Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Зарплата оконщиков

 (Прочитано 7948 раз)
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #30 : 10 Декабрь 2011, 14:37:18 » Re: Зарплата оконщиков


Цитата: croca от 10 Декабрь 2011, 14:31:38
... избавился от балласта и коммерции и бизнеса. Своё КП, где нет бизнеса и коммерции, только трудовые отношения. Ну почти коммуна. Довольный


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся вы теперь производите продукт и результат этого производства продаёте друг-другу Непонимающий ИМХО. Трудовые отношения, коммерция, производство, бизнес - это всё детали одной линейки под названием БИЗНЕС или русское слово ДЕЛО  Подмигивающий Снимаю шляпу
croca
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 471
Поблагодарили 108 раз
Откуда (Город): Херсон

Тримаємо стрій і все буде добре!


WWW
« Ответ #31 : 10 Декабрь 2011, 15:46:11 » Re: Зарплата оконщиков


Ситуация обрисована в отношении должностей, имеющих комерческую подоплёку.
Должностей руководителей, которые не внемлют разуму и не уважают хорошых спецов.
Мы по своему от этого избавились. А "друг-другу", только как друг другу. Пиво
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #32 : 10 Декабрь 2011, 22:10:26 » Re: Зарплата оконщиков


должностная инструкция должна прописываться под каждое предприятие конкретно. есть за базу стандартные, в которых прописаны азы, а всё остальное - уже нюансы каждого предприятия которое и прописывает их. я сам несколько раз писал должностные инструкции для одних и тех же должностей на разных предприятиях и все они были разные, поскольку обязанности на каждом предприятии у одной и той же должности могут быть разные.

а относительно "прыгунов", так извините, как сказал Djentelmen, очень много зависит от начальства, вернее собственников бизнеса. у меня не один раз было, что когда ты за 4-6 месяцев начинаешь выравнивать ситуацию и как следствие получать большую зарплату или за это время временно падают прибыли, то ты уже не нужен. в первом случае давит жаба платить много, во втором случае видится только сегодня, а завтрашний день видеть никто не хочет, а потом, после твоего ухода, вся твоя система, если она сохранена, не только удачно работает, но и приносит прибыль.

а относительно высшего образования, так скажу такое - своё высшее образование я получил в прошлом году, хотя поступил в 1996г. но уже в 2001г вёл строительные объекты и заведовал столярным цехом. а потом дальше - больше. все рекрутеры удивлялись сначала, как мол без вышки и директор. а вот так  Показывает язык. зато знаю людей с двумя высшими образованиями которые продают на рынке под открытым небом и пашут на "дядю", поскольку больше ни на что не годны.

ЗЫ. но это тема другого разговора в другой теме...
Одион
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 69
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #33 : 10 Декабрь 2011, 22:36:38 » Re: Зарплата оконщиков


Скажу кратко. Зарплата оконщика зависит от его профессионализма. За хорошего мастера любой собственник будет бороться, чтоб удержать на предприятии. И сезонность ему ни почем, потомучто он МАСТЕР!
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #34 : 10 Декабрь 2011, 23:13:19 » Re: Зарплата оконщиков


Унивепсальный инсталятор (навеянно солдатом) -тот кто приносит деньги,а не спрашивает где они?  ;)демонтаж воспринимает как ликвидацию , будте готовы делать круглые окна Праздник от базуки такой проем получается. желательно заказчика забрать из квартиры на кофе. дополните ,если я чтото упустил.
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC