Вход
 
Страниц: [1] 2 3
 
Тема: 

Какие окна лучше?

 (Прочитано 21020 раз)
Екатеринаап
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Добавлено: 14 Июнь 2006, 17:32:34 » Какие окна лучше?


Хотим заменить в квартире окна. Сейчас, стоят антикварные Веселый  1977года выпуска. Хотим деревянные евроокна, подскажите ,насколько это оправданно, или лучше пластик...
Elk_polite
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 71
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): г.Сумы


« Ответ #1 : 14 Июнь 2006, 23:10:59 » Какие окна лучше?


Вы готовы потратить на окно 150у.е.(пластик), 300-дерево или около 400 - дерево-алюминиевые?
Екатеринаап
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #2 : 15 Июнь 2006, 12:56:10 » Какие окна лучше?


Я готова потрать столько сколько нужно (в разумных пределах), мне важно качество. Веселый
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #3 : 15 Июнь 2006, 13:04:42 » Какие окна лучше?


За 150 пластик - не соглашайтесь - это плохой пластик, окно в панельку со всеми комплектующими и с установкой меньше 220 у.е. не будет.
Екатеринаап
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #4 : 15 Июнь 2006, 13:06:18 » Какие окна лучше?


Ок. А если вернуться к дереву, то как здесь вибирать?
Budmaster
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 67
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 15 Июнь 2006, 15:31:16 » Какие окна лучше?


В первую очередь какой брус и клей, покрытие, уплотнение, фурнитура и т.д..........
Екатеринаап
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #6 : 15 Июнь 2006, 15:45:31 » Какие окна лучше?


спасибо, но это все общие фразы. а если более конкретно. кто то может рассказать по пунктам? Улыбка
Budmaster
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 67
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 15 Июнь 2006, 16:00:02 » Какие окна лучше?


1 Брус 3ёх слойный, клееный
2 Покрытие на водной основе
3 Фурнитура ( у нас Зигения)
4 как минимум 1 контур уплотнения, стеклопакеты засиликонены
5 Гарантия 5 лет
6 Посмотрите у прошлогодних клиентов изделия
Екатеринаап
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #8 : 15 Июнь 2006, 16:15:51 » Какие окна лучше?


В какую компанию произв. лучше обратится? Улыбка
Budmaster
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 67
Откуда (Город): Киев


« Ответ #9 : 19 Июнь 2006, 17:20:03 » Какие окна лучше?


Пишите в личку
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #10 : 22 Июнь 2006, 19:27:55 » Какие окна лучше?


Как и любая заказная статья, подчеркивает преимущества рекламируемого товара и недостатки товара, который противопоставляется,т.е. нет объективного сравнения.
Elk_polite
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 71
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): г.Сумы


« Ответ #11 : 23 Июнь 2006, 11:28:25 » Какие окна лучше?


Особенно понравилась фраза "тщательно выбирается в специально выращенных лесах". Так и хочется поверить в лесоведа с сороколетним стажем который в амазонских лесах (действительно экологически чистый район без производств и атомных электро станций) с сачком и в очочках царапая ногтиком и постукивая по стволу выбирает дерево из которого делается "элитные деревянные окна". Второй перл - если вы ставите в элитное жилье не дерево его уже нельзя назвать элитным. г-г-г Это все болтовня в духе алюминевое или титановое армирование, вакуумные стеклопакеты и другие езды по ушам Показывает язык
 Моё личное мнение у каждого товара есть слабые и сильные стороны и доказывать что одно имеет огромные преемущества перед другим нецелесообразно с одной стороны и говорит об отсутствии хорошего тона с другой (о вкусах не спорят). По роду работы я сталкивался с деревом сделаным под евроокна по цене, но трескающиеся скрюченых и рассыхающимся; Пластиком "плывущим" при попитке переклинить пакет и алюминием с разваливающимися углами и наледью покруче чем в старом советском холодильнике без NO FROST.
 Прежде всего окна должны быть сделаны по технологии, с применением всех необходимых элементах, поставлеными мотажниками с нормальными руками и главно не допустить к ним самых главных врагов - маляров и штукатуров Скромный
 Я не могу сказать о всех из тех скем сталкивался хорошие окна делает ПП ГЛАССО (Salamander) и ООО Модерн (Евробрус из сосны и дуба скандинавского стандарта толщины). Как ставят не знаю поставленными нашими монтажниками проблем не доставляют (тьфу-тьфу три раза). По поводу дорого - спрашивали про хорошее. Был на производствах и там и там все понравилось, за три года сотрудничества претензий не имею. Наверное это и есть самое главное г-г-г Вы попробуйте доказать фабрике окон Эско что это они перекрутили саморезы  отпали три из четырех ответок в пяти окнах, лопнуло микропроветривание (я молчу что они его получают перевернув уголок и поставив рядом с ответкой ответку М.К.П. и как оно при этом работает) и продувает сквозь резину. Резину на замену давали три месяца, все остальное сказали вообще проблемы с монтажем злорадство По поводу харьковского завода Надия (Экопласт) можно писать мемуары, а фразы  у Вас вываливаются штапики - а Вы их на клей посадите, текут 4 из четырех последних рам из под всех щелей - стекла на силикон, а под створки наклете дополнительно резину которая у вас на рынке продаётся. Можно считать класикой. За сим откланиваюсь. На вечно Ваш Сергей.
таша
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): киев


« Ответ #12 : 23 Июнь 2006, 17:07:47 » Какие окна лучше?


По поводу"специально вырашенных лесов" - не спорю, а по поводу того, что в элитное жилье ставят пластик Скромный это как-то трудно представить.   В классических элитных интерьерах предпочтение всегда отдается натуральным материалам, другое дело качество, надежные поизводители и т.п.-это другая сторона вопроса, никто не спорит что сейчас с этим сложно.
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #13 : 23 Июнь 2006, 18:59:29 » Какие окна лучше?


А по-моему хорошие деревянные и дерево-алюминиевые окна в хрущобах это как Феррари в селе неасфальтированном. Да и уход за ними нужен. Хоть и Феррари, и дерево-алюминий мне лично оч. нравяцца.
Elk_polite
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 71
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): г.Сумы


« Ответ #14 : 24 Июнь 2006, 09:47:40 » Какие окна лучше?


Цитата: "Oksanka"
А по-моему хорошие деревянные и дерево-алюминиевые окна в хрущобах это как Феррари в селе неасфальтированном. Да и уход за ними нужен. Хоть и Феррари, и дерево-алюминий мне лично оч. нравяцца.

 г-г-г Поддерживаю!!!
Страниц: [1] 2 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC