Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 7
 
Тема: 

Все о "Евродом" (г.Киев)

 (Прочитано 29856 раз)
kOleg
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6

« Добавлено: 06 Июль 2006, 17:02:52 » Все о "Евродом" (г.Киев)


Заказали мы окно, приехал замерщик - всё сделал, подъехали в офис заключили договор, приняли от меня наличными аванс 1000 грн, хотя первоначально предлагали расчитаться в $, по грабительскому курсу.
Ну это мелочи, цветочки начались немного позже, дата монтажа в договоре указывалась 6.07.06, и я настоял на том чтобы нам обязательно сделали откосы, товарищи что-то невнятное бормотали себе под нос, но когда я сказал что доплачу за это, согласились прислать мастера по после монтажа. Итак организационный вопрос закончен, ждём окна, параллельно планируя и составляя планы проведения отпуска. И вот сюрприз, звоним мы с женой в эту контору (заметьте с момента подписания договора прошло 7 дней, - макс. срок начала работ), и барышня только проснувшись, с удивлением узнаёт что нам сегодня должны поставить окошко в детской, потом долго и нудно начинают мне рассказывать сказочки, что профиля сейчас такого нет, и что нужно подождать когда он появится. Спрашивается, почему я должен сам звонить и узнавать поставят нам окна или нет.
Ладно с этим проехали, дальше мне говорят что по "ихним " записям монтаж должен производиться 8.07.06 , особенно учитывая что у нас уже билеты на поезд аккурат на эту дату. Естественно такой ответ меня возмутил и я потребовал назад свои дентги, или окно но сегодня, в ответ на это мне сказали что деньги я смогу получить на сл. неделе во вторник(когда меня уже в Киеве не будет). Этот вариант нас с женой т.ж. по понятным причинам не устроил, поэтому приняли решение что пусть монтируют таки 8-го, но в первой половине дня, чтобы успеть на поезд. Вобщем подождём 8-е число, но только опять меня мучают сомнения, что эти "ребятки" опять чего не "напортачат".
Неужели опять очередное "КИДАЛОВО", очень бы не хотелось....
------------------------
PS.
  Все попытки выйти на руководство, данной конторы естественнл ничем хорошим не закончились, как в песне "... ты меня не видишь, я тебя не слышу....", надеюсь на них в суд после 8.07.06 подавать не придётся, чтоб не портить лишний раз нервы...
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 19:13:26 от HavingWorld »
KIEW
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7

« Ответ #1 : 06 Июль 2006, 21:14:45 » Евродом


Уважаемый КОлег !
Может и чтото  помешало  сделать Вам заказ вовремя (всетаки сезон ,некоторые производители делаю окна до 12-15 дней,учитывая постоянные перебои с поставкой материала  Восклицание они рискуют давая 7 дней) но вы сделали с мухи слона  г-г-г  таких как вы называют :мягко  говоря кипишнымы людьми :x  которые портят нервы  себе и окружающим  Веселый
Evgeniy
Гость
« Ответ #2 : 06 Июль 2006, 21:39:11 » Ты не прав!


Здравствуй, Олег.
Во-первых. Со сроками изготовления не они ошиблись. А 7 рабочих дней вообще заканчиваются 10го числа, а не 8го.
Во-вторых. Проблемы с профилем бывают. Но на заказчиках они не отражаются. А цены и качество самое лучшее (убедился лично).
А то, что кто-то чего-то не дочитает, не поймёт - это не вина Евродома. Всякие попадаются...
Так что Евродом здесь не причём.
А что по поводу руководства? Они что, не люди? Могут ли они находиться в нескольких местах одновременно? Нет конечно!
Так что зря вы наговариваете на Евродом. Можете позвонить им и извиниться. И вообще, читайте внимательно п. 2.6 и п.2.3 Договора.
Только по Договору получается 11 календарных дней. Но Евродом делает свою работу более оперативно, чтобы клиент всегда был доволен.
kOleg
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6

« Ответ #3 : 06 Июль 2006, 22:16:53 » ВБК "Евродом"


Уважаемый Evgeniy, очень рады что вы так оперативно реагируете, жаль что только на сообщения в интернете.То что вы сотрудник Евродома не вызывает никаких сомнений( кто же еще может знать что написано в пунктах 2.6 и п.2.3 договора:)) Тогда читайте наш договор внимательно дальше, и обратите внимание что срок монтажа черным по белому - 6 июля.Или мы игнорируем этот факт?Мы должны спокойно сидеть и ждать пока к нам приедут?Я считаю, что любая уважающая себя фирма о задержках должна сообщать, в вежливой форме в телефонном режиме,хотя бы.Представте себе, вы в отпуске, запланировали в один день ставить окна, на другой дальше продолжать ремонт и  ваши планы резко меняються?Вам это нравится?Так что мы не кипишливые клиенты и вопрос кому надо бы извиниться  очевиден...
kOleg
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6

« Ответ #4 : 06 Июль 2006, 22:20:44 » Re: Евродом


Цитата: "KIEW"
Уважаемый КОлег !
Может и чтото  помешало  сделать Вам заказ вовремя (всетаки сезон ,некоторые производители делаю окна до 12-15 дней,учитывая постоянные перебои с поставкой материала  Восклицание они рискуют давая 7 дней) но вы сделали с мухи слона  г-г-г  таких как вы называют :мягко  говоря кипишнымы людьми :x  которые портят нервы  себе и окружающим  Веселый


Это что-то нам помешало сделать заказ вовремя???Ха-ха...умора...Если бы нам поставили сроки 10-15 дней, и за это время сделали заказ, мы бы, мягко говоря, не кипишевали...
Evgeniy
Гость
« Ответ #5 : 07 Июль 2006, 14:01:54 » ВБК "Евродом"


И снова здрасте, Олег.
Конечно же я знаю и договор, и эту фирму. Я САМ У НЕЁ ОКНА ЗАКАЗЫВАЛ!!!! г-г-г  И ОЧЕНЬ доволен.
Так что не надо на неё напраслину возводить.  :x
KIEW
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7

« Ответ #6 : 07 Июль 2006, 14:16:59 » ВБК "Евродом"


Хаха ....таким как вы даже на 30 минут опоздай с заказом то кипиша будет ......боже упаси !!! Шокирован
kOleg
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6

« Ответ #7 : 07 Июль 2006, 15:16:34 » ВБК "Евродом"


Итак всё понятно, достойного ответа так и непрозвучало, я хочу чтобы люди, которые предлагают услуги по установке окон придерживались договорённостей. Представьте себе, если вы обратились в банк, перечислили деньги, а платёж не пришёл? Будете ли вы кипишевать?
я привык работать с людьми которые знают цену времени, четко знают свои обязанности и выполняют их.Поэтому все дальнейшие ваши высказывания по поводу нашей неуравновешенности считаю необосноваными.
Если хотите быть успешными- учитесь работать с клиентами.Точно также как театр начинается с гардероба так и фирма с секретаря...


P.S. я уверен, что это не конец истории, поскольку даже 8 июля в назначенное время  в моей квартире новых окон не будет...
KIEW
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7

« Ответ #8 : 07 Июль 2006, 18:08:57 » ВБК "Евродом"


Уважаемый  KOleg !
Я на месте Евродома уже подал бы на Вас в суд! и думаю что такая солидная компания так и зделает,они достаточно давно уже на рынке для того что бы не позволить таким как вы выливать на себя помои.
А вам ребята мой совет просто не связывватся с такими г....ми.
kOleg
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6

« Ответ #9 : 07 Июль 2006, 18:32:08 » ВБК "Евродом"


Цитата: "KIEW"
Уважаемый  KOleg !
Я на месте Евродома уже подал бы на Вас в суд! и думаю что такая солидная компания так и зделает,они достаточно давно уже на рынке для того что бы не позволить таким как вы выливать на себя помои.
А вам ребята мой совет просто не связывватся с такими г....ми.


Запомните одно золотое правило- покупатель ВСЕГДА прав.Мы изложили на форуме ситуацию которая произошла с нами, не употребив ни одного слова которое оскорбляло бы или унижало бы достоинство фирмы или отдельных лиц. И судя по последнему Вашему высказыванию, нам следовало бы вас тащить в суд.Вам не следует больше писать, так как репутацию фирмы вы портите еще больше.
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 07 Июль 2006, 20:17:33 » ВБК "Евродом"


Уважаемые защитники Евродома!
Вы ведёте себя некорректно. Что б там не случилось между Вами и Олегом, это не повод переходить на ты, называть его нехорошими словами и угрожать. Злой
Олег, обязательно пишите, чем закончится.
Должна сказать, что ситуация, когда поставщик подводит производителя в разгар сезона - стара, как мир. Только заказчик тут не при чем. Сможет ли фирма найти достойный выход и сделать соответствующие выводы - это типа теста на "вшивость".
KIEW
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7

« Ответ #11 : 07 Июль 2006, 20:56:21 » ВБК "Евродом"


УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА !
Я не защитник Евродома ,а такой же потребитель как и вы ,просто я заказывал в этой компании окна на всю квартиру и через время на дачю,все было зделано без никаких проблем,к стати СПАСИБО "ЕВРОДОМ" и не поверю что с маленьким заказом они не справятся.

Цитировать
Уважаемые защитники Евродома!
Вы ведёте себя некорректно. Что б там не случилось между Вами и Олегом, это не повод переходить на ты, называть его нехорошими словами и угрожать.


И я никого не называл на ты,некому не угрожал,а за не шорошие слова "сори".......я так бы на вашем месте не делал.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #12 : 07 Июль 2006, 22:27:33 » ВБК "Евродом"


Проблемы есть (были и будут) у всех операторов оконного рынка. Таковы реалии, особенно в сезон...

 Ув. Олег!
 Поскольку факта установки еще небыло ( а именно 08/07/2006 еще не наступило ) не стоит делать отрицательных выводов... Пока не стоит ( при этом я прекрасно понимаю Ваше положение)... Давайте дождемся восьмого числа !
  Ув. KIEW!
Прислушайтесь к мнению дамы... Иначе буду вынужден корректировать Ваши посты Восклицание
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #13 : 08 Июль 2006, 14:49:08 » ВБК "Евродом"


Стратегию работы фирмы выбирает ее руководство - давать клиенту быстрый срок установки, а потом его оттягивать, мотивируя это чем угодно- задержки поставки профиля из-за таможни ( то же может происходить с фурнитурой,стеклом.) Подвел поставщик армирования, отключили электричество,без которого станки не крутятся, это может быть на самом деле, а может фирма не успевает, а если называть реальный срок установки( у нас в сезон доходит до 30-40 дней - но это реальный срок установки) то клиент уйдет на другую фирму, где ему скажут, что его заказ будет готов через 10 дней. Выбирайте сами. Хотя в сезон я не верю в то, что крупная фирма в состоянии установить заказ в теч. 7 дней, если идет стабильный прием заказов с соблюдением графика установок ( я не имею ввиду пожарные установки типа знакомым руководства,"шишкам" или "слугам народа").
Если ситуация изложена правильно, т.е. в договоре стоит монтаж на 6.07.06, то заказчик вправе требовать компенсацию за срыв сроков,которая должна быть оговорена в договоре( как правило это определяется в процентном отношении от предоплаты) а вот тезис о возврате денег не справедлив,т.к. уже изготовленное Ваше окно врядли подойдет кому либо другому.
    Что самое смешное, то что в последнее время клиентов проиходится уговаривать ставить окна в срок - хотя не всегда получается. На сегодня у нас следующая ситуация - клиент заказал 31 окно с установкой 25.06.06, только ставить он эти окна не готов до сих пор, а под него отводятся дни в графике установок, да и 31 окно не поставишь за 2 часа. Или приезжаешь на монтаж, а в квартире свежая стяжка,по которой ходить нельзя и тебя об этом и не предупредили - это я к тому,что КЛИЕНТ НЕ ВСЕГДА ПРАВ.
Хорошего всем сезона.
Положа руку на сердце - за последние 2 года не сорвали ни одного срока монтажа.( Хотя нервов это стоило немеряно)
Misha
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 233
Поблагодарили 41 раз
Откуда (Город): (Киев, Викна-Стар)


« Ответ #14 : 08 Июль 2006, 14:55:40 » ВБК "Евродом"


Хотелось бы напомнить всем уважаемым профессионалам на данном форуме. Для любой уважаемой себя фирмы нет плохого или как здесь выражались «кипишливого» клиента. Любой клиент для фирмы важен, так как именно он в конечном счета платит нам всем зарплату, начиная от монтажника и заканчивая главой фирмы.
Я лично даже предпочитаю иметь работу с «трудными» клиентами, так именно они показывают на все промахи компании по работе с клиентами и не дают нам расслабляться.
И как итог именно такие клиенты заставляют нас совершенствоваться. Так что я предлагаю сказать СПАСИБО таким клиентам.
Страниц: [1] 2 3 ... 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC