Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
Тема: 

Влияет ли на качество окна толщина ПВХ-профиля?

 (Прочитано 14255 раз)
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #75 : 14 Февраль 2011, 21:11:32 » Re: Влияет ли на качество окна толщина ПВХ-профиля?


Цитата: ivan ivanovich от 14 Февраль 2011, 18:25:26
если это ко мне, то извените, но "то привидите примеры..." (цитата из моего поста). я всего лишь хотел перевести общение в конструктивное русло, а не общение типа "бред и неправда"

Цитата (вопрос)
Цитировать
«Правда ли, что  увеличивая количество камер, снижается жесткость профиля и в свою очередь снижается прочность всей конструкции?»


Цитата (ответ)
Цитировать
Так могут говорить и писать только те производители окон или профиля, или его импортёры, которые не могут предложить ничего лучшего. ИМХО
От этих показателей зависит сопротивление теплопередаче всего изделия.
А от увеличения толщины стенок и количества камер, прочность профиля и сварочных швов только увеличивается.



Цитата (ответ)
Цитировать
бред
чем больше перегородок и если они не бумажной толщины, то на сварке получаем более жёсткий угол. это как в сказке про веник - поломать палочку лекго, а поломать веник очень тяжело - тут то же самое сила ломающая распределяется на количество сваренных перегородок и стенок и чем они толще тем больше "размывается" сила (если пластик качественный и угол сварен правильно)

я бы посоветовал автору поставить у себя однокамерный профиль с остеклением в одно стекло, а может в проём впихнуть просто пакет - зачем переплачивать?
Olega607
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
-30

Оценка сообщения: -25.8
Сообщений: 1
Откуда (Город): kiev


Ушел в сад

« Ответ #76 : 24 Июль 2011, 14:59:03 » Re: Влияет ли на качество окна толщина ПВХ-профиля?


Не знаю про одно і двоткамерних профілів – я використовую 3-камерного Rhainplast-а, який
є продуктом Профілінка і я дуже задоволений. Проте думаю, що 5-6-камерні – тільки маркетингова видумка і вони не таки ж вже ефективниі.   


Сообщение оценили: koko 2, WOLIA, mayer, PVC, Djentelmen, , Zloy Bambr, KOTOFEY, GreyM
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #77 : 24 Июль 2011, 15:37:42 » Re: Влияет ли на качество окна толщина ПВХ-профиля?


Цитата: Olega607 от 24 Июль 2011, 14:59:03
Не знаю про одно і двоткамерних профілів – я використовую 3-камерного Rhainplast-а, який
є продуктом Профілінка і я дуже задоволений. Проте думаю, що 5-6-камерні – тільки маркетингова видумка і вони не таки ж вже ефективниі.   


Интересно узнать, на чем основаны Ваши выводы?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #78 : 24 Июль 2011, 17:10:39 » Re: Влияет ли на качество окна толщина ПВХ-профиля?


вот это новичек скупился- первое сообщение, и сразу в минуса.
Это только по профилю, а если еще он напишет о стеклопакетах, сам точно использует одно стекло, то тогда вообще ---------- Смеющийся
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #79 : 24 Июль 2011, 17:11:52 » Re: Влияет ли на качество окна толщина ПВХ-профиля?


Цитата: kessler от 24 Июль 2011, 17:10:39
вот это новичек скупился- первое сообщение, и сразу в минуса.
Это только по профилю, а если еще он напишет о стеклопакетах, сам точно использует одно стекло, то тогда вообще ---------- Смеющийся

Ну хоть анекдот нормальный рассказал. Улыбка
« Последнее редактирование: 24 Июль 2011, 17:13:07 от VikVal »
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #80 : 24 Июль 2011, 20:37:18 » Re: Влияет ли на качество окна толщина ПВХ-профиля?


Цитата: Olega607 от 24 Июль 2011, 14:59:03
Не знаю про одно і двоткамерних профілів – я використовую 3-камерного Rhainplast-а, який
є продуктом Профілінка і я дуже задоволений. Проте думаю, що 5-6-камерні – тільки маркетингова видумка і вони не таки ж вже ефективниі.   

Чи правду люди кажуть що Rhainplast дуже файний? Та авжеш , гарнiше й ефектiвнiше за 5-6 камернi. Люди кажуть що нi . Балачки, я дуже задовiльний.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #81 : 24 Июль 2011, 21:40:38 » Re: Влияет ли на качество окна толщина ПВХ-профиля?


Рейнпласт- самый обычный трехкамерный профиль,который экструдируют в Болгарии. Из переработчиков знаю одного крупного и одного ниже среднего. Оба- в Днепропетровске.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #82 : 25 Июль 2011, 08:58:10 » Re: Влияет ли на качество окна толщина ПВХ-профиля?


есть не только трех камерный.
 а есть ещеи мелкие производители в Днепре. и не один.
не знаю правда, на что они надеятся?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #83 : 25 Июль 2011, 09:02:08 » Re: Влияет ли на качество окна толщина ПВХ-профиля?


это не переработчики а аниматоры. И разговор шел о трехкамерном
Resistance
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 61
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

Мое мнение иногда расходится с правилами форума


Ушел в сад

« Ответ #84 : 27 Июль 2011, 22:57:47 » Re: Влияет ли на качество окна толщина ПВХ-профиля?


Цитата: Zloy Bambr от 25 Июль 2011, 08:58:10
есть не только трех камерный.
 а есть ещеи мелкие производители в Днепре. и не один.
не знаю правда, на что они надеятся?

И правда,на что надеЮтся? Машины этих переработчиков ездят косяками,только и видишь Реинпласт пачками. Они закопали надежду-они просто делают и продают хоть и 56 мм Улыбка
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #85 : 27 Июль 2011, 23:20:16 » Re: Влияет ли на качество окна толщина ПВХ-профиля?


Этот профиль действительно так востребован?  Курю
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #86 : 28 Июль 2011, 09:51:14 » Re: Влияет ли на качество окна толщина ПВХ-профиля?


востребован ценовой лидер( а из какого профиля - дилеру все равно, главное,чтобы он был самым дешевым)А если еще название напоминает Германию - то воообще суперррррр!
1882
Гость
« Ответ #87 : 28 Июль 2011, 10:23:25 » Re: Влияет ли на качество окна толщина ПВХ-профиля?


я бы не сказал, что окна из данного профиля самые дешевые......
Resistance
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 61
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

Мое мнение иногда расходится с правилами форума


Ушел в сад

« Ответ #88 : 28 Июль 2011, 13:06:04 » Re: Влияет ли на качество окна толщина ПВХ-профиля?


Цитата: GreyM от 27 Июль 2011, 23:20:16
Этот профиль действительно так востребован?  Курю

В Днепропетровске и области-да.
зы-есть окна и дешевле,но востребованы они в основном областью.
П.А.Н.
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 139
Поблагодарили 39 раз
Откуда (Город): г.Харьков


« Ответ #89 : 29 Июль 2011, 12:51:56 » Re: Влияет ли на качество окна толщина ПВХ-профиля?


на область и расчитаны эти все названия, разве уже забыли как продавались в огромных кол-вах бытовая техника Pawasonic, Panascanic ,AkaiWa,  Monilex ,BocH .  ;Dтеперь очередь пришла оконного рынка
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC