Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Рентабельность в регионах

 (Прочитано 6390 раз)
kalgan-koren
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 9 раз

« Ответ #45 : 25 Декабрь 2010, 11:33:04 » Re: Рентабельность в регионах


Спасибо Днепропетровск! моральная поддержка дорогого стоит-особенно в зимние месяцы для оконщика Подмигивающий скажу откровенно-в маленьком городе есть и свои плюсы-аренда помещений! вспоминая Москву-иногда можно было в минус уйти зимой-а здесь в минус уйти нереально-аренда практически копеечная...так что будем жить и ждать весны!
Всех с наступающим-всех благ и успехов в нашем нелёгком,но благородном деле-"мы людям строить и жить помогаем!" Веселый
ant
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 29
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Северодонецк Луганская обл


« Ответ #46 : 25 Декабрь 2010, 11:48:44 » Re: Рентабельность в регионах


Менеджер который сидит на попе, ковыряется в носу и отвечает на телефонный звонок "Чё надо?!" и должен получать 700-1000 грн. Другое дело, когда менеджер вносит предложения по рекламе, в сезон берет на себя дополнительные обязанности, а в несезон, забыв про Аську и Одноклассников, читает книги по техникам продаж и смотрит видеотренинги, а также не боится расширения ассортимента то он заслуживает на з/п выше среднего в регионе. Каждый получает ровно столько сколько заслуживает! Поэтому не:
Цитата: KPACOTKA от 24 Декабрь 2010, 15:19:51
Цитата: kalgan-koren от 24 Декабрь 2010, 15:09:08
Вставлю свои пять копеек:по моим сведениям,зарплата менеджера в нашем регионе от 700-1000 грн.

Бедные менеджеры  Грустный

 

, а глупые менеджеры
kalgan-koren
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 9 раз

« Ответ #47 : 25 Декабрь 2010, 12:00:00 » Re: Рентабельность в регионах


Позволю себе не согласиться с Вами,уважаемый северодонецкий коллега!ситуация такова,что если менеджер будет получать 3-5 тыщ,то в зимние месяцы кто будет платить такую з/п?! у нас не круглогодичный бизнес-я думаю,в данный период Вы это хорошо чувствуете? ну и как-готовы взять менагера на подкорм на 3 месяца? я думаю,с умиранием северодонецкого "Азота" жизнь в городе не очень роскошная стала? поэтому и уходят зимой менеджеры кто куда...а Вы говорите-хороший менеджер-хорошая з/п!!!! Покраснел давайте не будем лукавить-в наших городах немного хороших з/п (я считаю более-менее сносную з/п в тыщи 4-5)-поэтому и сидят хозяева точек сами на звонках,и монтажат многие тоже сами с помощником-всё для того,чтоб заработать эти "лишние" 4 тыщи! Скромный
KPACOTKA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Энергодар


« Ответ #48 : 25 Декабрь 2010, 12:10:24 » Re: Рентабельность в регионах


Цитата: ant от 25 Декабрь 2010, 11:48:44
Менеджер который сидит на попе, ковыряется в носу и отвечает на телефонный звонок "Чё надо?!" и должен получать 700-1000 грн. Другое дело, когда менеджер вносит предложения по рекламе, в сезон берет на себя дополнительные обязанности, а в несезон, забыв про Аську и Одноклассников, читает книги по техникам продаж и смотрит видеотренинги, а также не боится расширения ассортимента то он заслуживает на з/п выше среднего в регионе. Каждый получает ровно столько сколько заслуживает! Поэтому:
, а глупые менеджеры


Сдельная оплата труда самы лучший стимул для менеджера! Наработал хоть на 1000грн получи, наработал на 100грн получи. А если мало таки и обежайся сам на себя..... Но всёравно с человеческой стороны жалко менеджера сидящего на ставке 700 грн. Если бы на нашей фирме менеджеры столько получали, у нас бы никто не работал....
1882
Гость
« Ответ #49 : 25 Декабрь 2010, 12:23:24 » Re: Рентабельность в регионах


Цитата: kalgan-koren от 24 Декабрь 2010, 15:09:08
.......... а платить,как в Киеве,зарплату менеджеру в 3000-5000 грн.............


ох, что-то я очень сомневаюсь, что в Киеве будут платить такую з/п менеджеру, который просто сидит на попе и "шевелит" продажи.
хотя, конечно: везде хорошо, где нас нет............. и всегда становится плохо там, где мы появляемся.
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC