Вход
 
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13
 
Тема: 

Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????

 (Прочитано 15036 раз)
pitbull
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Белгород- Днестровский


« Ответ #120 : 17 Ноябрь 2011, 13:19:08 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Да , но это дополнительные проблемы, а их и так хватает. Кроме того, не знаю я. где искать мастера по заделке откосов, у меня таких знакомых нет, буду надеятся на фирму установщика, Руслан с КОРСЫ сказал, что и люди и расходы- это проблемы установщиков.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #121 : 17 Ноябрь 2011, 13:22:14 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


откосы я так понимаю,Вас касаться не должны!Вы уже их сделали один раз,теперь их будет делать тот ,кто  напортачил  монтаж! Снимаю шляпу
pitbull
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Белгород- Днестровский


« Ответ #122 : 17 Ноябрь 2011, 13:32:41 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Снаружи квартира утеплена, интересно, там , снаружи делать ничего не прийдётся? А то прийдётся снова альпинистов вызывать !!!
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #123 : 17 Ноябрь 2011, 13:34:12 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


если монтажники нормальные будут,то демонтируют аккуратненько Снимаю шляпу
1882
Гость
« Ответ #124 : 17 Ноябрь 2011, 13:36:30 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: pitbull от 17 Ноябрь 2011, 13:32:41
Снаружи квартира утеплена, интересно, там , снаружи делать ничего не прийдётся? А то прийдётся снова альпинистов вызывать !!!


это зависит от того как будут производить устранение неполадок... если придется демонтировать конструкции, то вполне может быть, что и нарушат внешний утеплитель... тем более, что работать я так понимаю будут бесплатно...

з.ы. а все таки из-за чего был звук?
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #125 : 17 Ноябрь 2011, 13:54:36 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


мы недавно демонтировали старые пластиковые окна с утеплённым по наружи фасадом на 9-м этаже. поставили новые. пришлось только немного подшпатлевать. как вариант. после демонтажа можно немного в вертикальный уровень если придётся подрезать утеплитель и поставть окна с ПСУЛом между рамой окна и утеплителем. а также можно пластиковым наличником заделать щель...
pitbull
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Белгород- Днестровский


« Ответ #126 : 17 Ноябрь 2011, 14:04:14 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


ВСЁ !!! Только что говорил по телефону с директором фирмы- установщика. Договорились на вторник(ориентировочно, т.к. может дождь, метеориты и т п), причём, откосы трогать не будут, он сказал, что рамы типа вынимать не будут и ещё кучу слов, которых я не знаю.... Был очень любезен и дружелюбен. Жду его звонка во вторник .
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #127 : 17 Ноябрь 2011, 14:07:37 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


очень интересно относительно того, что рамы вынимать не будут. а в чём же там тогда проблема была???  Шокирован
"...это становится интересно..."
1882
Гость
« Ответ #128 : 17 Ноябрь 2011, 14:12:31 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: pitbull от 17 Ноябрь 2011, 14:04:14
........... и ещё кучу слов, которых я не знаю.... ......


вам сказали из-за чего был свист в окнах?

Цитировать
......Окно стало выть при сильном лобовом ветре, вой чудовищно громкий........


ведь именно посторонний звук напрягал вас больше всего.....
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #129 : 17 Ноябрь 2011, 14:16:11 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


хотелось бы всё таки копию акта почитать... обращаюсь к представителю фирмы - все заинтригованы...
ЗЫ. Игорь, а Вам случайно копию акта не оставили?
croca
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 471
Поблагодарили 108 раз
Откуда (Город): Херсон

Тримаємо стрій і все буде добре!


WWW
« Ответ #130 : 17 Ноябрь 2011, 14:42:09 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Звук который мы слышим появляется в холодное время года. Возможно это связано со штульпом. Очень слабое место в данной конструкции.


* Воет штульп.jpg (85.07 Кб, 896x428 - просмотрено 157 раз.)
1882
Гость
« Ответ #131 : 17 Ноябрь 2011, 14:44:29 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: croca от 17 Ноябрь 2011, 14:42:09
Звук который мы слышим появляется в холодное время года. Возможно это связано со штульпом. Очень слабое место в данной конструкции.


а почему только в холодное время года? разве весной и летом не бывает сильных ветров?
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #132 : 17 Ноябрь 2011, 14:48:41 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


ИМХО - в холодное время года зазоры в ПВХ деталях штульпа увеличиваются, что и может вызывать сезонные завывания
Но я уверен, что слабое место не сам штульп, а люди, которые его собирали
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #133 : 17 Ноябрь 2011, 14:55:14 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


pitbull, все это пока хорошо.
Какую компенсацию Вы получите за причиненные Вам неудобства? Судя по всему, Вы человек не конфликтный, но пользоваться этим ни кому право не дано.
pitbull
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Белгород- Днестровский


« Ответ #134 : 17 Ноябрь 2011, 15:22:49 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: mayer от 17 Ноябрь 2011, 14:55:14
pitbull, все это пока хорошо.
Какую компенсацию Вы получите за причиненные Вам неудобства? Судя по всему, Вы человек не конфликтный, но пользоваться этим ни кому право не дано.

 вопрос о компенсации я не поднимал, пусть переделывают просто и всё, хотя мой дружок мне уже говорил, что он бы не растерялся на моём месте. И потом, мне презентовали ручку, блокнот и чашку с логотипом КОРСА... Согласитесь, это не так уж и мало !!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC