Вход
 
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17
 
Тема: 

Сравнение профильных систем с монтажной глубиной 70 мм и больше

 (Прочитано 37325 раз)
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #150 : 23 Декабрь 2011, 13:42:13 » Re: Сравнение профильных систем с монтажной глубиной 70 мм и больше


Я все сказал Выше. Порассуждать на общие темы, пишите в личку. С уважением PVC!
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #151 : 23 Декабрь 2011, 13:44:24 » Re: Сравнение профильных систем с монтажной глубиной 70 мм и больше


Зрозуміло, інформації не дочекаємось.

А що там в нас з ШУКО? Є якісь дані на які варто було-б звернути увагу? Скажімо, алюмінієве інтегроване армування має коефіцієнт теплового розширення більший ніж звичайне сталеве армування. Про що це може говорити? Або про те що завдяки меншій різниці між КТР ПВХ та КТР алюмінію ніж різниця пари ПВХ-сталь, виникають менші механічні напруження зі зміною температури та це дозволяє виготовляти конструкції більшого розміру, або про те що загальний КТР досить великий, конструкція більше деформує монтажний шов, за решти рівних умов, та це накладає більш жорстокі обмеження на розмір конструкцій?
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 13:54:03 от VikVal »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #152 : 23 Декабрь 2011, 13:48:39 » Re: Сравнение профильных систем с монтажной глубиной 70 мм и больше


Цитата: VikVal от 23 Декабрь 2011, 13:44:24
Зрозуміло, інформації не дочекаємось.


имеем дело со сверхсекретной информацией которую скрыли за "семью замками",  дабы украинские оконщики (в особенности участники форума.окна.уа) не имели возможности воспользоваться. ИМХО. Тайна покрытая мраком. Вот только вопрос - как можно продать то, чего не знаешь сам? Ответить  Непонимающий  Снимаю шляпу
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #153 : 23 Декабрь 2011, 14:02:57 » Re: Сравнение профильных систем с монтажной глубиной 70 мм и больше


Цитата: Алік от 23 Декабрь 2011, 13:12:31
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://www.rehau.com/indexde.shtml
Крутой
Господа полиглоты, присоединяйтесь, будем письмо писать. Курю
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #154 : 23 Декабрь 2011, 14:14:46 » Re: Сравнение профильных систем с монтажной глубиной 70 мм и больше


Товарищи! Получил устный ответ от тех отдела  Рехау!
1. Линейное расширение у обычных профилей Рехау несколько больше чем у профилей Генео, не на много
2. Армирующие профили ни как не влияют на линейное расширение профиля в целом. Т.е. если заармировать профиль то его линейное расширение в целом не измениться, по сравнению с незаармированным профилем.  Т.к. профиль все равно будет расширяться в стороны. Все кто хочет это услышать лично, звоните на гарячую линию Рехау. Если не дозвонитесь именно в тех отдел. Пишите мне, дам координаты начальника техничего отдела.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #155 : 23 Декабрь 2011, 14:18:23 » Re: Сравнение профильных систем с монтажной глубиной 70 мм и больше


 Веселый ИМХО нужно немцам писать.  
П.С. Хотел написать про наших, но промолчу... Не вижу, не слышу, не говорю
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #156 : 23 Декабрь 2011, 14:22:57 » Re: Сравнение профильных систем с монтажной глубиной 70 мм и больше


Цитата: PVC от 23 Декабрь 2011, 14:14:46
Товарищи! Получил устный ответ от тех отдела  Рехау!
1. Линейное расширение у обычных профилей Рехау несколько больше чем у профилей Генео, не на много
2. Армирующие профили ни как не влияют на линейное расширение профиля в целом. Т.е. если заармировать профиль то его линейное расширение в целом не измениться, по сравнению с незаармированным профилем.  Т.к. профиль все равно будет расширяться в стороны. Все кто хочет это услышать лично, звоните на гарячую линию Рехау. Если не дозвонитесь именно в тех отдел. Пишите мне, дам координаты начальника техничего отдела.



Т.е. по мнению техотдела Рехау армирование ПВХ профиля металлом можно не проводить, т.к. это не влияет на линейное расширение.
Ок, тогда вопрос - а смысл армировать цветные профили с меньшим шагом саморезов? Ведь именно уменьшение шага при армировке на "цветиние" должно компенсировать более высокий КТР цветного профиля.
И почему в таком случае у Генео КТР меньше, чем у обычного ПВХ, ведь армирование (даже интегрированное и не металлическое) не должно на него влиять?
Или я что-то пропустил и у нас теперь полностью меняется концепция при производстве окон?  Зрелища
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #157 : 23 Декабрь 2011, 14:43:50 » Re: Сравнение профильных систем с монтажной глубиной 70 мм и больше


Цитата: GreyM от 23 Декабрь 2011, 14:22:57

Т.е. по мнению техотдела Рехау армирование ПВХ профиля металлом можно не проводить, т.к. это не влияет на линейное расширение.
Я такого не писал! Не перекручивайте! Белые профили, на сколько я понимаю армируют не для уменьшения КТР, иначе были корректировки максимальных размеров заготовок в зависимости от типа армирования!Но это вопрос не ко мне. Есть папка переработчика там все написано, что нужно, что нет.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #158 : 23 Декабрь 2011, 14:49:31 » Re: Сравнение профильных систем с монтажной глубиной 70 мм и больше


Вот  что нашел в интернете, насколько я понимаю, это то что так долго мучает некоторых участников.


* geneo.JPG (73.74 Кб, 1280x770 - просмотрено 189 раз.)
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 14:51:50 от PVC »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #159 : 23 Декабрь 2011, 14:49:45 » Re: Сравнение профильных систем с монтажной глубиной 70 мм и больше


Цитата: PVC от 23 Декабрь 2011, 14:14:46
Товарищи! Получил устный ответ от тех отдела  Рехау!
1. Линейное расширение у обычных профилей Рехау несколько больше чем у профилей Генео, не на много...


 Осчастливлен Смеющийся Смеющийся Смеющийся Квалифицированный, аргументированный в цифрах, компетентный ответ  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся (ИМХО)
З.Ы. Так и будем говорить заказчику ну чуть-чуть отличается. Так можно говорить и по стеклопакетам, но там почему-то имеем чёткие цифры, полученные по результатам проведённых испытаний, о чём есть соотвествующие документы  Подмигивающий Снимаю шляпу
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #160 : 23 Декабрь 2011, 14:56:35 » Re: Сравнение профильных систем с монтажной глубиной 70 мм и больше


Цитата: PVC от 23 Декабрь 2011, 14:49:31
Вот  что нашел в интернете, насколько я понимаю, это то что так долго мучает некоторых участников.


Гугл рулит  Победа Осчастливлен.
А представительство не хочет порадовать переработчиков своей продукции той же самой информацией на русском? Мне не интересно вручную набирать текст с изображения и переводить с языка, которого я не знаю.

з.ы. Странный ответ -
Цитата: PVC
Вот  что нашел в интернете...
- мы теперь будем все технические вопросы обсуждать путем обмена ссылками на Википедию и прочие ресурсы?  Зрелища
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #161 : 23 Декабрь 2011, 15:03:05 » Re: Сравнение профильных систем с монтажной глубиной 70 мм и больше


 Веселый Ну, если гора не идёт к Магомету...
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #162 : 23 Декабрь 2011, 15:04:41 » Re: Сравнение профильных систем с монтажной глубиной 70 мм и больше


Я дал ответ, кто хочет может позвонить самим узнать устно. Розничные клиенты, у кого такое спрашивают так же могут звонить на горячую линию.  Я нашел на немецком языке техническую информацию. Выложил ее. Подавать эту же информацию под разными соусами, для каждого, или бегать с этой бумагой в Рехау для того  чтобы подписать ее у всех директоров  Rehau, что бы все таки поверили на форуме, я не буду. Опровергать или говорить что это не в таком виде как мне нужно можно до бесконечности. Больше отписывать на фразу "Не верю !" не буду. По конструктиву пожалуйста. Снимаю шляпу
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #163 : 23 Декабрь 2011, 15:07:13 » Re: Сравнение профильных систем с монтажной глубиной 70 мм и больше


Цитата: GreyM от 23 Декабрь 2011, 14:56:35
мы теперь будем все технические вопросы обсуждать путем обмена ссылками на Википедию и прочие ресурсы?  Зрелища



 :mrgreen:наверное!
а на вопросы о нестандартах  с этих систем будем вылаживать ролики с ютуба(с выставки)конструкций сделанных немцами :mrgreen:и рассказывать всем,что все нами уже изучено и доведено до идеальной работы!
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #164 : 23 Декабрь 2011, 15:11:15 » Re: Сравнение профильных систем с монтажной глубиной 70 мм и больше


А что делать?
Кстати, действительно, для нашего рынка описание было слегка упрощено:


* Снимок.PNG (50.09 Кб, 864x507 - просмотрено 171 раз.)
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC