Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
Тема: 

балкон

 (Прочитано 8938 раз)
АнатолийC
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Киев


« Ответ #45 : 27 Июль 2012, 08:52:19 » Re: балкон


Извините, что так поздно докладываю результат установки. Оно всегда так, когда хорошо, так и писать нечего. В общем выполнено следующее (наверное не по гостам, снипам): демонтирована стяжка на балконе, сварен металлический каркас с выносом по периметру на 25 см с дополнительным креплением в стену дома и в основание балкона.  Установлен профиль WDS на балконе с 3-мя открывающимися окнами, на кухне, дверь с окном вход на балкон и одно большое окно в комнату. Везде 2-х пакетные энергосберегающие окна (на балконе однопакетные). Все про все обошлось мне около 16,5 тыс. грн. Спасибо компании "Весели викна", а именно менеджеру Татьяне (умничка), установщику Роману (поздравляю его заодно с рождением сына!!!), директору Игорю. Теперь о неприятном: тому, кто торопится КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую устанавливать профиль WDS. Во первых: срок изготовления 10 рабочих дней (2 недели). И когда пришла бракованная балконная дверь с завода, они ее переделывали тоже ровно 10 рабочих дней (2 недели) и плевать им на Заказчика, что эта их вина, что штукатуры стоят, что ремонт остановился. Т.е. есть время - классный профиль, нет времени - ставьте другой. А еще об одном - форум, как по мне, наверное не читают фирмы по установке окон, т.к. серьезных, конкретных предложений от читателей форума не было. И много рассказывают на форуме, как нельзя, как неправильно. А в общем всем привет!
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #46 : 27 Июль 2012, 09:03:29 » Re: балкон


Цитата: АнатолийC от 27 Июль 2012, 08:52:19
Теперь о неприятном: тому, кто торопится КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую устанавливать профиль WDS. Во первых: срок изготовления 10 рабочих дней (2 недели). И когда пришла бракованная балконная дверь с завода, они ее переделывали тоже ровно 10 рабочих дней (2 недели) и плевать им на Заказчика, что эта их вина, что штукатуры стоят, что ремонт остановился. Т.е. есть время - классный профиль, нет времени - ставьте другой. А еще об одном - форум, как по мне, наверное не читают фирмы по установке окон, т.к. серьезных, конкретных предложений от читателей форума не было. И много рассказывают на форуме, как нельзя, как неправильно. А в общем всем привет!



Ну и причем здесь профиль WDS???
Все проблемы,которые написаны Вами выше,касаются непосредственно производства,и построения работы офиса!!!!!!!а бренд ПВХ тут не причем,не вносите смуту на форум-народ читает!Или Вы хотите сказать,что если бы производство работало с другим любым профилем,то этого бы не было???Не согласен............ Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 27 Июль 2012, 09:59:05 от P4el »
АнатолийC
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Киев


« Ответ #47 : 27 Июль 2012, 09:08:09 » Re: балкон


Цитата: KOTOFEY от 27 Июль 2012, 09:03:29
Цитата: АнатолийC от 27 Июль 2012, 08:52:19
Теперь о неприятном: тому, кто торопится КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую устанавливать профиль WDS. Во первых: срок изготовления 10 рабочих дней (2 недели). И когда пришла бракованная балконная дверь с завода, они ее переделывали тоже ровно 10 рабочих дней (2 недели) и плевать им на Заказчика, что эта их вина, что штукатуры стоят, что ремонт остановился. Т.е. есть время - классный профиль, нет времени - ставьте другой. А еще об одном - форум, как по мне, наверное не читают фирмы по установке окон, т.к. серьезных, конкретных предложений от читателей форума не было. И много рассказывают на форуме, как нельзя, как неправильно. А в общем всем привет!



Ну и причем здесь профиль WDS???
Все проблемы,которые написаны Вами выше,касаются непосредственно производства,и построения работы офиса!!!!!!!а бренд ПВХ тут не причем,не вносите смуту на форум-народ читает!Или Вы хотите сказать,что если бы производство работало с другим любым профилем,то этого бы не было???Не согласен............ Снимаю шляпу


..... Почему так категорично. Весели викна заказывают уже сваренный готовый профиль под мои размеры на заводе. И мне нет оснований им не верить. И я был доволен, т.к изготовление в заводских условиях. Что за форум?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?
« Последнее редактирование: 27 Июль 2012, 10:00:08 от P4el »
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #48 : 27 Июль 2012, 09:10:38 » Re: балкон


Это следствие не знания структуры оконного рынка.  Может где то на форуме создать тему и раздел, кто есть кто в оконной сферею А там насапить какую роль в цепочке несет профиль, дилер, замерщик и т.д.
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #49 : 27 Июль 2012, 09:12:33 » Re: балкон


ув. АнатолийC давайте я постараюсь объснить. Вы купили авто, Вам не понравилс срок доставки и сроки сервиса. А Вы говорите что металл 1,5 от завода Ильича плохой не покупайте его.
АнатолийC
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Киев


« Ответ #50 : 27 Июль 2012, 09:15:51 » Re: балкон


Цитата: PVC1 от 27 Июль 2012, 09:12:33
ув. АнатолийC давайте я постараюсь объснить. Вы купили авто, Вам не понравилс срок доставки и сроки сервиса. А Вы говорите что металл 1,5 от завода Ильича плохой не покупайте его.


Да я и не писал, что у меня к профилю претензии, я писал по поводу сроков по цепочке (в именно этой компании) на изготовление. Т.к. при заказе у них на другие профиля были сроки 5 дней!!!
АнатолийC
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Киев


« Ответ #51 : 27 Июль 2012, 09:23:39 » Re: балкон


Цитата: PVC1 от 27 Июль 2012, 09:12:33
ув. АнатолийC давайте я постараюсь объснить. Вы купили авто, Вам не понравилс срок доставки и сроки сервиса. А Вы говорите что металл 1,5 от завода Ильича плохой не покупайте его.


Если у прекрасного автомобиля будут ужасный (или дорогой) сервис и длительный срок поставки, то я задумаюсь покупать ли его или что-то другое рассмотреть. Ведь форум для этого?
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #52 : 27 Июль 2012, 09:25:40 » Re: балкон


Цитата: АнатолийC от 27 Июль 2012, 09:15:51
Цитата: PVC1 от 27 Июль 2012, 09:12:33
ув. АнатолийC давайте я постараюсь объснить. Вы купили авто, Вам не понравилс срок доставки и сроки сервиса. А Вы говорите что металл 1,5 от завода Ильича плохой не покупайте его.


Да я и не писал, что у меня к профилю претензии, я писал по поводу сроков по цепочке (в именно этой компании) на изготовление. Т.к. при заказе у них на другие профиля были сроки 5 дней!!!

извините, н
Цитировать
КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую устанавливать профиль WDS
!
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #53 : 27 Июль 2012, 09:28:23 » Re: балкон


Цитата: АнатолийC от 27 Июль 2012, 09:23:39
Цитата: PVC1 от 27 Июль 2012, 09:12:33
ув. АнатолийC давайте я постараюсь объснить. Вы купили авто, Вам не понравилс срок доставки и сроки сервиса. А Вы говорите что металл 1,5 от завода Ильича плохой не покупайте его.


Если у прекрасного автомобиля будут ужасный (или дорогой) сервис и длительный срок поставки, то я задумаюсь покупать ли его или что-то другое рассмотреть. Ведь форум для этого?
если машин, то у разных дилеров сроки разные. А в окнах тенм более, из того профиля, по которому вы категорически не рекомендуете его брать, очень много разных компаний изготовителей окон, и достаточно хороших с хорошим сервисом и сроками.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #54 : 27 Июль 2012, 09:47:01 » Re: балкон


Производитель профиля WDS - компания "Миропласт" не занимается изготовлением конструкций. Следовательно, раму Вам варили на каком-то оконном производстве. Не исключено, что Ваш поставщик заказывает полуфабрикаты ( сваренные рамы) на разных предприятиях, а потом сам ставит пакеты, фурнитуру и т.д.  А отношение производителя окон к продаже полуфабрикатов не всегда однозначное - ведь при изготовлении окна в комплексе везь заработок остается у производителя, а за полуфабрикат денег получаешь меньше. Следовательно - в первую очередь выполняют полноценный заказ, а потом-все остальное. Так что профиль здесь абсолютно не при чем. При производстве Миропласта около 100 тонн в сутки, Ваша рама - это "пыль для геолога".... Но - еще раз подчеркиваю - Миропласт окна и полуфабрикаты не производит - только профиль ! А учитывая тот факт, что в 2011 году Миропласт занял 1-е место по продаже профиля на Украине из всех поставщиков профиьных систем, то ... не самый плохой это профиль (я так думаю)
« Последнее редактирование: 27 Июль 2012, 09:52:35 от kessler »
АнатолийC
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Киев


« Ответ #55 : 27 Июль 2012, 09:49:40 » Re: балкон


Цитировать
если машин, то у разных дилеров сроки разные. А в окнах тенм более, из того профиля, по которому вы категорически не рекомендуете его брать, очень много разных компаний изготовителей окон, и достаточно хороших с хорошим сервисом и сроками.


согласен
« Последнее редактирование: 30 Июль 2012, 19:21:34 от nock »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #56 : 27 Июль 2012, 10:00:41 » Re: балкон


Цитата: kessler от 27 Июль 2012, 09:47:01
... в 2011 году Миропласт занял 1-е место по продаже профиля на Украине из всех поставщиков профиьных систем, то ... не самый плохой это профиль (я так думаю)

Ни чего не имею против, но ровно столько же дров было поставлено из данной системы.
АнатолийC
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Киев


« Ответ #57 : 27 Июль 2012, 10:09:17 » Re: балкон


Цитата: kessler от 27 Июль 2012, 09:47:01
Производитель профиля WDS - компания "Миропласт" не занимается изготовлением конструкций. Следовательно, раму Вам варили на каком-то оконном производстве. Не исключено, что Ваш поставщик заказывает полуфабрикаты ( сваренные рамы) на разных предприятиях, а потом сам ставит пакеты, фурнитуру и т.д.  А отношение производителя окон к продаже полуфабрикатов не всегда однозначное - ведь при изготовлении окна в комплексе везь заработок остается у производителя, а за полуфабрикат денег получаешь меньше. Следовательно - в первую очередь выполняют полноценный заказ, а потом-все остальное. Так что профиль здесь абсолютно не при чем. При производстве Миропласта около 100 тонн в сутки, Ваша рама - это "пыль для геолога".... Но - еще раз подчеркиваю - Миропласт окна и полуфабрикаты не производит - только профиль ! А учитывая тот факт, что в 2011 году Миропласт занял 1-е место по продаже профиля на Украине из всех поставщиков профиьных систем, то ... не самый плохой это профиль (я так думаю)


согласен, наверное оно так и есть
АнатолийC
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Киев


« Ответ #58 : 27 Июль 2012, 10:12:33 » Re: балкон


Всем пока!!! А раз больше 1000 человек прочитали, то не зря писали. Извините если что не так писал.
МИРОПЛАСТ
Новичок


Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 0
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #59 : 27 Июль 2012, 11:21:21 » Re: балкон


Уважаемый Анатолий, поздравляем Вас с установкой  окон и проделанной работой на форуме Улыбка
1) 1000 - человек это показатель, звучит вроде это была Ваша цель)))
2) Извинения относительно "если что не так написал" - принимаем. НО - Компания "МИРОПЛАСТ" -это производитеть профильных систем WDS, и мы не изготавливаем окна. Потребитель всегда может найти контактную информаци. о нашей компании и мы открыты ответить на любой вопрос. У нас есть сомнения, что вы все-таки "разобрались" кто за что отвечет на столь не легком оконном рынке. Качество изготовления конструкции, сроки и сервис зависят от производителя окон, в данном случае от той компании, у которой вы заказывали,  Совершая заказ окна у них, вы соглашались на предложенные условия. Не соблюдение данных условий ни имеет никакого отношения к профильной системе как таковой. Описывая свою ситуацию, вы допуслили ошибное утверждение в отношении профиля не разобравшись в деталях - причиной Вашего недовольства при таких обстоятельствах может быть только производитель окон  (или компания, в который вы купили окно(диллер)).  Следовательно, Ваше высказывание по поводу WDS (даже не хотим повторять:-) ) является не уместным и  к сожалению никому не на пользу.  В любом случае, желаем вам домашнего уюта с окнами WDS!
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC