Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
 
Тема: 

Все о "Евродом" (г.Киев)

 (Прочитано 29860 раз)
Budmaster
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 67
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 08 Июль 2006, 16:25:29 » ВБК "Евродом"


Я считаю Олег прав и вина фирмы илбо в 2ух смысленном толковании договора (тогда это не договор, а бумажка), либо в работе продавцов, которые не довели заказ до завершения.
Хотя Олег сам выбирал фирму, если у большинства фирм от предоплаты до монтажа 2 недели, то стоит задумываться над тем почему кто-то за семь дней может ?
Ol
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 99
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #16 : 11 Июль 2006, 14:49:02 » Re: Евродом


Цитата: "KIEW"
Уважаемый КОлег !
Может и чтото  помешало  сделать Вам заказ вовремя (всетаки сезон ,некоторые производители делаю окна до 12-15 дней,учитывая постоянные перебои с поставкой материала  Восклицание они рискуют давая 7 дней) но вы сделали с мухи слона  г-г-г  таких как вы называют :мягко  говоря кипишнымы людьми :x  которые портят нервы  себе и окружающим  Веселый

Уважаемый KIEW, как понимаю вы случайно попали на этот сайт и Ваш уровень менталитета не соответствует реалиям.
 Уважаемый Олег! Думаю что руководство компании принесет Вам свои извинения и компенсирует  убытки без судебных исков(обязательно поднимите этот вопрос!). Если в ДОГОВОРЕ прописано ТОЧНОЕ ЧИСЛО, и компания просрочила дату МОНТАЖА без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО согласования с Вами,  это на 100%  вина компании! Советую Вам обратитться к руководству компании, т.к они могут не знать о этом инцинденте. В случае отрицательного результата пишите, поможем чем сможем.
KIEW
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7

« Ответ #17 : 12 Июль 2006, 13:35:06 » ВБК "Евродом"


Уважаемый KIEW, как понимаю вы случайно попали на этот сайт и Ваш уровень менталитета не соответствует реалиям.


Вам Уважаемый OL  ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ посмотрите на себя вы такой же как и этот клиент,и давайте не будем оскорблять друг друга,про вас тоже многое можно написать!
Окси
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #18 : 13 Июль 2006, 17:03:51 » ВБК "Евродом"


СКУПОЙ дважды платит!!!!!!!
Ol
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 99
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 16 Июль 2006, 22:11:18 » ВБК "Евродом"


Цитата: "KIEW"
Уважаемый KIEW, как понимаю вы случайно попали на этот сайт и Ваш уровень менталитета не соответствует реалиям.


Вам Уважаемый OL  ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ посмотрите на себя вы такой же как и этот клиент,и давайте не будем оскорблять друг друга,про вас тоже многое можно написать!


В том что Вы способны написать что угодно в тихую а не сказать глаза я не сомневаюсь, это очевидно:

"но вы сделали с мухи слона таких как вы называют :мягко говоря кипишнымы людьми которые портят нервы себе и окружающим"
"А вам ребята мой совет просто не связывватся с такими г....ми"

 А если относительно ФАКТОВ то в ДОГОВОРЕ УКАЗАНА дата монтажа, (какую Вы игнорировали в своем умозаключении) четко прописана- 6.07.06. И ваши реплики мне напоминают высказывания менеджера какой не соизволил своевременно обработать заказ и словесным ..... пытается обвинить закзчика в своих грехах.

 "А вам ребята мой совет просто не связывватся с такими г....ми"
 С позиции человека какой дает работу на рынке светопрозрачных конструкций вам-"ребятам", посоветовал Олегу обратиться к руководству компании Евродом, с целью проявить таких "ребят" какие даже не соизволили перезвонить и предупредить заказчика об отсрочке монтажа. Уверяю Вас директорат Евродома вам будет благодарен.
 
 Аннотацией заказчикам какие попали в подобную ситуацию-
 указывайте ФИО менеджера и салон в каком Вы оформляли заказ, такой "репутации" будет достаточно для того чтоб менеждер больше не работал в серьезных фирмах.
kOleg
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6

« Ответ #20 : 30 Июль 2006, 19:39:24 » Итоги подведены


После интенсивного обсуждения даной темы на форуме "лед тронулся" - позвонили из Евродома назначили время монтажа( все очень вежливо) и в субботу ровно в 10.00 началась установка...
Окно стоит и хорошо...Скажу одно- больше никогда не буду заказывать там окна...Уж очень много неприятных моментов мы пережили...
Хотим выразить благодарность участникам форума за поддержку,поскольку благодаря форуму удалось заставить евродом выполнить свои обязательства, хоть и с опозданием.
Глас НАРОДА
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #21 : 25 Август 2006, 18:07:40 » ВБК "Евродом"


Злой Кидняк - основа бизнеса этой шарашкиной конторы!Сроки динамят как только могут! Мало того, что обратившись в эту забегаловку мне дали подписывать договор с какой-то "KВ ТСК" Восклицание ,
секретарь в наглую при мне рассписывается на договоре вместо директора, а по срокам затягивают на НЕДЕЛЮ!  Злой  Привозят то в разобраном виде, то какой-то хрени им не хватает, так ещё и с каждой стороны между окном и стеной голову можно просунуть!!!! Чем мне эти дыры заделывать?НепонимающийНепонимающий?? И на телефоне барышня какая-то сначала спрашивала так удивлённо: А что вам не нравится? Вроде нормально!
А потом вообще руководства не возможно было найти! НИКОГО! Восклицание
В эту контору и во вторую, скоторой они раблотают вместе, ребята НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!! ЭТО РАЗВОД И ВПАРИВАНИЕ ДЕРЬМА ПОДВАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!! Восклицание  Злой  Восклицание  :x  Восклицание
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #22 : 28 Август 2006, 02:06:03 » ВБК "Евродом"


Цитировать
Кидняк - основа бизнеса этой шарашкиной конторы!Сроки динамят как только могут! Мало того, что обратившись в эту забегаловку мне дали подписывать договор с какой-то "KВ ТСК"  ,
секретарь в наглую при мне рассписывается на договоре вместо директора, а по срокам затягивают на НЕДЕЛЮ!  Привозят то в разобраном виде, то какой-то хрени им не хватает, так ещё и с каждой стороны между окном и стеной голову можно просунуть!!!! Чем мне эти дыры заделывать?НепонимающийНепонимающий?? И на телефоне барышня какая-то сначала спрашивала так удивлённо: А что вам не нравится? Вроде нормально!
А потом вообще руководства не возможно было найти! НИКОГО!  
В эту контору и во вторую, скоторой они раблотают вместе, ребята НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!! ЭТО РАЗВОД И ВПАРИВАНИЕ ДЕРЬМА ПОДВАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!


Фу, как грубо. А ВЫ кто? Конкурент или просто нервишки шалят?
Глас НАРОДА
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #23 : 28 Август 2006, 12:47:02 » ВБК "Евродом"


Нет, не конкурент. Да и с нервишками у меня всё в порядке. Злой
Budmaster
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 67
Откуда (Город): Киев


« Ответ #24 : 28 Август 2006, 20:28:38 » ВБК "Евродом"


Зачем портить нервы себе и окружающим ? У Вас есть договор, там указаны сроки: изготовления, монтажа, устранения неполадок, ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, а так же отдельным пунктом, решение споров-либо по договорённости( а не перекрикиванию), либо в судовом порядке. С документами в Суд и иск на окна + ущербы
Глас НАРОДА
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #25 : 29 Август 2006, 13:54:09 » ВБК "Евродом"


Я всего навсего хочу дать другим людям понять, что в эту шарашкину контору обращаться нельзя!!!!!!!!!!!! Восклицание
Портят нервы и переводят ваши деньги, втюхивая ГОВНО! Восклицание
Budmaster
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 67
Откуда (Город): Киев


« Ответ #26 : 29 Август 2006, 16:05:54 » ВБК "Евродом"


Вам, наверно, захотелось получить изделия за неделю ?
Глас НАРОДА
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #27 : 29 Август 2006, 18:08:44 » ВБК "Евродом"


Мне захотелось получить изделия согласно ДОГОВОРУ Восклицание
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #28 : 30 Август 2006, 01:11:57 » ВБК "Евродом"


Фирмы бывают разные. Вам не повезло, но все можно решить и без скандала. А за некорректные высказывания Вас могут обвинить в клевете и наезде. А это чревато...
Глас НАРОДА
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #29 : 30 Август 2006, 12:39:12 » ВБК "Евродом"


Я не скандалю, а хочу посоветовать другим не обращаться к этим..... Непонимающий .....
А клеветы и наездов с моей стороны нет. Я называю вещи своими именами и если это кому-то не нравится, то не нужно самим доводить до таких ситуаций. Восклицание
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC