им добиться своих прав (примеры тому есть и на форуме). как результаты моей деятельности за последние два года полная замена стеклопакетов двум заказчикам которым поставили окна без энергосбережения безплатно для последних, т.е. за счёт продавца.
2. безплатно консультирую всех клиентов по вопросам правильной эксплуатации окон.
3. сам выпускаю газетку по окнам, где описываю какие окна должны быть и на чём обманывают людей
4. имею собственные принципы касающиеся на мой взгляд хороших окон:
   - не продаю окна без энергосбережения
   - не продаю окна без микропроветривания, блокиратора, микролифта или с турецкой или китайской фурнитурой
   - не продаю двери входные из оконного профиля с ручкой с двух сторон
   - не продаю 3-х камерный профиль с двухкамерным пакетом и 5-ти камерный профиль с однокамерным пакетом
   - все стыки изолируются ПСУЛом (и подоконный профиль)
   - стык подоконника и отлива с окном обязательно силиконятся (и заметьте стоимость силикона переваливает за 30-ть грн)
   - все балконы выше первого этажа соединяются только статическим соединителем
   - во всех окнах выше второго этажа в импостах только армир 2мм
   - для монтажа используется только низкомодульная пена
   - количество точек крепления по ДБН
   - клинья только пластиковые
   - обязательная перерасклинка стеклопакетов
   - и т.д. и т.п.
из того что делаю ещё:
- даю людям рассрочки дабы они могли приобрести качественные окна и монтаж
- ввёл акцию где трёхслойный шов стоит символических денег, ну очень смешных  Смеющийся Веселый

а теперь скажите, зачем мне нужна АС? чего я в ней не видел? я раскручиваю собственный бренд и собственное имя. чем мне поможет Ваша или подобная Вашей АС? скажет, что у меня всё хорошо? так у меня и так всё хорошо (и стремимся ещё лучше). если я встеплю в АС и там будет какой нибудь бракодел (а по опыту скажу что их там будет очень много, т.к. сами они раскрутится не могут и прикрываются профилями, производителями, а теперь будут и АС), так получится, что люди будут тыкать в него пальцем и тень от этого будет падать и на меня. как потом сказать, что я не верблюд? поэтому я не иду в франшизу. а то, что в подобных АС бракоделов будет много (так как по другому эта организация не выживет - не хватит денег) это поверьте моему скромному опыту.

поэтому надеюсь, Вы заберёте свои слова обратно относительно того, что Вы что-то делаете, а остальные занимаются болтологией

теперь относительно статьи на которую Вы ссылаетесь:
- Вы хотите сказать, что все члены Вашего объединения продают окна только с армиром 1,2мм?
- Вы хотите сказать, что все члены Вашего объединения продают только энергосберегающие стеклопакеты и других у них нет?
- Вы хотите сказать, что все члены Вашего объединения ставят необходимое количество точек крепления?
- Вы хотите сказать, что все члены Вашего объединения заделывают сразу откосы?
- Вы хотите сказать, что все члены Вашего объединения перерасклинивают все стеклопакеты?
- Вы хотите сказать, что все члены Вашего объединения не продают профиля, а продают окна?

и если Вы честно ответите на все эти вопросы, то я уверен на 99%, что Вы ответите, что это не так. а если это не так, то чем Ваша организация отличается от других? только названием и дружбой организованных предпринимателей против неорганизованных.

ЗЫ. если бы в моём городе появилась подобная Вашей организация, то я бы очень легко использовал всю Вашу организованность себе на пользу (не вступая в неё) и через год увеличил бы свои продажи благодаря такой вот организации (повторюсь - не будучи в ней).


Сообщение оценили: KOTOFEY
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #759 : 09 Июль 2012, 22:14:57 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


ivan ivanovich Снимаю шляпу
 ІМХО. Сміливий виступ (хоча й не без самопіару) але, знаючи Вас - сподіваюсь та бажаю подальшого "ВЕЛИКОГО ВІКОННОГО ПЛАВАННЯ" адже мало хто робить те, що робите Ви Пиво але хлопці з Маріуполя теж праві та справа їхня не марна Подмигивающий Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 09 Июль 2012, 22:16:39 от Djentelmen »
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #760 : 09 Июль 2012, 22:19:51 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Пора тему в "буфер", господа модераторы.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #761 : 09 Июль 2012, 22:26:57 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


как я уже сказал, писал не для пиара. просто хотел обосновать своё мнение относительно того, что считаю качеством и почему мне не интересно членство в каких-то объединениях.
прошу прощения, если кому-то не понравилось  Снимаю шляпу
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #762 : 09 Июль 2012, 22:27:33 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Подождите пожалуйста. А что такое низкомодульная пена?
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #763 : 09 Июль 2012, 22:31:13 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Цитата: Rosfed от 09 Июль 2012, 22:19:51
Пора тему в "буфер", господа модераторы.


 Шокирован Поясніть - чому Непонимающий
Також цікаво почути шановних колег, котрі засвідчили вдячність за цей вислів. Тобто 51 сторінка змінила Ваше прагнення щодо АС на початку теми Непонимающий Снимаю шляпу
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #764 : 09 Июль 2012, 22:34:14 » Re: Создание ассоциации отрасли светопрозрачных конструкций


Лично моя позиция, сменилась однозначно. Кроме низкомодульной пены, пока, ничего не интересно.
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 58
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC