Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство

 (Прочитано 8709 раз)
Pashik
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Днепропетровск


« Добавлено: 13 Сентябрь 2006, 18:34:20 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Есть возможность организовать производство (помещение, рабочие, деньги на оборудование и оборот.). Посоветуйте с каким профилем лучше выйте на рынок в следующем сезоне. Какое оборудование покупать при изготовлении 100-150 окон в неделю?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2006, 18:43:06 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Для такого производства можно купить недорого турка(желательно нового), с профилем нужно определяться исходя из того, как Вы себя видите на рынке - недорогая массовка или недешовые индивидуалы ( на массовке с таким количеством выпускаеьых изделий можно не прокормить себя), а под профиль уже выбирать фурнитуру и для начала работать с привозными стеклопакетами.
ВЫРАЗИЛ ЛИЧНО СВОЕ ВИДЕНИЕ _ ЕСЛИ КТО НЕ СОГЛАСЕН,ПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ А НЕ НАВОДИТЕ КРИТИКУ.
gorgo
Гость
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2006, 19:54:32 » Re: Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Цитата: "Pashik"
Есть возможность организовать производство (помещение, рабочие, деньги на оборудование и оборот.). Посоветуйте с каким профилем лучше выйте на рынок в следующем сезоне. Какое оборудование покупать при изготовлении 100-150 окон в неделю?


согласен с товарищем kessler... могу добавить - определитесь с тем сегментом рынка оконной продукции в котором вы собираетесь работать... Грубо говоря - если это окна на новостройки... профиль ОДИН, если это солидные "конструкции" и заказчики... профиль совершенно ДРУГОЙ... (можно попытаться найти серединку)
Однако, если позволяют ресурсы можно запустить производство сразу на 2-е системы - на ПЕРВУЮ и ВТОРУЮ.
Но так как вы начинающий... всё же лучше начинать с одной конкурентной системы профилей с соответственной поддержкой со стороны компании поставщика (а лучше производителя) профиля.

Направил вам информацию в "ЛИЧКУ"
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2006, 20:25:54 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Подумайте над собственным брендом компании и системе сбыта(собственный офис,дилеры и т.д.). Профиль подбирайте не по образцам 400 мм, а по целым хлыстам( видна кривизна и нестабильность геометрии) и обязательно померяйте наружные стенки
( у некоторых от заявленных 3-2,8 мм осталось 2,5-2,2) не пройдете сертификацию и т.д.
Хорошее турецкое оборудование поставка 45-60 дней. Будте к этому готовы.
Vitaliy-ua
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16

« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2006, 00:39:47 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Запускаясь в Днепропетровске надо выбирать из тех систем какие присутствуют в вашем городе и имеют склады. -- Сэкономите на транспоре и раскрутке бренда . на складе достаточно держать недельный запас материала.
  Попробуйте поговорить с  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] .
По оборудованию -- если есть деньги то лучше Немецкое Urban
если по дешевле но качественное то Турецкий аналог Urbana Kaban
поставщик в Семфирополе   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
                                     Желаю удачи.
Сергей З.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26

« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2006, 15:48:02 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


В последнее время стало модно открывать производство, не имея об окнах ни малайшего понятия.                                                               А Вы когда нибудь работали с м/п окнами Непонимающий
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2006, 15:59:33 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Цитата: "Сергей З."
В последнее время стало модно открывать производство, не имея об окнах ни малайшего понятия.                                                               А Вы когда нибудь работали с м/п окнами Непонимающий

Согласен, появилось очень много фирм с одним названием "Еще одно окно" Восклицание
Александр!
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 44
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2006, 16:01:01 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Цитата: "Сергей З."
В последнее время стало модно открывать производство, не имея об окнах ни малайшего понятия.                                                               А Вы когда нибудь работали с м/п окнами Непонимающий


Извените, но мне кажется что это не совсем корректный вопрос! Я до недавнего времени об окнах ничего не знал, да и сейчас я далеко не профи, но немного умею руководить. На мой взгляд, практически в любой сфере деятельности, руководитель (администратор) должен знать азы, но не обязтельно всю практику и теорию! производство живёт за счёт грамотной работы руководителя, а руководитель в свою очередь, живёт и от своего руководства цехом и от чётко выполненых задач цехом. Лично моё субьективное мнение!
Александр!
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 44
Откуда (Город): Киев


« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2006, 16:05:28 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Цитата: "snark"
Цитата: "Сергей З."
В последнее время стало модно открывать производство, не имея об окнах ни малайшего понятия.                                                               А Вы когда нибудь работали с м/п окнами Непонимающий

Согласен, появилось очень много фирм с одним названием "Еще одно окно" Восклицание

Извените, а Вам эти фирмы так сильно мешают? Либо создают невыносимую конкуркнцию? А может все люди которые когда то начинали свой, не важно какой бизнес, становились спецами, да с огромными цехами и т.д.? ВСЁ БОЛЬШОЕ НАЧИНАЕТСЯ С малого!
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2006, 19:00:19 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Мне они не мешают, а помогают покупая у меня оборудование. Но чаще всего через пол года просят помочь продать. В 90% случаев хороший производитель-это бывший мощный дилер с многолетним опытом.
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2006, 19:00:44 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


А я за Александра!
И вообще считаю, что всякий уважающий себя гражданин Украины если он хоть немного умеет руководить должен попробовать производить окна.
А настоящему руководителю(администратору) не выдавать лицензию на право какой-то другой деятельности до тех пор пока у себя не наладит производство окон.
Считаю, что это должно быть одним из условий принятия Украины в ВТО.
Александр!
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 44
Откуда (Город): Киев


« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2006, 20:30:51 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Цитата: "past master"
А я за Александра!
И вообще считаю, что всякий уважающий себя гражданин Украины если он хоть немного умеет руководить должен попробовать производить окна.
А настоящему руководителю(администратору) не выдавать лицензию на право какой-то другой деятельности до тех пор пока у себя не наладит производство окон.
Считаю, что это должно быть одним из условий принятия Украины в ВТО.

Признаюсь честно- я не гражданин Украины, я Ваш сосед- Белорус, но у Вас лучше! по этому и переехал сюда.
gorgo
Гость
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2006, 12:57:11 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Цитата: "snark"
Мне они не мешают, а помогают покупая у меня оборудование. Но чаще всего через пол года просят помочь продать. В 90% случаев хороший производитель-это бывший мощный дилер с многолетним опытом.


подскажите какое у вас оборудование... Вы посредник или представитель?
Надеюсь сможем посотрудничать! пишите в личку.

Спасибо
gorgo
Гость
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2006, 12:59:32 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Цитата: "Александр!"
Цитата: "past master"
А я за Александра!
И вообще считаю, что всякий уважающий себя гражданин Украины если он хоть немного умеет руководить должен попробовать производить окна.
А настоящему руководителю(администратору) не выдавать лицензию на право какой-то другой деятельности до тех пор пока у себя не наладит производство окон.
Считаю, что это должно быть одним из условий принятия Украины в ВТО.

Признаюсь честно- я не гражданин Украины, я Ваш сосед- Белорус, но у Вас лучше! по этому и переехал сюда.


успехов вам... если примите окончательное решение "начать" обращайтесь...
но боюсь что этот сезон вы уже пропустите...
venta
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2006, 13:43:41 » Re: Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Цитата: "Pashik"
Есть возможность организовать производство (помещение, рабочие, деньги на оборудование и оборот.). Посоветуйте с каким профилем лучше выйте на рынок в следующем сезоне. Какое оборудование покупать при изготовлении 100-150 окон в неделю?

Профиль: Venta
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
8(0562)334526
Поддержка производителя. Наружная стенка соответствует.  Крутой

Оборудование: Antec
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
8(056)3739945
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC