Вход
 
Голосование
Вопрос: Какую оконную фурнитуру вы бы предпочли  (Голосование закончилось: 12 Март 2009, 13:25:44)
MACO - 36 (30.3%)
Siegenia - 26 (21.8%)
GU - 3 (2.5%)
WinkHaus - 16 (13.4%)
ROTO - 17 (14.3%)
Vorne - 13 (10.9%)
Другой вариант (желательно написать какой) - 8 (6.7%)
Всего голосов: 101

Страниц: 1 ... 25 26 [27]
 
Тема: 

Какую фурнитуру вы бы предпочли

 (Прочитано 94334 раз)
Papa Furman
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Винница


« Ответ #390 : 17 Октябрь 2011, 21:56:01 » Re: Какую фурнитуру вы бы предпочли


Цитата: Imperator от 17 Октябрь 2011, 20:35:17
Слабенька в регулюванні !Не знаю з якого металу виготовляється і хто придумав  "зірочки" такого мізерного розміру,але вона найбільш вразлива  Шокирован до недбайливого ставлення після монтажу.Якщо нижню петлю не захистити декором,а багато хто декори взагалі знімають щоб не подерти і тд., коли шпаклюють ,штукатурят відкоси,набивається вся ця "каша" , яку потім "викулупати " з петлі і не пошкодити цю "зірочку"  дуже важко, особливо це стосується високих,широких ,тяжких створок (балконні двері)

Шестигранник в Roto чи Winkhaus все це витримує без проблем!

P.S.  я говорив слабенька не як переробник ,а як монтажник ,хто потім це все обслуговує!



  
Зараз вже є нижні петлі GU під шестигранник
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #391 : 17 Октябрь 2011, 21:57:25 » Re: Какую фурнитуру вы бы предпочли


Цитата: Алік от 17 Октябрь 2011, 21:50:42
Игорь, мы не можем приставить к каждому окну надсмотрщика.
В обязательном порядке даю рекомендации по уходу и советы, как уберечь фурнитуру от штукатуров. Крутой
Кстати, штукатурам тоже платят деньги, но отношения заказчик-штукатуры вне нашей юрисдикции.

Мы стараемся взаимодействовать "со всеми сторонами процесса" Подмигивающий поверьте на слово, количество взаимных претензий заметно поубавилось. Подмигивающий Снимаю шляпу
Imperator
участник
**

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 40
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Луцьк


« Ответ #392 : 17 Октябрь 2011, 21:58:39 » Re: Какую фурнитуру вы бы предпочли


Цитата: Алік от 17 Октябрь 2011, 21:50:42
Цитата: Djentelmen от 17 Октябрь 2011, 21:44:28
Позвольте не согласиться, коллега.
Заказчик не должен "заморачиваться" чужими проблемами. Оплачивая труд специалистов - он (Заказчик) враве расчитывать на достойный результат такого (заметьте оплаченного) труда. (ИМХО)  Снимаю шляпу
Игорь, мы не можем приставить к каждому окну надсмотрщика.
В обязательном порядке даю рекомендации по уходу и советы, как уберечь фурнитуру от штукатуров. Крутой
Кстати, штукатурам тоже платят деньги, но отношения заказчик-штукатуры вне нашей юрисдикции.


Я лекції проводжу по пів години для клієнтів щоб користувались малярним скочем  та слідкували за  "спецами откосніками" ,але це діє тільки до моменту поки я розказую і всі з "гумними лицями " "да канєшно" ,але маэмо тещо маэмо!
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #393 : 17 Октябрь 2011, 22:00:50 » Re: Какую фурнитуру вы бы предпочли


Цитата: Djentelmen от 17 Октябрь 2011, 21:57:25
Цитата: Алік от 17 Октябрь 2011, 21:50:42
Игорь, мы не можем приставить к каждому окну надсмотрщика.
В обязательном порядке даю рекомендации по уходу и советы, как уберечь фурнитуру от штукатуров. Крутой
Кстати, штукатурам тоже платят деньги, но отношения заказчик-штукатуры вне нашей юрисдикции.

Мы стараемся взаимодействовать "со всеми сторонами процесса" Подмигивающий поверьте на слово, количество взаимных претензий заметно поубавилось. Подмигивающий Снимаю шляпу
А никто и не говорит, что их много. Просто в конкретном случае у человека есть нарекания на фурнитуру по причине убиваемости штукатуркой. Тут "в консерватории что-то подправить надо"(с) Веселый
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #394 : 17 Октябрь 2011, 22:02:41 » Re: Какую фурнитуру вы бы предпочли


Цитата: Imperator от 17 Октябрь 2011, 21:58:39
Я лекції проводжу по пів години для клієнтів щоб користувались малярним скочем  та слідкували за  "спецами откосніками" ,але це діє тільки до моменту поки я розказую і всі з "гумними лицями " "да канєшно" ,але маэмо тещо маэмо!
На жаль, культура споживання в нас на досить низькому рівні. Змусьте їх платити.
Imperator
участник
**

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 40
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Луцьк


« Ответ #395 : 17 Октябрь 2011, 22:03:30 » Re: Какую фурнитуру вы бы предпочли


Цитата: Papa Furman от 17 Октябрь 2011, 21:56:01
Цитата: Imperator от 17 Октябрь 2011, 20:35:17
Слабенька в регулюванні !Не знаю з якого металу виготовляється і хто придумав  "зірочки" такого мізерного розміру,але вона найбільш вразлива  Шокирован до недбайливого ставлення після монтажу.Якщо нижню петлю не захистити декором,а багато хто декори взагалі знімають щоб не подерти і тд., коли шпаклюють ,штукатурят відкоси,набивається вся ця "каша" , яку потім "викулупати " з петлі і не пошкодити цю "зірочку"  дуже важко, особливо це стосується високих,широких ,тяжких створок (балконні двері)

Шестигранник в Roto чи Winkhaus все це витримує без проблем!

P.S.  я говорив слабенька не як переробник ,а як монтажник ,хто потім це все обслуговує!
  
Зараз вже є нижні петлі GU під шестигранник


Цитата: mayer от 17 Октябрь 2011, 20:55:41
Не думаю, что разработчики данной фурнитуры не учли этот момент.


Бачте пан mayer уже врахували!
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #396 : 17 Октябрь 2011, 22:05:56 » Re: Какую фурнитуру вы бы предпочли


Цитата: Алік от 17 Октябрь 2011, 22:00:50
А никто и не говорит, что их много. Просто в конкретном случае у человека есть нарекания на фурнитуру по причине убиваемости штукатуркой. Тут "в консерватории что-то подправить надо"(с) Веселый

Повторюсь, писал выше. Эта проблема решаема посредством тривиальной малярной ленты  Подмигивающий Снимаю шляпу
З.Ы. И не важно кто её будет клеить - важно отвечать за свой труд, а в данном случае ещё и защитить результат этого труда.  Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2011, 22:16:49 от Djentelmen »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #397 : 17 Октябрь 2011, 22:09:28 » Re: Какую фурнитуру вы бы предпочли


Цитата: Djentelmen от 17 Октябрь 2011, 22:05:56
  важно отвечать за свой труд, а в данном случае ещё и защитить результат этого труда.  Снимаю шляпу
И я об этом... Улыбка


Страниц: 1 ... 25 26 [27]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC