Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
Тема: 

Металлопластиковые окна: качества нет даже на бумаге

 (Прочитано 7827 раз)
1882
Гость
« Ответ #30 : 21 Март 2012, 10:32:29 » Re: Металлопластиковые окна: качества нет даже на бумаге


с "Таврией" пример показательный и правильный Хорошо....можно и в окнах найти подобный - "Вирта"... вот только, это, сколько надо ждать, пока РЫНОК переварит всех бракоделов... лет сто, наверное, никак не меньше... Плачущий 
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #31 : 21 Март 2012, 10:40:22 » Re: Металлопластиковые окна: качества нет даже на бумаге


картина рынка не изменится до тех пор пока не изменится психология людей выросших на советском и пост советском пространстве. например - на мой век хватит. дети купят себе лучше.
у нас нет традиций подобного уровня, когда родители делают что то не только для своих детей, а и для внуков. когда внуки продолжают дело своих родителей и прародителей.
 поэтому и покупается все на сейчас. кто знает что будет завтра. зачем покупать оригинал если завтра кирдык.( а кирдык он в СНГ обычно непредсказуем и моментален)
 так что очень сложно будет в таких условиях рынок поменять. для этого нужно как минмум лет 20 - наши дети и наши внуки.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #32 : 21 Март 2012, 10:43:18 » Re: Металлопластиковые окна: качества нет даже на бумаге


ИМХО -сравнение с ТАВРИЕЙ не корректное
ТАВРИЯ стоила недорого, была относительно доступной, но была более привлекательная альтернатива в виде вторичного авторынка
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #33 : 21 Март 2012, 10:44:57 » Re: Металлопластиковые окна: качества нет даже на бумаге


Цитата: Zloy Bambr от 21 Март 2012, 10:40:22
поэтому и покупается все на сейчас. кто знает что будет завтра. зачем покупать оригинал если завтра кирдык

Поэтому я покупаю самые маленькие тюбики зубной пасты и не заливаю в бак больше пяти литров бензина Позеленел от смеха
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #34 : 21 Март 2012, 10:57:27 » Re: Металлопластиковые окна: качества нет даже на бумаге


дело не в количестве, дело в качестве. просто есть паста за 5 грн, а есть за 25.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #35 : 21 Март 2012, 11:11:03 » Re: Металлопластиковые окна: качества нет даже на бумаге


past master я грю о том. что МНЕ не известна ни одна контора, которая бы сделала и смонтировала окно технологически правильно. Конечно я согласен, что это должно быть дороже, но этого на рынке нет. Потому я согласен получить некий полуфабрикат и довести его до ума. В случае простого смертного, он останется на этапе хорошего полуфабриката.  Курю
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #36 : 21 Март 2012, 11:25:52 » Re: Металлопластиковые окна: качества нет даже на бумаге


Цитата: Ravil от 21 Март 2012, 11:11:03
past master я грю о том. что МНЕ не известна ни одна контора, которая бы сделала и смонтировала окно технологически правильно. Конечно я согласен, что это должно быть дороже, но этого на рынке нет. Потому я согласен получить некий полуфабрикат и довести его до ума. В случае простого смертного, он останется на этапе хорошего полуфабриката.  Курю


Я такие конторы Улыбка знаю, но сегоднешнему простому смертному эта история тоже тоже врядли подойдет... Последний заказ который ими был выполнен с моим участием это квартира в сталинке, семь окон с установкой для конечного потребителя стоили 7000$, в установку правда вошло все что только можете себе придумать и подоконники, и откосы, и отливы, и четвертя, и подготовка проемов. Окна белые. Не знаю как во Львове, но в Киеве у них за такими окнами и такой установкой очереди нет.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #37 : 21 Март 2012, 12:03:32 » Re: Металлопластиковые окна: качества нет даже на бумаге


past master Вы хотите сказать, что популярность ПВХ окон в Европе получилась из-за цены 1000 баксов за шт?
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #38 : 21 Март 2012, 12:32:41 » Re: Металлопластиковые окна: качества нет даже на бумаге


Цитата: Ravil от 21 Март 2012, 11:11:03
Конечно я согласен, что это должно быть дороже, но этого на рынке нет.

Нет спроса - нет контор
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #39 : 21 Март 2012, 12:39:13 » Re: Металлопластиковые окна: качества нет даже на бумаге


HavingWorld Дык. если политика партии, купи у нас, бо у нас дешевше. а мы еще тебя и попку цьом. И это все на этапах масового строительства, так и индивидуального. Мне вот нравилась политика Веки, может оно и сейчас, касаемого профиля: Мы делаем как надо и не ...т. Правда уже на этапе переработки начинались шаманские действия, но это уже такое.  Курю
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #40 : 21 Март 2012, 12:44:23 » Re: Металлопластиковые окна: качества нет даже на бумаге


Цитата: Ravil от 21 Март 2012, 12:39:13
Правда уже на этапе переработки начинались шаманские действия, но это уже такое.  Курю

Дык вот это и есть главное..И это не только Веки касается
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #41 : 21 Март 2012, 12:59:05 » Re: Металлопластиковые окна: качества нет даже на бумаге


Цитата: HavingWorld от 21 Март 2012, 12:32:41
Цитата: Ravil от 21 Март 2012, 11:11:03
Конечно я согласен, что это должно быть дороже, но этого на рынке нет.

Нет спроса - нет контор

Есть и спрос, и "конторы". Спрос, правда, гораздо меньше, чем на окна ТМ "ДешЄвше", но работать можно. Пытаться работать...
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #42 : 21 Март 2012, 13:09:24 » Re: Металлопластиковые окна: качества нет даже на бумаге


Гораздо меньше? Если сравнивать с общим объемом - его просто нет.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #43 : 21 Март 2012, 13:22:20 » Re: Металлопластиковые окна: качества нет даже на бумаге


Цитата: HavingWorld от 21 Март 2012, 13:09:24
Гораздо меньше? Если сравнивать с общим объемом - его просто нет.
На среднюю температуру по больнице практически не влияет... Грустный
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #44 : 21 Март 2012, 13:43:35 » Re: Металлопластиковые окна: качества нет даже на бумаге


Дык. повтрюсь еще раз: Кто то разжовывает клиенту. что и для чего? Клиент просто не вкурсе чем хорошее окно отличается от плохого. Хотя я вспоминаю обизнаных клиентов. повбывавбы. Правда и был случай в обратной направлености: Пришел в стол заказов. сидят две си..девушки. Грю хачу балконую дверь. рама артикул такой то. створка артикул такой то и фурнитурку такую то. Ответ бы а шо це таке? ..., базу то я писал. Грю под словом "Стулка виконна" разуй глаза чё написано. По итогу просто обратился в другую контору.   Курю
« Последнее редактирование: 21 Март 2012, 22:01:38 от P4el »
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC