Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

Рентабельность в регионах

 (Прочитано 6388 раз)
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #30 : 24 Декабрь 2010, 14:01:20 » Re: Рентабельность в регионах


а кто вам мешает подбирать персонал? меняйте до тех пор пока не будете в нем уверены. ваш продавец , ваш сотрудник, это продолжение  и отражение вас самих. вы  как альпиисты идете в оной связке. и если вы попали в пропасть и он вас тянет в низ. отрежте веревку, потеряете одного но спасете остальных.
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #31 : 24 Декабрь 2010, 14:05:22 » Re: Рентабельность в регионах


Цитата: KPACOTKA от 24 Декабрь 2010, 13:58:29
Цитата: stepa03 от 24 Декабрь 2010, 13:48:29
И что экономнее? Не томите... Улыбка

 
С моей точки зрения экономней будет не нанимать менеджера (если же не предпологать расширение), но осуществлять постоянный контроль за монтажными работами... Улыбка

 если встанет вопрос о расширении, а он действительно встанет, если вы настоящий хозяин, то менеджера в любом случае брать прийдется, возможно даже и не одного. уровень монтажников можно выявить путем поездки на обьект или прозвоном заказчиков. просто монтажники, вам продаж не сделают, да и не их это задача.
stepa03
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #32 : 24 Декабрь 2010, 14:06:11 » Re: Рентабельность в регионах


Какой смысл работать не планируя расширение.Работа ради работы?
sergendey
Гость
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2010, 14:10:58 » Re: Рентабельность в регионах


Цитата: stepa03 от 24 Декабрь 2010, 14:06:11
Какой смысл работать не планируя расширение.Работа ради работы?

Та ні, так не завжди казати потрібно. А якщо ви дилер, котрий живе в місті в котрому населення приблизно 10 тисяч, і таких як ви є з 10 чоловік. То куди вже тут розширятись? Тут потрібно думати як на хліб заробити, і щоб була робота, а робота буде тоді коли буде якість. А якість лише тоді, коли ціна буде відповідна, за якісні вікна.
kalgan-koren
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 9 раз

« Ответ #34 : 24 Декабрь 2010, 14:14:38 » Re: Рентабельность в регионах


Вот и я к энтому склоняюсь:ибо не будет продаж-монтировать нечего будет! >:(так что первичную беседу с клиентами беру на себя.Однако сразу возникает вопрос-а при открытии второй,третьей точки кого садить? ???У нас в городе в основном дубы-про коэффициент сопротивления теплопередаче можно не спрашивать,уж не говоря о моменте инерции...
KPACOTKA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Энергодар


« Ответ #35 : 24 Декабрь 2010, 14:16:13 » Re: Рентабельность в регионах


Цитата: Zloy Bambr от 24 Декабрь 2010, 14:05:22
если встанет вопрос о расширении, а он действительно встанет, если вы настоящий хозяин, то менеджера в любом случае брать прийдется, возможно даже и не одного. уровень монтажников можно выявить путем поездки на обьект или прозвоном заказчиков. просто монтажники, вам продаж не сделают, да и не их это задача.


Яж к это му и вела, что если расширение не избежно, то расширение штата очевидно.
Есть Вариан создание Монтажника-Менеджера )))) А вдруг будет полезно. Но мы такого не делали. Веселый
KPACOTKA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Энергодар


« Ответ #36 : 24 Декабрь 2010, 14:18:36 » Re: Рентабельность в регионах


Цитата: kalgan-koren от 24 Декабрь 2010, 14:14:38
Вот и я к энтому склоняюсь:ибо не будет продаж-монтировать нечего будет! >:(так что первичную беседу с клиентами беру на себя.Однако сразу возникает вопрос-а при открытии второй,третьей точки кого садить? ???У нас в городе в основном дубы-про коэффициент сопротивления теплопередаче можно не спрашивать,уж не говоря о моменте инерции...


Любого можно научить. Просто надо будет выбирать из тех кого легче научить. Уверена Мы не родились со знаниями вышшей математики, а учили её в университете... Подмигивающий
stepa03
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #37 : 24 Декабрь 2010, 14:24:34 » Re: Рентабельность в регионах


Цитировать
Та ні, так не завжди казати потрібно. А якщо ви дилер, котрий живе в місті в котрому населення приблизно 10 тисяч, і таких як ви є з 10 чоловік. То куди вже тут розширятись? Тут потрібно думати як на хліб заробити, і щоб була робота, а робота буде тоді коли буде якість. А якість лише тоді, коли ціна буде відповідна, за якісні вікна.


Ну якщо таких як я 10 чоловік,то звичайно про розширення і мови не може бути. Саме тому,мабуть більшість присутніх, і шукає за рахунок чого можна вирізнятися серед конкурентів( чи то сервіс,додаткові послуги і т.і.) При такому підході ми вже не "одні із" , а єдині і не повторні Веселый
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2010, 18:51:07 от nock »
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #38 : 24 Декабрь 2010, 14:25:33 » Re: Рентабельность в регионах


их сегодня десять. а завтра может остатьтя трое. и победит тот кто развивается. на одной точке не выскочишь.

Цитата: kalgan-koren от 24 Декабрь 2010, 14:14:38
Вот и я к энтому склоняюсь:ибо не будет продаж-монтировать нечего будет! >:(так что первичную беседу с клиентами беру на себя.Однако сразу возникает вопрос-а при открытии второй,третьей точки кого садить? ???У нас в городе в основном дубы-про коэффициент сопротивления теплопередаче можно не спрашивать,уж не говоря о моменте инерции...

 а вот этой фразой вы подписываете себе смертный приговор. нет ничего не возможного. вы сами себя ограничиваете и ставите в рамки.
 задайте себе вопрос... кому из ваших покупателей интересно и понятно что такое коэффициент сопротивления теплопередаче. их другое интересует. будет им комфортно или нет. и на сколько будет. какие преймущества он получит от того что эти изделия будут стоять у него в доме.
 вот  этому учить надо продавцов. 90% продаж делается на эмоциональном принятии решении о покупке. только 10 на рационале. так вот 99.9999% продавцов и работают давя на эти 10%. у вас поле не паханное. а вы говорите дубы. начните с себя. ваша реальность это отражение вашего внутреннего состояния и мира. и если что то поменяете в себе ваш мир изменится. и если вы говорите что вас дубы окружают. то задумайтесь о том кто тогда вы. ваш мир, ваше зеркальное отображение вас.
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #39 : 24 Декабрь 2010, 14:29:46 » Re: Рентабельность в регионах


Цитата: KPACOTKA от 24 Декабрь 2010, 14:18:36
Цитата: kalgan-koren от 24 Декабрь 2010, 14:14:38
Вот и я к энтому склоняюсь:ибо не будет продаж-монтировать нечего будет! >:(так что первичную беседу с клиентами беру на себя.Однако сразу возникает вопрос-а при открытии второй,третьей точки кого садить? ???У нас в городе в основном дубы-про коэффициент сопротивления теплопередаче можно не спрашивать,уж не говоря о моменте инерции...


Любого можно научить. Просто надо будет выбирать из тех кого легче научить. Уверена Мы не родились со знаниями вышшей математики, а учили её в университете... Подмигивающий
что бы научить... во первых у человека должно быть к этому желание. на сильно ничего не получите. получите только большое сопротивление. и чем больше будете пытаться тем сопротивление будет больше. даже и не лукайтесь. а что касается ваших знаний... готов вас удивить... вы знаете гораздо больше чем вы думаете. просто вы об этом и не подозреваете. ограничения, понимаете ли.
KPACOTKA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Энергодар


« Ответ #40 : 24 Декабрь 2010, 14:34:11 » Re: Рентабельность в регионах


Цитата: Zloy Bambr от 24 Декабрь 2010, 14:29:46
что бы научить... во первых у человека должно быть к этому желание. на сильно ничего не получите. получите только большое сопротивление. и чем больше будете пытаться тем сопротивление будет больше. даже и не лукайтесь. а что касается ваших знаний... готов вас удивить... вы знаете гораздо больше чем вы думаете. просто вы об этом и не подозреваете. ограничения, понимаете ли.


Ну так из ваших слов получается, что "ДЕЛО ПРОПАЛО", не найти и не научить хорошо продавать окна человека... Или может я вас не правильно поняла?
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #41 : 24 Декабрь 2010, 14:51:01 » Re: Рентабельность в регионах


вы живете на острове или вас  всего двое?
kalgan-koren
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 9 раз

« Ответ #42 : 24 Декабрь 2010, 15:09:08 » Re: Рентабельность в регионах


Вставлю свои пять копеек:по моим сведениям,зарплата менеджера в нашем регионе от 700-1000 грн. Шокирован Вот и думайте-какое отношение будет у работника? я считаю,что нормальные менагеры давно свалили в областные города как минимум! а платить,как в Киеве,зарплату менеджеру в 3000-5000 грн.-не для нашего кишлака,тогда мне и офису ничё не останется :(Поэтому прав был товарищ из Винницы-в маленьких шепетовках речь идёт о выжить и заработать,чтоб наёмным работником не стать!а сверхприбыли здесь нет и не будет-коттедж как в Одессе на 90 м.кв. стоимостью в 132000 грн. здесь подавно нет и не будет,как и нормальных зарплат у менеджеров Подмигивающий
KPACOTKA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Энергодар


« Ответ #43 : 24 Декабрь 2010, 15:19:51 » Re: Рентабельность в регионах


Цитата: kalgan-koren от 24 Декабрь 2010, 15:09:08
Вставлю свои пять копеек:по моим сведениям,зарплата менеджера в нашем регионе от 700-1000 грн.

Бедные менеджеры  Грустный

 
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2010, 15:53:42 от GreyM »
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #44 : 24 Декабрь 2010, 15:31:21 » Re: Рентабельность в регионах


нормальное будет отношение. а что в вашем городе ( я не говорю что все поголовно уехали) есть возможность зработать больше?
я не говорю о ставке. я говорю о возможности заработать.
 возможно вы не искали, возможно вам такие попадались. не стрегите всех под одну гребенку.
и забудьте про то что у вас было Одессе. это было и этого сейчас в данной ситуации нет. так зачем себя терзать. у вас есть с чем работать. настраивайтесь на это, ваши воспоминания вас только тормозят. работайте с тем что имеете. и в огранинения попытайтесь увидеть не стену, а возможность нового развития. и по совершенно другому сценарию. я не думаю что у вас в Одессе все сразу хорошо начиналось. вы наверное еще долго вспоминали свои другие старые возможности. так вот ... забудьте. идите в перед и не оборачивайтесь. с зади пропасть. в переди дорога.
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC