Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

ТЕХНОЛОГИЯ УТСТАНОВКИ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ

 (Прочитано 21999 раз)
Vlad-77ua
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 50
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Винница


« Добавлено: 25 Февраль 2011, 07:26:37 » ТЕХНОЛОГИЯ УТСТАНОВКИ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ


  ПОДЕЛИТИСЪ  Подмигивающий
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #1 : 25 Февраль 2011, 09:15:45 » Re: ТЕХНОЛОГИЯ УТСТАНОВКИ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Делюсь
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2011, 15:47:33 от Forus »
алекс монт
Гость
« Ответ #2 : 03 Март 2011, 09:04:42 » Re: ТЕХНОЛОГИЯ УТСТАНОВКИ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ


А кто поможет с практическим опытом, готов поработать бесплатно. Есть машина, инструмент хочу научится устанавливать ворота и подобные изделия. Донецк, Донецкая область.
Valery Это сообщение скрыто модератором (дубль M)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2011, 14:19:54 » Re: ТЕХНОЛОГИЯ УТСТАНОВКИ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ


Ув. Валерий лучше закачайте каталоги в соответствующий раздел. Ваша сылка считается повтором.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2011, 14:33:03 от MASTERR »
master555
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 93
Поблагодарили 53 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 08 Январь 2013, 14:35:29 » Re: ТЕХНОЛОГИЯ УТСТАНОВКИ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ


Сайты:  Alutex    ,   Doorhan,   Хёрман.   Там есть всё.  Сейчас по сути все компании предлагают услуги по техподдержке: начиная от консультации и заканчивая высылкой файлов. Рекомендую позвонить в данные фирмы.
muvic
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 40
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Kiev & Kharkov

ворота всех типов


« Ответ #6 : 08 Январь 2013, 19:23:52 » Re: ТЕХНОЛОГИЯ УТСТАНОВКИ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ


Цитата: алекс монт от 03 Март 2011, 09:04:42
А кто поможет с практическим опытом, готов поработать бесплатно. Есть машина, инструмент хочу научится устанавливать ворота и подобные изделия. Донецк, Донецкая область.

в харьков поедете учиться?
тут мои скоро будут ставить откатные, роллеты, автоматику.
master555
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 93
Поблагодарили 53 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 09 Январь 2013, 17:53:02 » Re: ТЕХНОЛОГИЯ УТСТАНОВКИ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ


Цитата: marris от 08 Январь 2013, 19:23:52
Цитата: алекс монт от 03 Март 2011, 09:04:42
А кто поможет с практическим опытом, готов поработать бесплатно. Есть машина, инструмент хочу научится устанавливать ворота и подобные изделия. Донецк, Донецкая область.

в харьков поедете учиться?
тут мои скоро будут ставить откатные, роллеты, автоматику.

Пусть обратиться в компании сейчас много материалов у всех. В том числе и интерактивные пособия есть. Моих учили в Дорхане и немного Алютехе. Есть хорошие материалы на дисках, ВЭБресурсах, есть фильмы, печатные хорошие инструкции (доступные и очень внятные) рекомендую получить у них (потом полезно будет иметь такую книжечку и на монтаже тоже). На сколько знаю сейчас почти все учат нормально и есть время для проведения занятий. Ехать на монтаж без теории (хотя бы примерно не иметь представление о монтаже) довольно глупо - отсюда потом "кривые монтажи" будут. В Киеве учат Дорхан: офис в самом Киеве с классом и есть класс на заводе под Броварами - учат в обоих классах, у Алютеха есть место для обучения в промзоне в Броварах. По сути программы почти равные - раздаточный материал может быть у кого лучше у кого худше.
алекс монт
Гость
« Ответ #8 : 09 Январь 2013, 20:12:05 » Re: ТЕХНОЛОГИЯ УТСТАНОВКИ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ


Цитата: marris от 08 Январь 2013, 19:23:52
Цитата: алекс монт от 03 Март 2011, 09:04:42
А кто поможет с практическим опытом, готов поработать бесплатно. Есть машина, инструмент хочу научится устанавливать ворота и подобные изделия. Донецк, Донецкая область.

в харьков поедете учиться?
тут мои скоро будут ставить откатные, роллеты, автоматику.
Да опоздали вы с предложением, я уже два года как фасады осваиваю. Но если есть монтаж ворот в Донецке, то можете обращаться у меня в бригаде есть мастера по воротам. Но это за деньги.
master555
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 93
Поблагодарили 53 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #9 : 24 Январь 2013, 16:04:25 » Re: ТЕХНОЛОГИЯ УТСТАНОВКИ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ


Цитата: алекс монт от 09 Январь 2013, 20:12:05
Цитата: marris от 08 Январь 2013, 19:23:52
Цитата: алекс монт от 03 Март 2011, 09:04:42
А кто поможет с практическим опытом, готов поработать бесплатно. Есть машина, инструмент хочу научится устанавливать ворота и подобные изделия. Донецк, Донецкая область.

в харьков поедете учиться?
тут мои скоро будут ставить откатные, роллеты, автоматику.
Да опоздали вы с предложением, я уже два года как фасады осваиваю. Но если есть монтаж ворот в Донецке, то можете обращаться у меня в бригаде есть мастера по воротам. Но это за деньги.

"я уже два года как фасады осваиваю"   -  сможете подсобить в "освоении фасадов"...  за деньги само собой. Думаю деверсифицировать бизнес как говориться.
алекс монт
Гость
« Ответ #10 : 24 Январь 2013, 22:23:18 » Re: ТЕХНОЛОГИЯ УТСТАНОВКИ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ


Почему нет. конечно помогу. тел пришлю в личку
Ruslan_R Это сообщение скрыто модератором (M відхилення )
master555
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 93
Поблагодарили 53 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #12 : 26 Январь 2013, 16:08:58 » Re: ТЕХНОЛОГИЯ УТСТАНОВКИ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ


Коллеги кто нибудь слышал про установку ворот в проёмы без боковых пристенков Непонимающий Взял объект (гаражный кооператив) - там их нет вовсе. Одни перемычки из бетонов. Владелец говорит видел у когото в виде скоб и не хочет ставить пристенки..
muvic
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 40
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Kiev & Kharkov

ворота всех типов


« Ответ #13 : 26 Январь 2013, 23:46:00 » Re: ТЕХНОЛОГИЯ УТСТАНОВКИ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ


мне на пути не встречались ворота без заплечников.
есть вариант ставить по бокам трубу 80-ку, и заказывать ворота на 4 см меньше по ширине, был такой опыт.
тогда можно будет закрепиться, хоть монтажники и пальцы посбивают.
но проем украдется в любом случае.

может заказчик имел ввиду роллетные ворота?
master555
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 93
Поблагодарили 53 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #14 : 30 Январь 2013, 17:11:40 » Re: ТЕХНОЛОГИЯ УТСТАНОВКИ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ


Цитата: marris от 26 Январь 2013, 23:46:00
мне на пути не встречались ворота без заплечников.
есть вариант ставить по бокам трубу 80-ку, и заказывать ворота на 4 см меньше по ширине, был такой опыт.
тогда можно будет закрепиться, хоть монтажники и пальцы посбивают.
но проем украдется в любом случае.

может заказчик имел ввиду роллетные ворота?

Спасибо. Вроде что  то уже есть. Сказали  Дорхан и Алютех планируют в этом году что то пригодное продавать. Но пока от объекта я отказался.
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC