Вход
 
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22
 
Тема: 

Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?

 (Прочитано 54600 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #285 : 10 Март 2012, 11:16:47 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Цитата: Mark от 10 Март 2012, 11:10:18


 У каждого человека есть право на собственное мнение.

Згоден.А саме  головне щоб подавалася об'єктивна інформація будь де , та будь у чому  Снимаю шляпу
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #286 : 10 Март 2012, 11:19:00 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Цитата: Mark от 10 Март 2012, 11:10:18
Вы видите в моих постах только пустые слова - это Ваше право.

                       Еще раз акцентирую внимание на том, что люди сами сделают свой выбор, прочитав и Вашу, и мою аргументацию

На данный момент это слова.
Причем слова против практических данных.
И это видят именно те люди, которые сами делают свой выбор. Вы абсолютно правы.
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #287 : 10 Март 2012, 11:20:58 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Цитата: MASTERR от 10 Март 2012, 10:30:05
Фурнітура знаходиться в грязі і все так же  промерзає і я чітко пояснив і показав чом.  

Позвольте в корне не согласиться про фурнитуру в грязи и промерзание.
Спорить и доказывать ничего не собираюсь, но если есть факты об этом мнении, с большим  удовольствием все бы ознакомились.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #288 : 10 Март 2012, 11:23:05 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Слідкуйте за темою , та уважно її переглянте. Всі проблеми прописані ,навіть фото є. Фото можно збільшите , але цього робити не стану , бо богато людей мене просять цього не робити. Виж хочете ще продавати ці системи?  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 Март 2012, 11:26:31 от MASTERR »
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #289 : 10 Март 2012, 11:35:21 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Цитата: MASTERR от 10 Март 2012, 11:16:47

 Згоден.А саме  головне щоб подавалася об'єктивна інформація будь де , та будь у чому  Снимаю шляпу



Про протоколы я уже говорил. Многое приведено моими коллегами на этой ветке. По мере получения новой информации буду делиться ею на форуме


=Р=
« Последнее редактирование: 10 Март 2012, 12:06:01 от P4el »
Witalik
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 236
Поблагодарили 219 раз
Откуда (Город): Львів


« Ответ #290 : 10 Март 2012, 11:35:35 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


вибачте за затримку - мав кілька прорахунків.
1500*1500 Roto NT ділення по-рамі продажна (різниця між глухим і відкривним) *** грн


п.11=Р=
« Последнее редактирование: 10 Март 2012, 12:22:06 от P4el »
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #291 : 10 Март 2012, 11:36:59 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Цитата: MASTERR от 10 Март 2012, 11:23:05
Слідкуйте за темою , та уважно її переглянте. Всі проблеми прописані ,навіть фото є. Фото можно збільшите , але цього робити не стану , бо богато людей мене просять цього не робити. Виж хочете ще продавати ці системи?  Подмигивающий

Когда я продаю эту систему, то без теории подвожу заказчика к стенду и показываю наглядно "+" и "-". Даю возможность самостоятельно разобраться и понять за что идет увеличенная оплата, в отличии от систем 70мм. И показываю  средний контур, который прежде всего служит дополнительной защитой от пыли и влаги. Веселый Насчет продаж, то кто захотел, тот начал продавать

відредаговане MASTERR
« Последнее редактирование: 10 Март 2012, 11:43:04 от MASTERR »
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #292 : 10 Март 2012, 11:38:08 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Цитата: HavingWorld от 10 Март 2012, 11:19:00

На данный момент это слова.



Не только слова, на форуме еще и рисунки есть Улыбка
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #293 : 10 Март 2012, 11:38:42 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


А я показую все практично .
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #294 : 10 Март 2012, 11:43:13 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Цитата: Witalik от 10 Март 2012, 11:35:35
в
1500*1500 Roto NT ділення по-рамі продажна (різниця між глухим і відкривним)xxxxxгрн

Совсем немного, если сравнивать с полной стоимостью
ИМХО - в стандартных окнах о глухих частях можно забыть (конкретно для этой системы)
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #295 : 10 Март 2012, 11:43:28 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Цитата: MASTERR от 10 Март 2012, 11:38:42
А я показую все практично .


Покажите пожалуйста фото, среза среднего уплотнителя системы, с которой Вы работаете.
Какую фурнитуру применяете?
Примного благодарен за информацию Снимаю шляпу
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #296 : 10 Март 2012, 11:44:48 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


 То з чим я процюю маэ назву група (3) , то з чим ви група (2).Фурнітура значення не має. Та ще раз кажу вам , що уважно читайти тему.Схема в темі є. Там все написано.


p/s  І причому тут системи 70? Мова йде про третій контур, він є і в 70 і в 60 і 80 і 90
« Последнее редактирование: 10 Март 2012, 11:58:14 от MASTERR »
Sergio Это сообщение скрыто модератором (відхилення М)
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Оценка сообщения: +12.9
Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #298 : 10 Март 2012, 13:05:00 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


  Тема перерастает из технической в банальное соревнование на психоустойчивость.С точки зрения психологии(приходилось сдавать пару сессий по такому предмету) сторонники (уверен,что только продвижения,а не как такового) третьего контура поступают правильно.Расчет не на то чтобы доказать свою правоту.Цель-последнее слово в теме.Никто из потребителей всю тему читать не будет.Прочитают последний пост со словами « наш шампунь лучше всех остальных шампуней потому,что я это знаю» и исжодя из авторитета форума и рейтинга сказавшего сделают вывод,что вся тема это подтверждает.В 99% так и будет.
  Хорошо,не надо протоколов.Верю,что кто то их видел.Вопросов было много,от ответов на них сторонники ТК ушли ещё где то в глубине темы. Ну и Бог с ними.Сами разобрались…
Остался последний вопрос к Марку Аркадьевичу как ученому физику. Рассчитайте,пожалуйста эффект многокамерности камеры притвора.Любым доступным Вам методом.И любой из приведенного Вами списка эффектов.Но только чтобы эффект был выражен в цифрах.В любых цифрах,а не личных тактильных ощущениях.И какое оптимальное расстояние,по Вашему мнению, расположения среднего контура от двух крайних. В связи с встречавшейся в Ваших постах аналогии с двухкамерным стеклопакетом,хочу спросить также: не повлияет ли на теплотехнические характеристики стеклопакета то,что внутреннее стекло в двухкамерном стеклопакете будет встроено негерметично разделяя соседние камеры? А о герметичном разделении камеры притвора средним контуром говорить по моему очень смело. А то из этой затеи может получиться вроде как в двухкамерном с/пакете 4-6-4-6-4, да ещё и с болтающимся внутренним стеклом.Серьёзный в общем то пакет такой.
  Профиль в «широких» и не очень «широких» системах и так уже разработан и рассчитан с большим запасом по теплозащитным характеристикам,тут стеклопакету за ним угнаться бы.Повышенная воздухопроницаемость для окон ПВХ также вроде как не животрепещущий вопрос.Таким образом мой любимый вопрос в бытность опером ГСБЭП звучит неизменно: «С какой целью?»
 Всё ИМХО.
  Если позволите,то вот некоторое маркетологическое отступление,-
Ситуация:
Старикам в деревню привозят в подарок (или как опцию)... презервативы. Менеджеры терпеливо объясняют, как и для чего презервативы следует использовать, доказывают, что это самый ценный и необходимый предмет и что облагодетельствованные только в силу своей деревенской темноты не понимают его прелести.
   Так вот,-пока чувствую себя стариком в деревне которому обьясняют на пальцах(а больше уже не на чем) ценность третьего контура,ой,извините,презерватива.

ЗЫ:Хотелось бы чтобы оппоненты не пытались увидеть за чьими то доводами попыток личностных нападок. Это не так.Лично я сторонник всех участников этой темы.Сторонник их как специалистов. И совершенно беззлобно отношусь к такой маленькой человеческой слабости как стремление выдать желаемое за действительное.Это многим из нас присуще.В определенных условиях и с целью какого то результата.Но это уже про что то другое. Снимаю шляпу


Сообщение оценили: MASTERR, HavingWorld, KOTOFEY
« Последнее редактирование: 10 Март 2012, 13:07:42 от SV berez68 »
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #299 : 10 Март 2012, 13:08:39 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Цитата: SV berez68 от 10 Март 2012, 13:05:00
 
Остался последний вопрос к Марку Аркадьевичу как ученому физику.



С чего Вы взяли что я - ученый-физик Улыбка Я себя считаю оконщиком...
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC