Вход
 
Страниц: [1] 2 3
 
Тема: 

Где заказать окна (профиль Rehau)

 (Прочитано 19970 раз)
Татьяна М
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Добавлено: 03 Октябрь 2006, 19:15:55 » Где заказать окна (профиль Rehau)


Форумчане, посоветуйте, где лучше заказать окна из профиля Рехау. Поскольку тут много профессионалов - проконсультируйте, кто в пятерке лучших по производству из этого профиля:)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #1 : 03 Октябрь 2006, 20:53:57 » Где заказать окна (профиль Rehau)


Как уже надоело спрашивать " Откуда ВЫ". Окна из профиля Рехау лучше заказать в Германии, пока еще профиль тепленький.
Татьяна М
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #2 : 03 Октябрь 2006, 21:05:46 » Не поверите:) -писала была уверена, что упомянула про Киев


Ан нет:) Ну да ладно. В Киеве я:) В Германии конечно можно... только "остынут" по дороге Скромный
Budmaster
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 67
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 04 Октябрь 2006, 18:28:14 » Где заказать окна (профиль Rehau)


Можете скинуть спецификацию и получите ответ по цене и срокам. Пишите в личку.
Татьяна М
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #4 : 04 Октябрь 2006, 20:07:42 » Я хочу именно рехау:)


Другие профили, кроме Рехау - не рассматриваю. Может это глупо и неправильно, но это так. Просто Рехау я уже давно знаю и пока недовольных не видела, в отличие от других...
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #5 : 04 Октябрь 2006, 21:13:50 » Где заказать окна (профиль Rehau)


Татьяна все правильно. Но по секрету могу Вам сообщить, что еще лучше чем оконный профиль(это у них не основной продукт) у Ригау получаются канализационные трубы и торпеды для мерседесов и БМВ.
Татьяна М
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #6 : 04 Октябрь 2006, 21:18:04 » Про трубы


Про трубы тоже знаю:) Сейчас отопление меняю в квартире Улыбка
Duplex
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 51
Откуда (Город): Украина, г. Киев


« Ответ #7 : 04 Октябрь 2006, 21:28:38 » Где заказать окна (профиль Rehau)


Цитата: "past master"
Татьяна все правильно. Но по секрету могу Вам сообщить, что еще лучше чем оконный профиль(это у них не основной продукт) у Ригау получаются канализационные трубы и торпеды для мерседесов и БМВ.


Позвольте заметить: НЕ Ригау, а "РЕХАУ" (REHAU), хотя возможно, что Вы просто опечатались 2 раза ... Улыбка

Кстати, на чём основывается Ваш вывод, что у Рехау ПВХ-профиль не основной вид бизнеса?

И прошу заметить, я не позволю "опускать" (даже в шутку) товар с которым я работаю, тем более, настолько высококачественный товар, который успел себя зарекомендовать как качественный на рынке Украины и мира в целом.

Прошу не расценивать это сообщение как упрёк, спор. Прошу расценить как просьбу. Спасибо.

С уважением, Энглин Андрей.
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #8 : 04 Октябрь 2006, 22:38:04 » Где заказать окна (профиль Rehau)


Отопление Татьяна не канализация, канализация из Ригау это что-то!
Тепер для Дуплекса:
Режущее слух Рехау произносят великие знатоки канализационных труб из Чабанов(село оно и есть село), пытающиеся продавать оконный профиль, но когда встречаешь настоящего, породистого немца на переговорах, то сразу слух радует мелодичное Ригау. Даже переговоры не хочется завершать, так бы слушал и слушал. Наберитесь терпения шановный, если повезет то может быть и опыта, перестаньте биться в истерике и навязывать другим свое мнение и в лучшем случае лет этак через пять и с Вами уважаемый начнут разговаривать на нормальном языке. Поверьте, один год дилерства у "Визажа" это почти ничего, что бы Вы о себе не думали.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2006, 23:37:01 » Где заказать окна (профиль Rehau)


Ув. после умелец, не канализация, а пластиковые трубы Рехау на сегодняшний день являются одними из лучших в мире. Смею заметить, что технология их изготовления весьма близка процессу экструзии профиля.
Duplex
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 51
Откуда (Город): Украина, г. Киев


« Ответ #10 : 05 Октябрь 2006, 03:20:39 » Где заказать окна (профиль Rehau)


Цитата: "past master"
Отопление Татьяна не канализация, канализация из Ригау это что-то!
Тепер для Дуплекса:
Режущее слух Рехау произносят великие знатоки канализационных труб из Чабанов(село оно и есть село), пытающиеся продавать оконный профиль, но когда встречаешь настоящего, породистого немца на переговорах, то сразу слух радует мелодичное Ригау. Даже переговоры не хочется завершать, так бы слушал и слушал. Наберитесь терпения шановный, если повезет то может быть и опыта, перестаньте биться в истерике и навязывать другим свое мнение и в лучшем случае лет этак через пять и с Вами уважаемый начнут разговаривать на нормальном языке. Поверьте, один год дилерства у "Визажа" это почти ничего, что бы Вы о себе не думали.



Во-первых, в истерике ни кто не бьётся, пожалуйста, не судите по себе.

Во-вторых, своё мнение я не навязываю, а просто высказываю свои соображения и вещи, в которые верю. И возможно Вы заметили, что после разговора с некоторыми из участников форума я поменял на некоторые вещи свои взгляды, например о фурнитуре "ВинкХауз". А так же, я никого не пытался обидеть или оскорбить в отличие от Вас.

В-третьих, мы живём не в Германии и поэтому произносим "Рехау", а не Ригау. И кстати, не все "породистые немцы" абсолютно правильно говорят на своём языке. А также возможно то, что Вам послышалось "ригау" потому, что со слухом у Вас некоторые проблемы.

Обратите внимание, 99% специалистов на рынке металлопластиковых конструкций произносят "REHAU" как "РЕХАУ", не говоря о конечном потребителе - так что подумайте, когда Вы сравнили представительство "Рехау" с селом (... село оно и есть село ...), Вы оскорбили не только "РЕХАУ", но и огромное количество других людей. Меня же это совсем не задело, так как я уверен в том, что ООО "Рехау" (представительство) - сильные специалисты своего дела и заслуживают уважения.

В-четвёртых, судя по прошлому пункту и вообще по стилю Вашего общения, Вы человек не воспитанный. Вас, наверное, если и воспитывали, то "в селе под забором". Советую Вам быть дипломатичнее и вместо того, что бы оскорблять людей (не только "Рехау", но и своих коллег в других компаниях), лучше приводите корректные аргументы "За" или "Против".

В-пятых, раз Вы так сильно хотели оскорбить "Рехау" - значит, возможно, у Вас с ними конфликт. И Вы делаете всё, что бы им насолить. Это глупо.

В-шестых, хочу заметить, что представительство "Рехау" очень не плохо "пытается" продавать профиль.

В-седьмых, я о себе ничего особенного и не думаю, просто хочу и делаю свою работу насколько возможно хорошо.

В-восьмых, ранее мы работали не только с "Визаж", но и со многими другими компаниями. Так что опыта у нас, может и меньше, чем у других, но поверьте не мало. Тем более, в нашей компании работают специалисты с опытом работы на рынке металлопластиковых конструкций от 5 до 10 лет!

И последнее, заметьте, я изначально пытался корректно с Вами общаться и пробовал найти взаимопонимание.

В связи с тем, что Вы не раз попытались "подколоть", зацепить и оскорбить меня лично, компанию, в которой я работаю и моих партнёров - Вы получили в ответ всё выше изложенное. Сами заслужили.
Как видите, я могу дать, может не самый достойный, но и не слабый ответ на хамство типа Вашего.

Учтите, я понял, что налаживание с Вами взаимопонимания и взаимоуважения - это дело бесполезное и не благодарное. И в связи с этим прекращаю с Вами вести диалог.

Что бы Вы не ответили - я буду игнорировать.

И всё же, я очень надеюсь, что когда Вы остынете - Вы поймёте свои ошибки и впредь не позволите оскорблять людей в таком духе как это сделали Вы.

Желаю Вам всех благ!

С уважением, Андрей Энглин.  Улыбка
Privalov M.
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 157
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #11 : 09 Октябрь 2006, 23:38:36 » И еще много много раз :)


Ну чего...
Ну постоянно это будет - Ригау, Ренау, Рено, Рыгау, Ригай.
Обычная зависть.
Зависть отличника к одарённому ученику.
А ведь есть таки чему завидовать. Технической, технологической, рекламной поддержке переработчиков, инновациям, уверенному движению вперед, профессионализму украинской команды, объёмам рынка.
Уважайте своих партнёров, господа.
И будет Вам счастье.

С уважением,
Привалов М.
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #12 : 10 Октябрь 2006, 14:12:15 » Где заказать окна (профиль Rehau)


Privarov M., а объем рынка и доля рынка это разве равнозначные позиции? Может быть объем рынка и растет(попробовал бы он в таких условиях не расти), но доля рынка последние лет пять постоянно падает и сегодня из лидеров вы проскочили даже не на второе место. И как я вижу вопрос стоит так, будете ли вы в пятерке лидеров в следующем году?
Три-четыре года назад потерю позиций вы объясняли сильным давлением на рынок турецкими производителями профиля, интересно, что вы говорите своим босам теперь когда вас оставляют далеко позади такие же немцы как и вы? Или професиональная украинская команда для того и нужна, что-бы все вот так професионально подать, что-бы босы думали, что вы до сих пор "впереди планеты всей"?
Хочу также заметить, что мы с вами не партнеры. Я своих партнеров выбираю сам и это я вас не выбрал, а не вы меня. Ваши партнеры такие непрофесиональные агитаторы как Duplex, интересно куда в это время смотрит професиональная команда?
Privalov M.
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 157
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #13 : 10 Октябрь 2006, 14:55:03 » По порядку :)


Ув. ПастМастер!

1. Не ассоциируйте меня с REHAU - прошу Вас. Мы разные структуры
2. Вопрос лидерства определяет не объём проданного профиля - а качество его и качество исходной продукции (а это целый комплекс) - не мне Вам рассказывать. Любой профиль прекрасен в паллете и в виде рекламного уголка в разрезе. Уж как сделаете, уважаемый
3. Самое надёжное доказательство - это доказательство самому себе. Не Вам. Не дождётесь. Я не Юлия Тимошенко. Хотя иногда стоит метать бисер перед свиньями
4. Конечно - Вы не партнёр REHAU, Вы не покупаете у них профиль.
Были бы партнёром - Вы бы усвоили прописную истину - "Партнёрство во всём". Партнёр - это тот, кто покупает профиль REHAU, профиль КВЕ, ЭкоПласт, Мастер, Форис, Гевис, профессионального его перерабатывает и монтирует Клиенту действительно качественные конструкции. Уважающие себя профильщики никогда не опускаются до базарного трёпа. Вы же опустились. Это не делает Вам чести.
5. Профессионализм или непрофессионализм конкретного партнёра - оконщика (того же DupLex) определяет в, конце концов, Клиент. Его деньги и сердечная благодарность. И никак не Ваша. Профессиональная команда способствует тому, чтобы благодарность Клиента получали только профессионалы. Судя по ходу дискуссии - скорее, это DupLex. И никак не Вы.

С уважением,
Привалов М.
Polina
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #14 : 10 Октябрь 2006, 15:22:06 » Где заказать окна (профиль Rehau)


Господин Привалов, разделяю Вашу точку зрения. А товарищу "past master" советую научиться быть серьезнее и не опускаться до стёба над названиями торговых марок.
Страниц: [1] 2 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC