Вход
 
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22
 
Тема: 

"Уходит" створка... Окно от "Виман"/ЧП Науменко

 (Прочитано 22973 раз)
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #255 : 01 Август 2011, 21:03:40 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


В 99 случаях из 100 происходит обратное - производство оставляет дилера наедине с проблемой, а тут как раз наоборот
Респект Снимаю шляпу
GreyM Это сообщение скрыто модератором ()
scream69
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 139
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Kiev

Чудес не бывает. Либо они заранее запланированы.


« Ответ #257 : 06 Август 2011, 12:44:28 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


Здравствуйте, по состоянию на 6.08.2011, со мной никто не связывался.  Проблема по раме актуальна.

С уважением ко всем  Снимаю шляпу
scream69
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 139
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Kiev

Чудес не бывает. Либо они заранее запланированы.


« Ответ #258 : 12 Август 2011, 23:55:57 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


Добрый вечер, проблема с рамой все ещё актуальна.
« Последнее редактирование: 13 Август 2011, 00:07:28 от scream69 »
scream69
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 139
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Kiev

Чудес не бывает. Либо они заранее запланированы.


« Ответ #259 : 15 Август 2011, 18:59:46 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


Прошу договор со спецификациями.

* dogovor_viman.pdf (17750.95 Кб - загружено 76 раз.)
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #260 : 15 Август 2011, 19:21:02 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


С каких это пор оконная ручка, декоры являются дополнительной комплектацией?
В Дополнении №1 очень интересное название фурнитуры, не слышал о такой.
scream69
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 139
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Kiev

Чудес не бывает. Либо они заранее запланированы.


« Ответ #261 : 15 Август 2011, 19:23:36 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"


 Снимаю шляпу этого не могу сказать...
щелочное проветривания на ROTO, так и не нашли и понял что его никто не искал, ибо монтажники о нем и не знали, обещали потом - я отказался.
вот честно, машину на вторичном рынке легче купить, чем окно тебе "по-человечески" поставят.
« Последнее редактирование: 15 Август 2011, 19:34:22 от scream69 »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #262 : 15 Август 2011, 21:35:54 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"/ЧП Науменко


Дамы и Господа!
Уважаемый scream69!
 Шокирован Ранее не доводилось читать сей документ.
Но уж коли выложен "на всеобщее обозрение", сильно меня интересует фраза из Договора "стандартная установка продукции". Ну не понятно мне, что это значит. Хотя, судя по тому, что довелось видеть на объекте - вся "стандартная установка продукции" абсолютно далека от соблюдения действующих нормативных требований и стандартов.  Грустный Или, может быть, у официального представителя ООО "Виконда" господина Науменко С.А. существуют какие-то СВОИ стандарты?  Туфлей по столу Сомневаюсь и, именно поэтому, возникает вопрос: "А в состоянии ли, уважаемая компания-производитель, как-то воздействовать на своего "представителя" Непонимающий Рычаги есть Непонимающий Если есть - то какие Непонимающий Хотя судя по-всему производитель, что называется, "держит
марку" и его действия заслуживают "респект и уважение", но на данном этапе проблема, увы, остаётся не решённой, а предпринятые шаги со стороны производителя - это лишь полумера к устранению проблемы.
Предлагаю. В случае отсутствия реального решения проблемы Заказчика в течении 30-ти дней (достаточный ведь срок?) для исключения конфронтации и неприязненных отношений сторон Договора (СПД ФЛ Науменко С.А., представляющего ООО "Виконда" и Заказчика в лице посетителя форума scream69) силами форумчан БЕЗВОЗМЕЗДНО (т.е. ДАРОМ) объединиться и исправить проблему на объекте у Заказчика.
С уважением и надеждой на взаимопонимание  Снимаю шляпу

WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #263 : 15 Август 2011, 21:58:42 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"/ЧП Науменко


Благое дело затеяли. Но как говориться - благими намерениями вымощена дорога в ад. Может лучше каким- то образом повлиять на бракоделов ? Иначе пожизненно можно хвосты за ними исправлять.
scream69
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 139
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Kiev

Чудес не бывает. Либо они заранее запланированы.


« Ответ #264 : 15 Август 2011, 22:36:16 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"/ЧП Науменко


Спасибо ребята, но не вы же мне его ставили)
Но и с другой стороны я этих чудо монтажников не очень хочу видеть.
Вот больше на самого себя обидно что лоха поймал...
Но ладно я читаю форумы, интересуюсь чё и как,  я могу представить что могут поставить обычным людям, которые и слов то таких не знают как "импост", "цапфа" и кто-то ведь может и поверить что  у него дом действительно проседает  Пиво
scream69
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 139
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Kiev

Чудес не бывает. Либо они заранее запланированы.


« Ответ #265 : 16 Август 2011, 21:13:01 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"/ЧП Науменко


добрый вечер звонили с Виконды, обещали прислать "мастера " на завтра, надеюсь не того установщика.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #266 : 16 Август 2011, 21:55:03 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"/ЧП Науменко


Цитата: scream69 от 16 Август 2011, 21:13:01
добрый вечер звонили с Виконды, обещали прислать "мастера " на завтра, надеюсь не того установщика.


Странно, вопрос решает производитель - "честь и хвала" Снимаю шляпу, но почему он не в состоянии повлиять на своего "представителя" - вот вопрос  Непонимающий
scream69
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 139
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Kiev

Чудес не бывает. Либо они заранее запланированы.


« Ответ #267 : 16 Август 2011, 22:02:53 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"/ЧП Науменко


Понимаете, "Виман" часто представляется Викондой... меня терзают смутные сомнения)
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #268 : 17 Август 2011, 12:27:28 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"/ЧП Науменко


Цитата: scream69 от 16 Август 2011, 22:02:53
Понимаете, "Виман" часто представляется Викондой... меня терзают смутные сомнения)



Я бы на месте производителя,задумался бы,после таких работ дилера,и представлений под "ИХ" именем Туфлей по столу


А если действительно завод взял на себя обязательство,за своего "хАрошего"дилера,то ВАМ ребята-респект и уважуха Снимаю шляпу
koko 2
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 415
Поблагодарили 116 раз
Откуда (Город): Одесса


Ушел в сад

« Ответ #269 : 17 Август 2011, 12:33:07 » Re: "Уходит" створка... Окно от "Виман"/ЧП Науменко


Цитата: Djentelmen от 16 Август 2011, 21:55:03
Цитата: scream69 от 16 Август 2011, 21:13:01
добрый вечер звонили с Виконды, обещали прислать "мастера " на завтра, надеюсь не того установщика.


Странно, вопрос решает производитель - "честь и хвала" Снимаю шляпу, но почему он не в состоянии повлиять на своего "представителя" - вот вопрос  Непонимающий

Да какая нам разница, почему не могут повлиять на кого-то? Это их внутреняя "кухня". И перестаньте петь хвалебные оды производителю, пока еще одни только разговоры. Вопрос уже стал публичный, поэтому дождемся результата.
« Последнее редактирование: 17 Август 2011, 12:35:50 от koko 2 »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC