Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
 
Тема: 

Престижно ли иметь металлопластиковые окна?

 (Прочитано 15411 раз)
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #90 : 16 Август 2012, 18:18:49 » Re: Престижно ли иметь металлопластиковые окна?


Цитата: Toronto от 16 Август 2012, 18:13:18
Лучше накопить денег и купить деревяные окна. Да вообще, мне кажется мы уже наигрались пластиком и возращаемся к дереву.


Аргументируйте, пожалуйста...
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #91 : 16 Август 2012, 18:24:36 » Re: Престижно ли иметь металлопластиковые окна?


Это Ваше личное мнение. Может, для Вас это и лучше. Лично для меня - я не хочу в панельку тратить лишних денег (хотя могу себе это позволить). И я вообще на свои окна внимания не обращаю, они выполняют свои функции на 100 % - мне достаточно.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #92 : 16 Август 2012, 18:58:21 » Re: Престижно ли иметь металлопластиковые окна?


Цитата: Toronto от 16 Август 2012, 18:13:18
Лучше накопить денег и купить деревяные окна. ...

Ага, из сосны!
Не забывайте, что и пластиковые, и деревяные окна бывают разные.
« Последнее редактирование: 16 Август 2012, 19:07:18 от mayer »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #93 : 16 Август 2012, 20:50:03 » Re: Престижно ли иметь металлопластиковые окна?


Меня иногда поражают деревянные окна с "глухарями" на N-ном этаже многоэтажки да и на верхних этажах коттеджей не меньше... Конечно, у богатых свои причуды, но дерево от этого не требует меньшего ухода. В общем, ИМХО всему своё место
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #94 : 16 Август 2012, 21:59:19 » Re: Престижно ли иметь металлопластиковые окна?


Хочу дожити до того часу, коли вікна перестануть бути елементами престижу
KostKovalchuk
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 16
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Івано-Франківськ


« Ответ #95 : 21 Октябрь 2012, 02:12:43 » Re: Престижно ли иметь металлопластиковые окна?


Не думаю, що зараз пластикові вікна є елементом престижу. Хоча декілька  років тому, коли ми собі ВДС-вські ставили, то сусдіи трохи заздрили))) Дерев*яні може й престижніші, але як на мене вони лише для приватних будинків потрібні. У місті ІМХО лише для "престижу" їх і ставлять
Надежда48
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): Черновцы

Болена


« Ответ #96 : 25 Октябрь 2012, 17:18:59 » Re: Престижно ли иметь металлопластиковые окна?


По-моему, престиж окна определяется не материалом. Ведь и дерево и пластик может быть дорогим или дешевым.
Престиж - это арки, трапеции, рисунки шпросом... Вообще весь нестандарт.


п.7.10.1
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2012, 08:06:27 от P4el »
saveliy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 208
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #97 : 29 Октябрь 2012, 16:48:05 » Re: Престижно ли иметь металлопластиковые окна?


Полностью согласен с Вами. коллега.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #98 : 29 Октябрь 2012, 22:50:17 » Re: Престижно ли иметь металлопластиковые окна?


Выше перечисленные атрибуты престижа ( по мнению Надежды)  уж точно не являются элементами престижа - в частных домах этих арок,трапеций и шпроссов - как мух на варенье. Это во-первых.
Во вторых - квартирки в пентхаусах стоят дороже, чем "избушка" с арками или трапециями..., так что окна - это лишь составляющая престижа ( и далеко не самая важная) ИМХО
Надежда48
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): Черновцы

Болена


« Ответ #99 : 30 Октябрь 2012, 09:49:12 » Re: Престижно ли иметь металлопластиковые окна?


Цитата: kessler от 29 Октябрь 2012, 22:50:17
Выше перечисленные атрибуты престижа ( по мнению Надежды)  уж точно не являются элементами престижа - в частных домах этих арок,трапеций и шпроссов - как мух на варенье. Это во-первых.
Во вторых - квартирки в пентхаусах стоят дороже, чем "избушка" с арками или трапециями..., так что окна - это лишь составляющая престижа ( и далеко не самая важная) ИМХО


но, согласитесь, окна - один из немногих елементов, которые "определяют" престиж дома.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #100 : 30 Октябрь 2012, 09:55:55 » Re: Престижно ли иметь металлопластиковые окна?


Я,наверное, прагматик, и очень спокойно отношусь к окнам ( как и ко всему остальному). Предпочитаю пользоваться тем, что мне удобно, а не престижно.
Хотя понимаю определенный менталитет - " У меня должно быть круче чем у соседа" окна, забор и т.д.
che-ka.com.ua Это сообщение скрыто модератором (п.7.4 Правил=Р=)
Rensik
Гость
« Ответ #102 : 24 Январь 2013, 20:15:08 » Re: Престижно ли иметь металлопластиковые окна?


Цитата: kessler от 29 Октябрь 2012, 22:50:17
Выше перечисленные атрибуты престижа ( по мнению Надежды)  уж точно не являются элементами престижа - в частных домах этих арок,трапеций и шпроссов - как мух на варенье. Это во-первых.
Во вторых - квартирки в пентхаусах стоят дороже, чем "избушка" с арками или трапециями..., так что окна - это лишь составляющая престижа ( и далеко не самая важная) ИМХО



Престижный дом, квартира составлены из элементов. Понятно, что хорошие, качественные окна окажутся скорее всего в дорогом доме или квартире.
Но всё должно быть органично, вписываться в общий порядок вещей!
Ну смешно же в покосившейся избушке иметь окна "Премиум".
А вот идея сделать в квартире оригинальный дизайн хорошая мысль. Но это должно быть органично.
Мне, например, нравится идея сделать оригинальными жалюзи на металлопластиковых окнах.
Обычно встретишь вертикальные, горизонтальные жалюзи.
А ведь есть ещё шторы-плиссе на пластиковые окна, японские шторы, рулонные шторы, римские шторы, мультифактурные жалюзи, деревянные жалюзи. Картинки-описания, кто не знает, что это такое можете увидеть тут:****
Правда, тут нет телефонов и адресов, где их можно приобрести. Но особенности дизайна, фотки различных жалюзей увидеть сможете!!!
И это только 1 элемент можно так разнообразить!!!
Из таких маленьких элементов и состоит престижный вид дома или квартиры.




Сообщение оценили: kessler
« Последнее редактирование: 24 Январь 2013, 20:25:56 от MASTERR »
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #103 : 24 Январь 2013, 21:23:57 » Re: Престижно ли иметь металлопластиковые окна?


Купить новое, дешевле чем сохранить  старое , хотя через 100 лет, металопластиковое окно поставленное сейчас, возможно будет дороже, чем сделанное в будующем такое же самое (раритет! ) ИМХО
kornielius
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #104 : 06 Февраль 2013, 13:03:04 » Re: Престижно ли иметь металлопластиковые окна?


И элитные новостройки, и обычные квартирки комплектуются металопластиковыми окнами. Так что такие окна сейчас не говорят ни о чем. Это скорее наиболее оптимальное остекление на сегодняшний день. В школах/садах стремятся заменить старые деревянные окна не ради престижа, а ради того, чтоб не дуло.
Лет 15 назад - это действительно было престижно.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC