Вход
 
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
 
Тема: 

Фурнитура ACCADO

 (Прочитано 37252 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #105 : 08 Апрель 2012, 15:19:45 » Re: Фурнитура ACCADO


Покажіть фото зтертих планок.
Gliviero
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Murom


« Ответ #106 : 08 Апрель 2012, 15:52:24 » Re: Фурнитура ACCADO


В понедельник вечерком, если из не выкинули рекломаторщики
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #107 : 08 Апрель 2012, 16:12:01 » Re: Фурнитура ACCADO


Цитата: Gliviero от 08 Апрель 2012, 13:00:53
А у нас наоборот очень много нареканий на эту фурнитуру..
Ответки стираются, брака по фурнитуре очень много(в основном ножницы/нижние петли на створку)
...

Про ответки понятно. Что происходит с ножницами и нижней петлей?
Цитата: Gliviero от 08 Апрель 2012, 13:00:53
...
Прижим между рамой и створкой на отрезке "ручка-нижний угол створки" не плотный(при использовании ПО 700-1200/950-1450)
...

А при использовании других размеров все нормально?
Правильно ли подобраны зацепы под профильную систему? Правильно ли выставлен шаблон на створку?
Вы продолжаете работать с данной фурнитурой?
Gliviero
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Murom


« Ответ #108 : 08 Апрель 2012, 19:54:15 » Re: Фурнитура ACCADO


Ножницы и нижние петли изначально идут с браком из коробки:
на 100 ножниц 2-3 штуки идут без регулировочного болта
на 100 нижних петель 5-6 тоже попадаются без регулировочного болта, как без вертикального так и без горизонтального.

У 1200-1700 прижим идеальный, ответки родные Аккадовские, профиль wintech 58/70/80.
Эту фурнитуру только на тендерные заказы ставим, планируем перейти на интернику/элементис, но пока что-то молчит руководство.

На 80ку стали MACO ставить.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #109 : 08 Апрель 2012, 22:26:36 » Re: Фурнитура ACCADO


Очередной раз скрытая реклама потерпела фиаско, все таки вывели на чистую воду "суперфурнитуру".
Gliviero
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Murom


« Ответ #110 : 08 Апрель 2012, 23:41:01 » Re: Фурнитура ACCADO


Цитата: WOLIA от 08 Апрель 2012, 22:26:36
Очередной раз скрытая реклама потерпела фиаско, все таки вывели на чистую воду "суперфурнитуру".

Конечно же будем надеяться на то что турецкие умы будут работать над повышением качества фурнитуры:)
mrtak
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Новосибирск


« Ответ #111 : 09 Апрель 2012, 08:05:33 » Re: Фурнитура ACCADO


Цитата: Gliviero от 08 Апрель 2012, 13:00:53
А у нас наоборот очень много нареканий на эту фурнитуру..
Ответки стираются, брака по фурнитуре очень много(в основном ножницы/нижние петли на створку)
Прижим между рамой и створкой на отрезке "ручка-нижний угол створки" не плотный(при использовании ПО 700-1200/950-1450)
Плавность работы механизма тоже оставляет желать лучшего..

Когда завоз был? До или после "апгрейда" производства? Дело в том, что сначала качество фурнитуры действительно оставляло желать лучшего. Были нарекания по качеству и брак. Кстати весь брак меняли по гарантии. А потом на производстве были произведены глобальные изменения: новое оборудование, технология, специалисты, принципиально другой  продукт получился на выходе. Если у вас ранняя поставка-это многое бы объяснило. В противном случае, даже не знаю что сказать. Определенный процент брака есть всегда и у всех, кроме разве что автомата Калашникова  Подмигивающий У кого закупаете?, это тоже может пролить свет на истину...
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #112 : 09 Апрель 2012, 08:17:17 » Re: Фурнитура ACCADO


Имя продавца серьезно влияет на качество продукции турецкого завода, Иванову продают только хорошую продукцию, а Сидорову некондицию ?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #113 : 09 Апрель 2012, 08:21:25 » Re: Фурнитура ACCADO


Цитата: mrtak от 09 Апрель 2012, 08:05:33

 До или после "апгрейда" производства? Дело в том, что сначала качество фурнитуры действительно оставляло желать лучшего. Были нарекания по качеству и брак. Кстати весь брак меняли по гарантии. А потом на производстве были произведены глобальные изменения: новое оборудование, технология, специалисты, принципиально другой  продукт получился на выходе.
 Я вот читаю весь этот пиар и думаю. Долго вы ещё будете продолжать ?  Сначала вы хотите узнать информацию якобы вы новичок по данному вопросу.  Теперь вы рассказываете о глобальных изменениях дабы защитить ваш продвигаемый продукт.  Вы знаете что на форуме реклама запрещена ?
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2012, 08:23:19 от MASTERR »
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #114 : 09 Апрель 2012, 09:20:42 » Re: Фурнитура ACCADO


Цитата: mrtak от 09 Апрель 2012, 08:05:33

Когда завоз был? До или после "апгрейда" производства? Дело в том, что сначала качество фурнитуры действительно оставляло желать лучшего. Были нарекания по качеству и брак. Кстати весь брак меняли по гарантии. А потом на производстве были произведены глобальные изменения: новое оборудование, технология, специалисты, принципиально другой  продукт получился на выходе. Если у вас ранняя поставка-это многое бы объяснило. В противном случае, даже не знаю что сказать. Определенный процент брака есть всегда и у всех, кроме разве что автомата Калашникова  Подмигивающий У кого закупаете?, это тоже может пролить свет на истину...



Не знал бы турков-возможно и поверил бы Вам Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха
А особенно насмешила фраза:
Цитата: mrtak от 09 Апрель 2012, 08:05:33
А потом на производстве были произведены глобальные изменения: новое оборудование, технология, специалисты, принципиально другой  продукт получился на выходе.



То есть начинали они на старом дохлом станочке,без технологов,рабочие были равшаны и джамшуты,но зато ПОТОМ-все в корне изменили,и стали делать просто идеально Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха


=Р=
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2012, 10:02:11 от P4el »
mrtak
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Новосибирск


« Ответ #115 : 09 Апрель 2012, 09:34:52 » Re: Фурнитура ACCADO


Цитата: MASTERR от 09 Апрель 2012, 08:21:25
Цитата: mrtak от 09 Апрель 2012, 08:05:33

 До или после "апгрейда" производства? Дело в том, что сначала качество фурнитуры действительно оставляло желать лучшего. Были нарекания по качеству и брак. Кстати весь брак меняли по гарантии. А потом на производстве были произведены глобальные изменения: новое оборудование, технология, специалисты, принципиально другой  продукт получился на выходе.
 Я вот читаю весь этот пиар и думаю. Долго вы ещё будете продолжать ?  Сначала вы хотите узнать информацию якобы вы новичок по данному вопросу.  Теперь вы рассказываете о глобальных изменениях дабы защитить ваш продвигаемый продукт.  Вы знаете что на форуме реклама запрещена ?

Уважаемый Мастер, почётный администратор эксперт, тут вы неправы:

1) Да, я действительно новичок в этой теме. Еще до 15 марта я слыхом не слыхивал про то, что такое фурнитура и с чем её едят, а продавал сигареты ларькам.
2) Я не топикстартер, изначально ничего продвигать не продвигал, а только следил за темой и лишь на пятой странице решился вступить в дискуссию.
3) Я не терял времени и поднатаскался, общался с переработчиками каждый день с утра до вечера, выслушивал отзывы, комментарии специалистов. Стараюсь разумеется для себя, родимого, но и для Вас, господа, выходит тоже. Так или иначе на рынке появляются новые имена, их нужно знать, т.к. кто владеет информацией-тот владеет всем. И чтобы вам, в случае заинтересованности не перелопачивать весь интернет, я и стал собирать информацию. То, что как Вам резонно показалось, преподношу всё в розовем цвете-вполне логично. Если ты что-то продаешь, нужно быть уверенным в том, что товар хороший. На каждый товар найдётся свой покупатель. Если Вам лично по каким-то причинам продукт Аккадо не нравится, то это не значит, что он не должен нравится остальным, мне например.
4) Рекламы никакой я не вижу, просто обсуждение, всё аргументированно и логично. Я, кстати сказать, нахожусь в Новосибирске, и оттого, какие настроения насчет Аккадо витают на украинском форуме - мне и моему бизнесу абсолютно фиолетово. Никаких призывов и лозунгов, хотя ясное дело, в Вашей власти устроить мне расстрел через повешание на электрическом стуле...
Я для себя уже более чем достаточно информации почерпнул, за что всех и благодарю.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #116 : 09 Апрель 2012, 09:44:29 » Re: Фурнитура ACCADO


Цитата: mrtak от 09 Апрель 2012, 09:34:52

4) Рекламы никакой я не вижу, просто обсуждение, всё аргументированно и логично.




Великим аргументом,и самым главным в этом деле,является -время!!!
Аккадо-еще на рынке столько не существует,сколько дает на себя гарантию! Снимаю шляпу


=Р=
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2012, 10:08:04 от P4el »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #117 : 09 Апрель 2012, 10:12:47 » Re: Фурнитура ACCADO


Лиха беда - начало ! Вот только не тем путем. Не переживайте. главное-сделать правильные выводы. А на электрический стул садить не будут. Вариантов на этом форуме не так и много - или по правилам, или - в сад груши окучивать. И рекламы здесь не любят....
mrtak
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Новосибирск


« Ответ #118 : 09 Апрель 2012, 10:56:55 » Re: Фурнитура ACCADO


Вот не поленился-перечитал всю тему. Где вы увидели рекламу от меня!? Я в каждом своём сообщении специально заострял внимание на том, что это моё субъективное мнение, ничем не выделяющее и не превозносящее аккаду, будь она неладна! Такое впечатление, что просто уже вопрос принципа для некоторых. Да никто вас не заставляет с ней работать, хозяин барин. В свою очередь могу встречное возражение высказать по антирекламе, мол товар незаслуженно хают. Так что давайте уважать друг друга и не вкладывать посторонний смысл в высказывания оппонентов. Я когда напишу "Всем срочно покупать аккадо! Самая лучшая фурнитура на свете, в тысячу раз превосходит всех конкурентов по всем показателям! Такой супер-уникальный товар продается в фирме "Рога и копыта" по адресу 3-я ул. Строителей дом 12, спросить Дмитрия."-вот тогда и упрекайте в рекламе, а пока я вам такого повода не давал.
1882
Гость
« Ответ #119 : 09 Апрель 2012, 11:29:57 » Re: Фурнитура ACCADO


чтобы вам легче было понять наше поведение представьте, что вы до сих пор продаете сигареты, но продаете их уже не ларечникам, а торговым представителям, других компаний, которые тоже продают сигареты..
представили?
и как они, по вашему, отнесутся к вам?
думаете начнут рукоплескать, и кричать твои сигареты самые лучшие?
а теперь еще представьте, что вы вышли на рынок с новым брендом, о котором еще никому не известно ничего, кроме того, что данный товар уже появлялся на рынке, при этом не самого лучшего качества...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC