Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации

 (Прочитано 3702 раз)
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Добавлено: 15 Июль 2011, 10:30:32 » Характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации


у меня другой вопрос к господам ( госпоже?) консультанту(там).
хотелось бы обсудить характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 10:37:26 от diz »
NASA
Гость
« Ответ #1 : 15 Июль 2011, 10:44:05 » Re: Характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации


Тоже интересно. Компонент очень ответственный, а внимания ему очень мало уделяется...
GlasTroesch
Консультант раздела
завсегдатай
*

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 56
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 15 Июль 2011, 13:10:00 » Re: Характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации


Цитата: Zloy Bambr от 15 Июль 2011, 10:30:32
у меня другой вопрос к господам ( госпоже?) консультанту(там).
хотелось бы обсудить характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации.
Для вторичной герметизации используются эластичные герметики: Полисульфид, (тиокол); Полиуретан; Силикон (силиконовые гермети-
ки используются для структурных или наклонных фасадов, где область вторичной герметизации стеклопакета не имеет внешней защиты).
Сейчас в стране очень много герметиков которые запрещены для использования в европейских странах, их стоимость значительно ниже и компоненты которые они используют опасны для здоровья человека, не говоря уже о их технических характеристиках.
Каждый производитель стеклопакетов должен иметь  "Висновок державної санітарно-епідеміологічної екпертизи", при экспертизе беруться все комплектующие которые используються при производстве сп. Также у компании производителя дложен быть "Сетификат соответствия" на продукцию.
Поставщик герметика должен предьявить все сертификаты на свою продукцию, эта информация должна храниться у производителя сп и по первому требованию предоставляться.
NASA
Гость
« Ответ #3 : 15 Июль 2011, 13:29:33 » Re: Характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации


компоненты которые они используют опасны для здоровья человека - это страшилка или так и есть?
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #4 : 15 Июль 2011, 13:33:43 » Re: Характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации


ув, GlasTroesch, это не совсем тот ответ который я ожидал,
я хотел бы обсудить полисульфиды компаний  фензи, недекс, тоисил и других применяемых в Украине
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 13:54:03 от diz »
GlasTroesch
Консультант раздела
завсегдатай
*

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 56
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 15 Июль 2011, 14:19:38 » Re: Характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации


Цитата: Zloy Bambr от 15 Июль 2011, 13:33:43
ув, GlasTroesch, это не совсем тот ответ который я ожидал,
я хотел бы обсудить полисульфиды компаний  фензи, недекс, тоисил и других применяемых в Украине

задавайте конкретные вопросы
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #6 : 15 Июль 2011, 14:25:50 » Re: Характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации


ок
какие по вашему мнению, характеристики обуславливают массовое применение полисульфидов по сравнению с полиуретанами, на сколько критична  или нет фракционность данных материалов и как она отражается на характеристиках конечного продукта и какова принципиальная разница в применении полисульфидов различных производителей?

простите за длинную фразу, точка западает:)
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 14:31:45 от Zloy Bambr »
Ксения
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 151
Поблагодарили 66 раз
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #7 : 15 Июль 2011, 14:46:13 » Re: Характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации


Цитата: Zloy Bambr от 15 Июль 2011, 14:25:50
ок
какие по вашему мнению, характеристики обуславливают массовое применение полисульфидов по сравнению с полиуретанами, на сколько критична  или нет фракционность данных материалов и как она отражается на характеристиках конечного продукта и какова принципиальная разница в применении полисульфидов различных производителей?

простите за длинную фразу, точка западает:)


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.demaxo.ru/catalog/rus/extra41
   Довольно подробное сравнение
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #8 : 15 Июль 2011, 14:48:57 » Re: Характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации


огромное спасибо Ксения! скажите а вы тоже консультант раздела?
GlasTroesch
Консультант раздела
завсегдатай
*

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 56
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #9 : 15 Июль 2011, 15:09:04 » Re: Характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации


Цитата: Zloy Bambr от 15 Июль 2011, 14:48:57
огромное спасибо Ксения! скажите а вы тоже консультант раздела?
не только консультант, но и специалист в этой сфере
Ксения
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 151
Поблагодарили 66 раз
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #10 : 15 Июль 2011, 15:10:17 » Re: Характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации


Цитата: Zloy Bambr от 15 Июль 2011, 14:48:57
огромное спасибо Ксения! скажите а вы тоже консультант раздела?


Знаю загруженность Анастасии, поэтому по мере возможности готова помочь и поделится своими опытом и знаниями Улыбка Думаю для этого форум и предназначен. Опять же может мы в чем то друг друга дополним, как говорится одна голова хорошо, а две - лучше:)
Zloy Bambr Это сообщение скрыто модератором ()
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #12 : 15 Июль 2011, 15:46:51 » Re: Характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации


Алексей вам уже выделили двух девушек!Вам мало? Осчастливлен
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #13 : 15 Июль 2011, 15:54:15 » Re: Характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации


да их две, но беда в том что они не могут меня удовлетворить:))
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 16:13:32 от diz »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #14 : 15 Июль 2011, 15:55:34 » Re: Характеристики различных полисульфидов для вторичной герметизации


А вы привередливый однако  Снимаю шляпу Довольствуйтесь этим!
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC