Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Поставили окна. Оказалось - криво... Как повлиять на подрядчика???

 (Прочитано 11132 раз)
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #30 : 25 Декабрь 2010, 12:07:49 » Re: Поставили окна. Оказалось - криво... Как повлиять на подрядчика???


Цитата: KPACOTKA от 25 Декабрь 2010, 11:00:22
Что сталось с начальником строительства увы не знаю.



Я, лет восем назад, присутствовал при похожих выяснениях отношений, но там вопрос касался финансов.
Так вот, хозяин при мне вызвал фуру рефрижиратор(он имел отношение к колбасному бизнесу), его пацанчики засунули туда прораба и я слышал как он распорядился этого типчика покатать и высадить где-то за Черниговом.
Чем закончилось не знаю, но притензий к окнам у человека не было. Веселый

NASA
Гость
« Ответ #31 : 25 Декабрь 2010, 12:09:57 » Re: Поставили окна. Оказалось - криво... Как повлиять на подрядчика???


А начальника строительства, скорее всего, расстреляют теперь. Разборки эти неприятны конечно, но хорошо, что истинные причины установлены. Гораздо хуже, когда оконщиков полили, сделали вид, что что-то исправили и рассказывают везде, что хуже фирмы за 30 лет не видели. Фирма думает, что все у них пучком, а репутация, тем временем, тает.
KPACOTKA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Энергодар


« Ответ #32 : 25 Декабрь 2010, 12:13:57 » Re: Поставили окна. Оказалось - криво... Как повлиять на подрядчика???


Цитата: NASA от 25 Декабрь 2010, 12:09:57
А начальника строительства, скорее всего, расстреляют теперь. Разборки эти неприятны конечно, но хорошо, что истинные причины установлены. Гораздо хуже, когда оконщиков полили, сделали вид, что что-то исправили и рассказывают везде, что хуже фирмы за 30 лет не видели. Фирма думает, что все у них пучком, а репутация, тем временем, тает.


По соседству потом стеклили домик другому Дядечьке, его соседу, домик конечно поскромнее будет, но рекомендовал нас как хорошую фирму. А потом ещё и в городе в квартиру заказывал ламинацию...
NASA
Гость
« Ответ #33 : 25 Декабрь 2010, 12:23:56 » Re: Поставили окна. Оказалось - криво... Как повлиять на подрядчика???


Ну вот видите, если бы не стукнули тогда "начальника строительства" линеечкой по лбу, может, и заказа следующего не было бы. А так запомнились Вы заказчику своим эпатажным поступком. Подмигивающий
Марго61082
Гость
« Ответ #34 : 12 Июль 2011, 15:12:29 » Re: Поставили окна. Оказалось - криво... Как повлиять на подрядчика???


Недавно к нам обратился клиент.Нужно установить пластиковый балкон.Одно из его требований что б монтажники которые будут заниматься установкой сделали и крышу,и потолок,и пол,и стены,потому-что ,он не хочет ни от каких других людей слышать о уровнях и т.д.
ataman11111
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): хмельницкий


« Ответ #35 : 15 Июль 2011, 07:37:02 » Re: Поставили окна. Оказалось - криво... Как повлиять на подрядчика???


Мария!на любой оконной фирме есть регулировщик окон,пусть отрегулирует!если не сможет,то не качественная установка или брак конструкций!
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #36 : 15 Июль 2011, 09:42:59 » Re: Поставили окна. Оказалось - криво... Как повлиять на подрядчика???


Цитата: ataman11111 от 15 Июль 2011, 07:37:02
если не сможет,то не качественная установка или брак конструкций!

 А может быть такое, что у "регулировщика" не хватает необходимых знаний и квалификации?
ataman11111, вот Вам полезный совет - обратите внимание на дату сообщений, на которые Вы отвечаете
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC