Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Вопрос к профи. Окно на лоджию из четырех створок. Симметрия жива?

 (Прочитано 5519 раз)
bga Это сообщение скрыто модератором (Відкрита публікація цін заборонена правилами.=VV=)
Квазар
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+240

Сообщений: 461
Поблагодарили 482 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #46 : 12 Июнь 2011, 08:47:45 » Re: Вопрос к профи. Окно на лоджию из четырех створок. Симметрия жива?


На Вашем чертеже чётко видно, одинаковое расстояние между импостами, а размеров створок я там не увидел, но если сделать вытяжку размеров створок то действительно они будут разные. Спроектировать одинаковые створки тоже возможно, но говорить о том, кто заказывал, а кто, что проектировал можно до бесконечности, но это тема для выяснения только Ваша и менеджера проектировавшего Ваш заказ. Для Цеха существует техническое задание(чертёж) по которому изготавливается конструкция, что Вам и сделали.
  Перед подписанием договора Вы должны были подписать техническое задание, а также ознакомится с типом открываний конфигурацией и т.д.Если Вы этого не сделали то будете спорить с менеджером до бесконечности. В случае подписания Вы по сути согласились с предложенным вариантом решения, хотя я понимаю, что Вы как клиент не можете знать всех нюансов и полностью доверяетесь менеджеру который обязан услышать  все Ваши пожелания.
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC