Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
 
Тема: 

"як укріпити двері та захистити квартиру від пограбування

 (Прочитано 14164 раз)
galari
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 98
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Київ


« Ответ #45 : 10 Январь 2011, 14:34:15 » Re: "як укріпити двері та захистити квартиру від пограбування


Цитата: Ravil от 10 Январь 2011, 14:30:28
galari Я давал ссылку на накладной замок, а не двери менять.  Курю



та посилання теж не відкрилося  Крутой я вам написала. А коли залишила тільки назву сайту то попала на двері, от і написала  Подмигивающий
замок шикарний!!!! тільки чи добре на металеві двері накладний замок. Між чим обирати:
- Замок врезной сувальдный
- замок накладний
- решітки розсувні
- ревун на відкривання
що ще?
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #46 : 10 Январь 2011, 14:36:04 » Re: "як укріпити двері та захистити квартиру від пограбування


Замок Gerda Tytan ZE1 оснащён встроенной сигнальной системой и стальным ползунком-ограничителем, который обеспечивает безопасное открытие дверей без риска вторжения нежелательных лиц в помещение. Стальная монолитная конструкция замка повышает способность противостояния силовым методам открытия дверей. Благодаря тому, что система сигнализации сопряжена с ригелями, при попытке взлома дверей (предельная сила нажатия более 50 кг), срабатывает звуковая сирена с силой 115 дБ. Замок предназначен для установки в дверях открывающихся наружу
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #47 : 10 Январь 2011, 14:38:41 » Re: "як укріпити двері та захистити квартиру від пограбування


Вы меня не совсем правильно поняли - решётки больше украдут полезного пространства, чем ролеты

применяйте комплекс - два три решения
galari
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 98
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Київ


« Ответ #48 : 10 Январь 2011, 14:39:26 » Re: "як укріпити двері та захистити квартиру від пограбування


Цитата: Ravil от 10 Январь 2011, 14:36:04
Замок Gerda Tytan ZE1 оснащён встроенной сигнальной системой и стальным ползунком-ограничителем, который обеспечивает безопасное открытие дверей без риска вторжения нежелательных лиц в помещение. Стальная монолитная конструкция замка повышает способность противостояния силовым методам открытия дверей. Благодаря тому, что система сигнализации сопряжена с ригелями, при попытке взлома дверей (предельная сила нажатия более 50 кг), срабатывает звуковая сирена с силой 115 дБ. Замок предназначен для установки в дверях открывающихся наружу

Ravil Шокирован він з сигналізацією, ревуном?
Алік ця фірма мені зразу попалася коли я набрала в гуглі розсувні решітки!!! гарно виходить  Роза але ось мої розміри, вірніше дверей Веселый
Цитата: galari от 10 Январь 2011, 14:27:01
висота дверей 1990 мм, ширина 760 мм.
galari
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 98
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Київ


« Ответ #49 : 10 Январь 2011, 14:40:49 » Re: "як укріпити двері та захистити квартиру від пограбування


Цитата: ivan ivanovich от 10 Январь 2011, 14:38:41
Вы меня не совсем правильно поняли - решётки больше украдут полезного пространства, чем ролеты

применяйте комплекс - два три решения

ролети мають короб вверху? так? і вони менші чим розсувні решітки? так? чи як?
scvap
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 467
Поблагодарили 195 раз
Откуда (Город): Ковель

тепло затишок комфорт безпека


« Ответ #50 : 10 Январь 2011, 14:43:56 » Re: "як укріпити двері та захистити квартиру від пограбування


galari ,який бюджет Вашого міроприємства?(визначіть для себе).Зорієнтуйтесь скільки будуть  коштувати Вам роботи по врізці/встановленню
..."Замок врезной сувальдный
- замок накладний
- решітки розсувні
- ревун на відкривання..."
Можливо це все (що вже запропоноване) ,вже  не підходить в силу своєї вартості,а Ви наполягаєте ще і ще.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #51 : 10 Январь 2011, 14:46:05 » Re: "як укріпити двері та захистити квартиру від пограбування


принцип складывания у обоих систем разный: ролеты - собираются в короб закручиваясь, решётки - просто собираются вертикально
galari
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 98
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Київ


« Ответ #52 : 10 Январь 2011, 14:46:23 » Re: "як укріпити двері та захистити квартиру від пограбування


Цитата: scvap от 10 Январь 2011, 14:43:56
galari ,який бюджет Вашого міроприємства?(визначіть для себе).Зорієнтуйтесь скільки будуть  коштувати Вам роботи по врізці/встановленню
..."Замок врезной сувальдный
- замок накладний
- решітки розсувні
- ревун на відкривання..."
Можливо це все (що вже запропоноване) ,вже  не підходить в силу своєї вартості,а Ви наполягаєте ще і ще.


я мала на увазі з того списку вибрати щось одне, а не все ставити. Без фанатизму!!!!  Крутой
Бюджет орієновний 1-2 тис. грн не більше, краще менше. Оскільки ці витрати не плановані, навіяні розмовами навколо 2 моїх знайомих яких було протягом останніх 2-3 місяців пограбовано.
 
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #53 : 10 Январь 2011, 14:46:29 » Re: "як укріпити двері та захистити квартиру від пограбування


Роллеты во-первых не дешевое удовольствие, во-вторых это не противовзломная система. Скорее противовандальная.
galari
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 98
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Київ


« Ответ #54 : 10 Январь 2011, 14:48:23 » Re: "як укріпити двері та захистити квартиру від пограбування


Цитата: ivan ivanovich от 10 Январь 2011, 14:46:05
принцип складывания у обоих систем разный: ролеты - собираются в короб закручиваясь, решётки - просто собираются вертикально

дякую!!! Я про це здогадувалась  Показывает язык мені цікаво які габаритні розміри, тобто на скільки зменшится простір в разі встановлення або одного варінату,або другого? це раз. По друге - настільки надійні ці варіанти? наскільки буде ефективним такий захист!!!???
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #55 : 10 Январь 2011, 14:49:48 » Re: "як укріпити двері та захистити квартиру від пограбування


Розсувні грати можуть бути встановлені на навісах та відчинятися у складеному стані, як на відео. Тож місця практично не займають.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #56 : 10 Январь 2011, 18:42:38 » Re: "як укріпити двері та захистити квартиру від пограбування


Galary, сходите с Вашими деньгами к установщикам сигнализации, может дадут рассрочку или еще варианты предложат. ..
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #57 : 10 Январь 2011, 19:39:48 » Re: "як укріпити двері та захистити квартиру від пограбування


Как вариант- сигнализация с вызовом на мобильный телефон. Хорошо  Когда то была такая, комплект с установкой стоил 1500 грн. , ( думаю сейчас не дороже), плюс никакой абонплаты, при срабатывании идёт звонок на ваш  (ваши ) номер.
NASA
Гость
« Ответ #58 : 10 Январь 2011, 21:50:54 » Re: який замок поставити на металеві вхідні двері?


Сигнализация с вызовом на мобильный - вещь хорошая. Но, что это даст, кроме понимания того, что именно сейчас Вас грабят, а Вы находитесь в другом конце города. Если после этого у Вас получится дозвониться в милицию, то можно сразу вызвать и такси. Такси приедет, скорее всего, быстрее.  Улыбка
Не забывайте, что защита всех окон, балконов и дверей Вам выльется больше, чем 3000 грн. Кроме того, что любая самая навороченная дверь вскрывается без проблем, она еще крепится к проему. Если с замками неохота ковыряться, то всегда можно выломать вместе с лудкой.
Поэтому, только под охрану в ГСО. Так вы закроете все пути проникновения, и двери, и окна, и вентиляцию, и дымоход, и даже если гость в шкафу спрячется с целью Вас обчистить ночью. 100 грн в месяц, поверьте, оно стоит. Узнайте, есть варианты договора только на определенное время день/ночь, выходные/будние - когда Вам это действительно необходимо.
Так что, группа крепких парней с оружием, прибывших через несколько минут после взлома лучше любого замка. Насколько я знаю, эта контора работает вполне прилично.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2011, 22:05:44 от NASA »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #59 : 10 Январь 2011, 21:51:27 » Re: "як укріпити двері та захистити квартиру від пограбування


Тему перейменовано на прохання автора.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC