Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство

 (Прочитано 8708 раз)
Александр!
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 44
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2006, 13:47:28 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


успехов вам... если примите окончательное решение "начать" обращайтесь...
но боюсь что этот сезон вы уже пропустите...[/quote]
 Спасибо за пожелания, я как бы уже работаю пару месяцев, да дело не из лёгких, особенно в плане подбора спецов в цех, до сих пор не могу найти пару человек уже с хоть минимальным опытом работы в этой сфере, если подскажите где таких можно взять - буду должен, а если честно, то  с меня 100грамм и пончик  Веселый
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2006, 17:06:08 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Цитировать
я как бы уже работаю пару месяцев, да дело не из лёгких, особенно в плане подбора спецов в цех, до сих пор не могу найти пару человек уже с хоть минимальным опытом работы в этой сфере, если подскажите где таких можно взять - буду должен, а если честно, то с меня 100грамм и пончик

Какие спецы нужны и сколько платите?
gorgo
Гость
« Ответ #17 : 15 Сентябрь 2006, 17:23:23 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Цитата: "Александр!"
успехов вам... если примите окончательное решение "начать" обращайтесь...
но боюсь что этот сезон вы уже пропустите...

 Спасибо за пожелания, я как бы уже работаю пару месяцев, да дело не из лёгких, особенно в плане подбора спецов в цех, до сих пор не могу найти пару человек уже с хоть минимальным опытом работы в этой сфере, если подскажите где таких можно взять - буду должен, а если честно, то  с меня 100грамм и пончик  Веселый[/quote]

могу выучить ваших "спецов" (по крайней мере наш инжинер от вас не уедет) пока ваши "специ" не будут делать достойные окна из профиля DECEUNINCK + сертифицируем Вас... пардон за рекламу... а если ваш поставщик профиля вас на произвол кинул и не наладил производство... что ж... Вы выбирали.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2006, 18:11:16 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Ага, только не забудте научить менеджеров потом эти окна продавать.
Александр!
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 44
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 15 Сентябрь 2006, 18:16:59 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


могу выучить ваших "спецов" (по крайней мере наш инжинер от вас не уедет) пока ваши "специ" не будут делать достойные окна из профиля DECEUNINCK + сертифицируем Вас... пардон за рекламу... а если ваш поставщик профиля вас на произвол кинул и не наладил производство... что ж... Вы выбирали.[/quote]

Спасибо за предложение, я слышал немного о Вашем профиле,но сейчас буквально на этой неделе перешёл на винбау, но открыть следующий сезон, либо второй цех, надо будет наверняка с ещё одним профилем, по этому в полне возможно что можем и сработаться!
Александр!
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 44
Откуда (Город): Киев


« Ответ #20 : 15 Сентябрь 2006, 18:24:04 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


А к поставщику на самом деле притензий нет, просто когда собирается в одном месте не очень трудолюбивый народ, который может только просить з/п, да любит трошки выпить да покурить по пол дня, и все взыскания и дисцыплинарные наказания не действуют, то надо применять координальные меры, эти люди мне достались так сказать по наследству от предыдущего человека занимающегося этим цехом, видать по этому и легко ушёл, что цех был загнан ниже ..... плинтуса.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #21 : 15 Сентябрь 2006, 18:31:37 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Цитата: "Александр!"
А к поставщику на самом деле притензий нет, просто когда собирается в одном месте не очень трудолюбивый народ, который может только просить з/п, да любит трошки выпить да покурить по пол дня, и все взыскания и дисцыплинарные наказания не действуют, то надо применять координальные меры, эти люди мне достались так сказать по наследству от предыдущего человека занимающегося этим цехом, видать по этому и легко ушёл, что цех был загнан ниже ..... плинтуса.

Вы точно из Киева? У нас в Днепропетровске то же много таких цехов.
Александр!
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 44
Откуда (Город): Киев


« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2006, 18:32:56 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


уже из киева!
gorgo
Гость
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2006, 19:05:50 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Цитата: "Александр!"
уже из киева!


привет односельчанам!  г-г-г
Александр!
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 44
Откуда (Город): Киев


« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2006, 19:13:41 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Цитата: "gorgo"
Цитата: "Александр!"
уже из киева!


привет односельчанам!  г-г-г

что значит односельчанам, у Вас не написано от куда Вы.
gorgo
Гость
« Ответ #25 : 15 Сентябрь 2006, 19:15:23 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Цитата: "Александр!"
Цитата: "gorgo"
Цитата: "Александр!"
уже из киева!


привет односельчанам!  г-г-г

что значит односельчанам, у Вас не написано от куда Вы.


ясен пень... из киева Улыбка
Александр!
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 44
Откуда (Город): Киев


« Ответ #26 : 15 Сентябрь 2006, 19:41:05 » Посоветуйте с каким профилем лучше начать производство


Цитата: "gorgo"
Цитата: "Александр!"
Цитата: "gorgo"
Цитата: "Александр!"
уже из киева!


привет односельчанам!  г-г-г

что значит односельчанам, у Вас не написано от куда Вы.


ясен пень... из киева Улыбка

Семён Семёныч! прошу прощения, gorgo, приветствую Вас! но только как односельчанин! ведь родом я из соседнего государства РБ.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC